Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Уколы красоты": за и против

Дамы, расскажите (желательно из собственного опыта) как вы относитесь к омолаживающим инъекциям? Такая ли уж это панацея от признаков старения, или можно обойтись чем-то менее радикальным (маски, массажи, и т.д.)?
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Лоркин
Никак - любите такую, какая есть.
Alevtina GubachevaskiyВ ответ на Лоркин
Лоркин
Никак - любите такую, какая есть.
СсылкаПожаловаться
И как? Прокатывает? Любят? не заменили еще на вариант помоложе?))) Шучу же конечно.
Но я за укольчики обеими руками. Кожа у меня реагирует абсолютно на все изменения, будто температура, смена климата, другую воду. Может и шелушениями пойти, если не увлажнять достаточно. Гиалуронка же естественный материал, именно она удерживает воду в клетках. Поэтому важно поддерживать ее баланс в нашей коже. А чем старше мы становимся, тем естественный уровень гиалуронки снижается. Знакомая витаминки пьет с гиалуронкой, я инъекции делала. Мне еще мой косметолог в фрау клиник более подробно рассказывала про функции гиалуроновой кислоты в нашей организме. Почитайте про это, если вам действительно интересна эта тема.
ЛоркинВ ответ на Alevtina Gubachevaskiy
Alevtina Gubachevaskiy
И как? Прокатывает? Любят? не заменили еще на вариант помоложе?))) Шучу же конечно.
Но я за укольчики обеими руками. Кожа у меня реагирует абсолютно на все изменения, будто температура, смена климата, другую воду. Может и шелушениями пойти, если не увлажнять достаточно. Гиалуронка же естественный материал, именно она удерживает воду в клетках. Поэтому важно поддерживать ее баланс в нашей коже. А чем старше мы становимся, тем естественный уровень гиалуронки снижается. Знакомая витаминки пьет с гиалуронкой, я инъекции делала. Мне еще мой косметолог в фрау клиник более подробно рассказывала про функции гиалуроновой кислоты в нашей организме. Почитайте про это, если вам действительно интересна эта тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прокатывает. любят. в инъекциях для счастья не нуждаюсь. все отлично
Ольга
Не считаю уколы панацеей. Все мои подружки колят давно и много. Я не колола ни разу. В итоге всё равно ваыгляжу моложе ) Если регулярно делать массажи, маски и т.п. - эффект будет такой же. Ну, по крайней мере, лет до 45 )
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Не считаю уколы панацеей. Все мои подружки колят давно и много. Я не колола ни разу. В итоге всё равно ваыгляжу моложе ) Если регулярно делать массажи, маски и т.п. - эффект будет такой же. Ну, по крайней мере, лет до 45 )
СсылкаПожаловаться
Это точно у меня соседка постоянно колется и я не вижу разницы, до и после. Но полмесяца ходит с синяками. Ужас!! По всему лицу.
Ольга
Не считаю уколы панацеей. Все мои подружки колят давно и много. Я не колола ни разу. В итоге всё равно ваыгляжу моложе ) Если регулярно делать массажи, маски и т.п. - эффект будет такой же. Ну, по крайней мере, лет до 45 )
СсылкаПожаловаться

разница малозаметная и толку разглаживать и так некрасивое лицо?
Татьяна РевваВ ответ на Ольга
Ольга
Не считаю уколы панацеей. Все мои подружки колят давно и много. Я не колола ни разу. В итоге всё равно ваыгляжу моложе ) Если регулярно делать массажи, маски и т.п. - эффект будет такой же. Ну, по крайней мере, лет до 45 )
СсылкаПожаловаться
Можно и без масок, массажа и крема для лица (!) выглядеть моложе своих лет. Главное правильное питание и наследственность. А уколы это вообще фигня! Потом утконосами ходят. Фу!
Глюмдальклич
было бы все не так ужасно, как то, что людей с уколами и пластикой всегда видно среди людей.
Джулия .В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
было бы все не так ужасно, как то, что людей с уколами и пластикой всегда видно среди людей.
СсылкаПожаловаться
с морщинами и брылями кагбэ, эээ, тоже видно)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Джулия .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну и что случилось-то, что ты так разошлась? в руках себя научись, девочка, держать
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Джулия .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
успокойся, а то перенервничаешь, и начнут давать 30
Джулия .В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
успокойся, а то перенервничаешь, и начнут давать 30
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой ну ясен пень, ты то давно перестала волновацца, со своей тахикардией и видом на шестьдесят.
ГлюмдалькличВ ответ на Джулия .
Джулия .
ой ну ясен пень, ты то давно перестала волновацца, со своей тахикардией и видом на шестьдесят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот и не угадала!!
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Джулия .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

Джулия .
с морщинами и брылями кагбэ, эээ, тоже видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше оставаться симпатичной и обаятельной с мимическими морщинками, чем разглаженной никакухой
Татьяна РевваВ ответ на Джулия .
Джулия .
с морщинами и брылями кагбэ, эээ, тоже видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда было интересно, а откуда вы берете эти морщины и брыли? Что надо с лицом делать, чтобы в 40-45 иметь морщины и брыли?
ольга корабковаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
было бы все не так ужасно, как то, что людей с уколами и пластикой всегда видно среди людей.
СсылкаПожаловаться
Ни правда, не видно никаких следов, делаю коллост уже второй год, видно сильно только первые два дня, в это время, да, Вы будете похоже на жабку. Все лицо в пупырышки от укалов, но через два дня все проходит, зато эффект потом замечательный.Главное найти хорошего косметолога. Я за своим уже 15лет хожу, в какую клинику она переходит, туда и я .Хорошо она поменяла их всего два раза. Косметолог сама видит, когда какие процедуры надо начинать. Мне уже 54 года, а коллост она мне начала ставить только 1,5 года назад. Так, что не бойтесь, и терпимые эти процедуры и никаких следов не останется.Это если Вы ботоксом обколетесь, то конечно заметно. Поэтому ,еще раз-главное-хороший врач.
ольга корабкова
Ни правда, не видно никаких следов, делаю коллост уже второй год, видно сильно только первые два дня, в это время, да, Вы будете похоже на жабку. Все лицо в пупырышки от укалов, но через два дня все проходит, зато эффект потом замечательный.Главное найти хорошего косметолога. Я за своим уже 15лет хожу, в какую клинику она переходит, туда и я .Хорошо она поменяла их всего два раза. Косметолог сама видит, когда какие процедуры надо начинать. Мне уже 54 года, а коллост она мне начала ставить только 1,5 года назад. Так, что не бойтесь, и терпимые эти процедуры и никаких следов не останется.Это если Вы ботоксом обколетесь, то конечно заметно. Поэтому ,еще раз-главное-хороший врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично выглядите,просто здорово!
Яна АнтипинаВ ответ на ольга корабкова
ольга корабкова
Ни правда, не видно никаких следов, делаю коллост уже второй год, видно сильно только первые два дня, в это время, да, Вы будете похоже на жабку. Все лицо в пупырышки от укалов, но через два дня все проходит, зато эффект потом замечательный.Главное найти хорошего косметолога. Я за своим уже 15лет хожу, в какую клинику она переходит, туда и я .Хорошо она поменяла их всего два раза. Косметолог сама видит, когда какие процедуры надо начинать. Мне уже 54 года, а коллост она мне начала ставить только 1,5 года назад. Так, что не бойтесь, и терпимые эти процедуры и никаких следов не останется.Это если Вы ботоксом обколетесь, то конечно заметно. Поэтому ,еще раз-главное-хороший врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ольга а 50 лет коллост можно?и что эта процедура даёт?спасибо!
ольга корабковаВ ответ на Яна Антипина
Яна Антипина
ольга а 50 лет коллост можно?и что эта процедура даёт?спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, можно Я первый раз сделала в 52.Результат очень порадовал.!! Коллост помогает выработке собственного коллагена.Говорят, что он еще убирает шрамы и рубцы, но это не правда, а с возрастными проблемками помогает очень хорошо, особенно заметно в области шеи. Вот сегодня опять сделала, сижу вся в пупырышках, как жабка( хорошо муж в командировке), но завтра будет уже нормально. В этот раз укол попал в сосудик около глаза-будет малюсенький синячок. Не бойтесь, очень помогает, вот фотку эту сделала неделю назад , чтобы потом можно было посмотреть, что изменилось.
ольга корабкова
Ни правда, не видно никаких следов, делаю коллост уже второй год, видно сильно только первые два дня, в это время, да, Вы будете похоже на жабку. Все лицо в пупырышки от укалов, но через два дня все проходит, зато эффект потом замечательный.Главное найти хорошего косметолога. Я за своим уже 15лет хожу, в какую клинику она переходит, туда и я .Хорошо она поменяла их всего два раза. Косметолог сама видит, когда какие процедуры надо начинать. Мне уже 54 года, а коллост она мне начала ставить только 1,5 года назад. Так, что не бойтесь, и терпимые эти процедуры и никаких следов не останется.Это если Вы ботоксом обколетесь, то конечно заметно. Поэтому ,еще раз-главное-хороший врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, скажите, во сколько вам обходится этот коллост. Я делала год назад мезо-вартон 6 процедур. Эффект нравился, держался месяцев 10, но дорого, мне обошелся со скидкой 56. т.р. Вот думаю про коллост.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем