Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Уколы красоты": за и против

Дамы, расскажите (желательно из собственного опыта) как вы относитесь к омолаживающим инъекциям? Такая ли уж это панацея от признаков старения, или можно обойтись чем-то менее радикальным (маски, массажи, и т.д.)?
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
110111213
Матильда Де ла Моль
единственно эффективное,что может сделать для себя женщина-это всегда пользоваться санблоками!в любую погоду,потому что солнце-это главный фактор старения кожи!еще пользоваться дериватом витамина А-третиноин,это вещество действительно омолаживает кожу за счет стимуляции выработки собственного коллагена,научно доказано!еще концентрат витамина С,мощный антиоксидант!)потом лазерные процедуры,а косметологи,которые берут деньги за маски,которые на самом деле не работают..просто выброс денег..лучше покупать самим тканевые маски корейские или японский с правильной гиалуронкой..эффект лучше и дешевле намного!)в дорогих кремах все в такой низкой дозировке,что мало работает,если бы работало,то эти бы кремы выписывал врач,как лекарство!)поэтому нужно иметь еще и здравый смысл,чтобы не переплачивать за кремы и за мифы разным там косметичкам!)если только за чисто конкретные вещи..пилинги химические,например!а все остальное женщина сама в состоянии сделать для себя!
СсылкаПожаловаться
а что за препараты с третионином и концентратом витамина С, названия можно и где их купить , продаются ли в аптеках, как пользоваться?
Матильда Де ла МольВ ответ на Василиса
Василиса
а что за препараты с третионином и концентратом витамина С, названия можно и где их купить , продаются ли в аптеках, как пользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такая фирма Обаджи США,они выпускают очень хороший третиноин,они проводили исследования..он работает!но там дороговато!есть всевозможные дженерики!я не знаю,что Вам по карману..поэтому залезьте в интернет и почитайте подробно об этом и выберите то,что Вас по средствам!и концентрат витамина С есть у них..но есть множество других фирм,которые выпускают сыворотки с витамином С..ищите то,что Вам доступно..)
Матильда Де ла Моль
есть такая фирма Обаджи США,они выпускают очень хороший третиноин,они проводили исследования..он работает!но там дороговато!есть всевозможные дженерики!я не знаю,что Вам по карману..поэтому залезьте в интернет и почитайте подробно об этом и выберите то,что Вас по средствам!и концентрат витамина С есть у них..но есть множество других фирм,которые выпускают сыворотки с витамином С..ищите то,что Вам доступно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрела, поняла, что в России просто так не купить, можно в личку ссылки, если вы берете - где можно купить с доставкой по России?
Матильда Де ла МольВ ответ на Василиса
Василиса
посмотрела, поняла, что в России просто так не купить, можно в личку ссылки, если вы берете - где можно купить с доставкой по России?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в России есть ретиноевая мазь..там изотрениноин..он работает,некоторые считают,что он действует мягче!)я покупаю сама или мне покупают друзья,когда бываю за границей..если Вас заинтересовала эта система,то можете подробно почитать на сайте Лавинии Лонд..там подробно написано и есть ссылки,недавно была статья о распродаже в Деликат Скин Стор..)но советую поискать за границей..неплохие индийские дженерики!набираете в поисковие средства с третиноином и изучаете!
Нина Фомичова
Уже несколько лет в лобные морщины колю ботокс в клинике Оттимо, так могу сказать, что мне все нравится и результат того стоит,потому что нет ни морщин и я выгляжу намного моложе, чем я есть.
Валентина Решетникова
Я раньше ходила на всякие омолаживающие процедуры, ботокс делала, но у меня проблема: частая аллергическая реакция на такого рода воздействие на кожу. Поэтому я начала искать себе омолаживающий крем..
Заказала себе крем Стэм Сэлл Тэрапи, уж очень часто видела рекламу с ним, и решила попробовать на себе. Результаты он дает не сразу, как и все кремы, но через две-три недели морщины не так заметны. Пока баночка не закончилась и я не знаю, буду ли заказывать еще, хотя от морщин он меня реально избавил.
Татьяна Артемьева
Я отношусь отрицательно! Пользуюсь ноу-хау запатентованным всего месяц. Вот такой результат, мне уже за 40
Наталья
прекрасно отношусь к таким уколам, главное знать меру в ботоксе.
в свои 40 выгляжу на 30
Ирина Смирнова
Ну одними масками и массажами не обойтись, ну только если уж очень хорошая наследственность. А вообще отношусь нормально
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем