Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2015, Главная форумов

"Уколы красоты": за и против

Дамы, расскажите (желательно из собственного опыта) как вы относитесь к омолаживающим инъекциям? Такая ли уж это панацея от признаков старения, или можно обойтись чем-то менее радикальным (маски, массажи, и т.д.)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
310
Лоркин
Никак - любите такую, какая есть.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Никак - любите такую, какая есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И как? Прокатывает? Любят? не заменили еще на вариант помоложе?))) Шучу же конечно.
Но я за укольчики обеими руками. Кожа у меня реагирует абсолютно на все изменения, будто температура, смена климата, другую воду. Может и шелушениями пойти, если не увлажнять достаточно. Гиалуронка же естественный материал, именно она удерживает воду в клетках. Поэтому важно поддерживать ее баланс в нашей коже. А чем старше мы становимся, тем естественный уровень гиалуронки снижается. Знакомая витаминки пьет с гиалуронкой, я инъекции делала. Мне еще мой косметолог в фрау клиник более подробно рассказывала про функции гиалуроновой кислоты в нашей организме. Почитайте про это, если вам действительно интересна эта тема.
СсылкаПожаловаться
Alevtina Gubachevaskiy
И как? Прокатывает? Любят? не заменили еще на вариант помоложе?))) Шучу же конечно.
Но я за укольчики обеими руками. Кожа у меня реагирует абсолютно на все изменения, будто температура, смена климата, другую воду. Может и шелушениями пойти, если не увлажнять достаточно. Гиалуронка же естественный материал, именно она удерживает воду в клетках. Поэтому важно поддерживать ее баланс в нашей коже. А чем старше мы становимся, тем естественный уровень гиалуронки снижается. Знакомая витаминки пьет с гиалуронкой, я инъекции делала. Мне еще мой косметолог в фрау клиник более подробно рассказывала про функции гиалуроновой кислоты в нашей организме. Почитайте про это, если вам действительно интересна эта тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прокатывает. любят. в инъекциях для счастья не нуждаюсь. все отлично
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не считаю уколы панацеей. Все мои подружки колят давно и много. Я не колола ни разу. В итоге всё равно ваыгляжу моложе ) Если регулярно делать массажи, маски и т.п. - эффект будет такой же. Ну, по крайней мере, лет до 45 )
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не считаю уколы панацеей. Все мои подружки колят давно и много. Я не колола ни разу. В итоге всё равно ваыгляжу моложе ) Если регулярно делать массажи, маски и т.п. - эффект будет такой же. Ну, по крайней мере, лет до 45 )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это точно у меня соседка постоянно колется и я не вижу разницы, до и после. Но полмесяца ходит с синяками. Ужас!! По всему лицу.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

разница малозаметная и толку разглаживать и так некрасивое лицо?
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Можно и без масок, массажа и крема для лица (!) выглядеть моложе своих лет. Главное правильное питание и наследственность. А уколы это вообще фигня! Потом утконосами ходят. Фу!
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
было бы все не так ужасно, как то, что людей с уколами и пластикой всегда видно среди людей.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
было бы все не так ужасно, как то, что людей с уколами и пластикой всегда видно среди людей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
с морщинами и брылями кагбэ, эээ, тоже видно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну и что случилось-то, что ты так разошлась? в руках себя научись, девочка, держать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
успокойся, а то перенервничаешь, и начнут давать 30
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
успокойся, а то перенервничаешь, и начнут давать 30
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
ой ну ясен пень, ты то давно перестала волновацца, со своей тахикардией и видом на шестьдесят.
СсылкаПожаловаться
Джулия .
ой ну ясен пень, ты то давно перестала волновацца, со своей тахикардией и видом на шестьдесят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
а вот и не угадала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Джулия .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
лучше оставаться симпатичной и обаятельной с мимическими морщинками, чем разглаженной никакухой
СсылкаПожаловаться
Джулия .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Всегда было интересно, а откуда вы берете эти морщины и брыли? Что надо с лицом делать, чтобы в 40-45 иметь морщины и брыли?
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ни правда, не видно никаких следов, делаю коллост уже второй год, видно сильно только первые два дня, в это время, да, Вы будете похоже на жабку. Все лицо в пупырышки от укалов, но через два дня все проходит, зато эффект потом замечательный.Главное найти хорошего косметолога. Я за своим уже 15лет хожу, в какую клинику она переходит, туда и я .Хорошо она поменяла их всего два раза. Косметолог сама видит, когда какие процедуры надо начинать. Мне уже 54 года, а коллост она мне начала ставить только 1,5 года назад. Так, что не бойтесь, и терпимые эти процедуры и никаких следов не останется.Это если Вы ботоксом обколетесь, то конечно заметно. Поэтому ,еще раз-главное-хороший врач.
СсылкаПожаловаться
Ни правда, не видно никаких следов, делаю коллост уже второй год, видно сильно только первые два дня, в это время, да, Вы будете похоже на жабку. Все лицо в пупырышки от укалов, но через два дня все проходит, зато эффект потом замечательный.Главное найти хорошего косметолога. Я за своим уже 15лет хожу, в какую клинику она переходит, туда и я .Хорошо она поменяла их всего два раза. Косметолог сама видит, когда какие процедуры надо начинать. Мне уже 54 года, а коллост она мне начала ставить только 1,5 года назад. Так, что не бойтесь, и терпимые эти процедуры и никаких следов не останется.Это если Вы ботоксом обколетесь, то конечно заметно. Поэтому ,еще раз-главное-хороший врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично выглядите,просто здорово!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ольга а 50 лет коллост можно?и что эта процедура даёт?спасибо!
СсылкаПожаловаться
ольга а 50 лет коллост можно?и что эта процедура даёт?спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, можно Я первый раз сделала в 52.Результат очень порадовал.!! Коллост помогает выработке собственного коллагена.Говорят, что он еще убирает шрамы и рубцы, но это не правда, а с возрастными проблемками помогает очень хорошо, особенно заметно в области шеи. Вот сегодня опять сделала, сижу вся в пупырышках, как жабка( хорошо муж в командировке), но завтра будет уже нормально. В этот раз укол попал в сосудик около глаза-будет малюсенький синячок. Не бойтесь, очень помогает, вот фотку эту сделала неделю назад , чтобы потом можно было посмотреть, что изменилось.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, скажите, во сколько вам обходится этот коллост. Я делала год назад мезо-вартон 6 процедур. Эффект нравился, держался месяцев 10, но дорого, мне обошелся со скидкой 56. т.р. Вот думаю про коллост.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru