Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Уколы красоты": за и против

Дамы, расскажите (желательно из собственного опыта) как вы относитесь к омолаживающим инъекциям? Такая ли уж это панацея от признаков старения, или можно обойтись чем-то менее радикальным (маски, массажи, и т.д.)?
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Ника ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
Ну зачем так сразу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на третий раз точно кислоту)))
СветланаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
на третий раз точно кислоту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какой вы кровожадный!! Они же просто красивее хотят быть!
Пусть живут!!
Ника ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
Ну какой вы кровожадный!! Они же просто красивее хотят быть!
Пусть живут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....и радуют глаз красотой!
СветланаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
....и радуют глаз красотой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не все и не всегда. Но ведь стараются!!
незнай угадай
мужики - прочь! тут "девичник"! вам всем надо делать уколы ниже пояса, спереди. тогда у вас работает "нужная" голова!
ЗемляникаВ ответ на незнай угадай
незнай угадай
мужики - прочь! тут "девичник"! вам всем надо делать уколы ниже пояса, спереди. тогда у вас работает "нужная" голова!
СсылкаПожаловаться
класс!)))
Наталья
я за, но у хорошего врача. эффект не сравнить с кремами и масками, особенно , когда уже возраст
Светлана
стала колоться год назад...тогда реально как-то резко обозначились морщины вокруг глаз и вид был усталый и замученный...уколов хватило почти на год...через год опять поставила (скажу, что выгляжу лучше многих ровесниц, но здесь ещё свою роль играет фигура стройная
)
П.С. нынче мне 48
Джулия .В ответ на Светлана
Светлана
стала колоться год назад...тогда реально как-то резко обозначились морщины вокруг глаз и вид был усталый и замученный...уколов хватило почти на год...через год опять поставила (скажу, что выгляжу лучше многих ровесниц, но здесь ещё свою роль играет фигура стройная
)
П.С. нынче мне 48
СсылкаПожаловаться
про фигуру это точно. Любой лишний кг прибавляет возраст. И даже, к сожалению, не лишний, а считающийся по норме здоровым... хочешь выглядеть моложе - приходится не жрать
Жуть СквернаяВ ответ на Джулия .
Джулия .
про фигуру это точно. Любой лишний кг прибавляет возраст. И даже, к сожалению, не лишний, а считающийся по норме здоровым... хочешь выглядеть моложе - приходится не жрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда, чтоб выглядеть моложе, нужно как раз таки жрать. Худое, костлявое тело в возрасте выглядеть хуже умеренной пышности. Все таки с возрастом женщина должна чуть поправляться.
Жуть Скверная
Иногда, чтоб выглядеть моложе, нужно как раз таки жрать. Худое, костлявое тело в возрасте выглядеть хуже умеренной пышности. Все таки с возрастом женщина должна чуть поправляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мне 56 , чего-то костлявых ровесниц ни разу не встречала. Все подруги жирные девочки. Все мне завидуют, говорят, что повезло с фигурой. Мне так и хочется их послать, потому что моя фигура стоит мне очень многих ограничений. Давно не "жру" ни сахар, ни картошку, ни хлеб....
Жуть СквернаяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ой, мне 56 , чего-то костлявых ровесниц ни разу не встречала. Все подруги жирные девочки. Все мне завидуют, говорят, что повезло с фигурой. Мне так и хочется их послать, потому что моя фигура стоит мне очень многих ограничений. Давно не "жру" ни сахар, ни картошку, ни хлеб....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по фоткам в ММ, я бы не сказала, что вы худая, вы в нормальном весе. А я говорю про костлявых в возрасте, и такие бывают. Так им их чрезмерная худоба наоборот возраст прибавляет.
Жуть Скверная
Судя по фоткам в ММ, я бы не сказала, что вы худая, вы в нормальном весе. А я говорю про костлявых в возрасте, и такие бывают. Так им их чрезмерная худоба наоборот возраст прибавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я , слава богу, не худая. Вот именно, что даже в нормальном весе очень тяжело себя держать! А если женщина костлява в 56, у нее явно что-то серьезное со здоровьем, типа онкологии...
КРАСКА
Ой, мне 56 , чего-то костлявых ровесниц ни разу не встречала. Все подруги жирные девочки. Все мне завидуют, говорят, что повезло с фигурой. Мне так и хочется их послать, потому что моя фигура стоит мне очень многих ограничений. Давно не "жру" ни сахар, ни картошку, ни хлеб....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помоложе и встречала кожу и кости, но за 40 они выглядят как измождённые кл*чи, простите)) Ваши подруги хоть и полненькие, но не зря Вы их девочками называете, лучше так))
Жуть Скверная
Иногда, чтоб выглядеть моложе, нужно как раз таки жрать. Худое, костлявое тело в возрасте выглядеть хуже умеренной пышности. Все таки с возрастом женщина должна чуть поправляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините. Можно я останусь при мнении, что я все таки никому ничего не должна даже в 60 лет, т.к. ни у кого ничего не занимала.
Жуть СквернаяВ ответ на Бабочка
Бабочка
извините. Можно я останусь при мнении, что я все таки никому ничего не должна даже в 60 лет, т.к. ни у кого ничего не занимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш долг вам прощается...
Жуть Скверная
Ваш долг вам прощается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вам.
Жуть СквернаяВ ответ на Бабочка
Бабочка
это вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой вызывающий вопрос, таков и ответ) Не читаю книги по психологии, пожалуй откажусь от презента)
Жуть Скверная
Иногда, чтоб выглядеть моложе, нужно как раз таки жрать. Худое, костлявое тело в возрасте выглядеть хуже умеренной пышности. Все таки с возрастом женщина должна чуть поправляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всегда весила 54-55 при росте 170..пару лет сознательно наела пару кг..Морщинки чуть разгладились и посвежела..только опять худею,опять за блинчики....Мне в декабре 44
КРАСКАВ ответ на Ольга
Ольга
да всегда весила 54-55 при росте 170..пару лет сознательно наела пару кг..Морщинки чуть разгладились и посвежела..только опять худею,опять за блинчики....Мне в декабре 44
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля, радуйтесь, что пока худая. Как только войдете в возраст менопаузы- поймете как вам повезло. Килограммы полезут... Я сейчас смотрю на свои фотки в купальнике, где мне 47 и стараюсь стремиться к этому идеалу...) очень тяжело...
Наталья
сейчас омолаживают руки и губы,выглядит это очень хорошо
БабочкаВ ответ на Наталья
Наталья
сейчас омолаживают руки и губы,выглядит это очень хорошо
СсылкаПожаловаться
я стесняюсь сказать... у нас в салоне лежит рекламка - омоложение зоны эээ...эээ как бы сказать.... лобка)))))
НатальяВ ответ на Бабочка
Бабочка
я стесняюсь сказать... у нас в салоне лежит рекламка - омоложение зоны эээ...эээ как бы сказать.... лобка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому-то же это нужно)))))
Оля
В прошлом году(в 34 года) первый раз сделал уколы гилауроновой кислоты: лицо + шея и зона декольте.(3 укола с разницей в неделю).Эффекта хватило на год. В этом году снова повторила процедуру. Эффект мне нравится. Более увлажненная кожа, сужает поры, питает. Носогубные морщины стали менее выражены. Маски и массажи уже с носогубкой и шеей перестали справляться. Так что я отношусь положительно-мне эта процедура подошла. Раз в год не напряжно свою кожу подпитать изнутри. Для ботокс еще молода)). Думаю после 45, не раньше(если вообще решусь).
Джулия .В ответ на Оля
Оля
В прошлом году(в 34 года) первый раз сделал уколы гилауроновой кислоты: лицо + шея и зона декольте.(3 укола с разницей в неделю).Эффекта хватило на год. В этом году снова повторила процедуру. Эффект мне нравится. Более увлажненная кожа, сужает поры, питает. Носогубные морщины стали менее выражены. Маски и массажи уже с носогубкой и шеей перестали справляться. Так что я отношусь положительно-мне эта процедура подошла. Раз в год не напряжно свою кожу подпитать изнутри. Для ботокс еще молода)). Думаю после 45, не раньше(если вообще решусь).
СсылкаПожаловаться
это у вас была мезотерапия? мезотерапия обычно -много уколов на все лицо+шея, потом сутки на восстановление от синяков, и потом через три недели повторять. Это гиалуронка с пептидами. Или у вас был другой состав - раз так надолго хватило?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем