Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколы в лицо

Встретила приятельницу на улице и обомлела! Лицо, как мяч.Спросила её, избил кто или с похмелья? Оказывается она уколы гиалуронки  в лицо сделала..И говорит, что опухоль через неделю спадет и будет красиво.Так ей мастер сказала.Больше всего меня поразили веки..они такие нависшие..опухшие..Зачем так себя уродовать...не понимаю.Ещё при этом брови тату, и голова почти лысая, жидкие волосы клочьями. Кстати , считает себя красавицей..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Татьяна АнатольевнаВ ответ на саша ванин
саша ванин
а им так на тя напилевать и на твою жалость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повод в очередной раз обака*ать знакомую
Татьяна Анатольевна
Повод в очередной раз обака*ать знакомую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди ,болезная, в баню))ни бровей ни ресниц!
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
иди ,болезная, в баню))ни бровей ни ресниц!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ресницы свои, ты ошиблась. Сплетница и курица, сходи к косметологу, приведи себя в порядок
Татьяна Анатольевна
Ресницы свои, ты ошиблась. Сплетница и курица, сходи к косметологу, приведи себя в порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иди сама.У меня всё родное.И губы , и брови, и грудь , и задница. Бог не обидел так же бровями.)) У меня баня косметолог и вода ключевая!
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
иди сама.У меня всё родное.И губы , и брови, и грудь , и задница. Бог не обидел так же бровями.)) У меня баня косметолог и вода ключевая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что же злая такая, мужика нет?)
Татьяна Анатольевна
А что же злая такая, мужика нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она ёп... нутая
Я ПешеходВ ответ на Аноним
Аноним
иди сама.У меня всё родное.И губы , и брови, и грудь , и задница. Бог не обидел так же бровями.)) У меня баня косметолог и вода ключевая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пиндец ты умалишённая чсв на .....
Kanareika
но я с вами согласна, вот честно, не могу смотреть на таких женщин без отвращения ( ещё и грудь , губы , брови)...вот прямо у меня ассоциации нехорошие...с мумиями...беее
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
но я с вами согласна, вот честно, не могу смотреть на таких женщин без отвращения ( ещё и грудь , губы , брови)...вот прямо у меня ассоциации нехорошие...с мумиями...беее
СсылкаПожаловаться
согласна.Ну не все красивыми рождаются..хочется подделать себя под стандарт
Маша
Она вас обманула, успокойтесь, это её "избил кто или с похмелья", от гиалуронки таких отёков не бывает)
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Маша
Маша
Она вас обманула, успокойтесь, это её "избил кто или с похмелья", от гиалуронки таких отёков не бывает)
СсылкаПожаловаться
Один раз 5 лет назад я попробовала гилауронку. Отек был страшный. Как выяснилось, я то и кстати нередкий тип у кого на гилауронку- аллергия! Все бывает. Спадало все неделю...
MarFa
Ну не видела такого. Синячки на скулах у знакомой были , но прошли. А веки... это из-за ботокса в лоб бывает опущение, но должно восстановиться
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Ну не видела такого. Синячки на скулах у знакомой были , но прошли. А веки... это из-за ботокса в лоб бывает опущение, но должно восстановиться
СсылкаПожаловаться
нет..не ботокс точно! кислоту накололи. Они лежали на глазах, теперь по другому ..наполненные..только некрасиво
Светлана Федюкова
Через неделю все с ней будет нормально.))) и выглядеть будет хорошо....а вы продолжайте не понимать
Светлана Федюкова
Через неделю все с ней будет нормально.))) и выглядеть будет хорошо....а вы продолжайте не понимать
СсылкаПожаловаться
неделю значит. Капец..
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
неделю значит. Капец..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это максимум. Кто то сразу на работу идёт. Я перед выходными делала. В понедельник немного заметно, но не критично. Пусть жидкость не пьёт, тем более спиртное.
Светлана Федюкова
Это максимум. Кто то сразу на работу идёт. Я перед выходными делала. В понедельник немного заметно, но не критично. Пусть жидкость не пьёт, тем более спиртное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Больше всего глаза волнуют..эти веки нависшие.. Сядут назад? господя...больше не пойдет ни за что. Может доза большая спрашивает.
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Больше всего глаза волнуют..эти веки нависшие.. Сядут назад? господя...больше не пойдет ни за что. Может доза большая спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я колола ботокс в лоб, на веках ничего не было. Может кометолог не правильно что то сделала? В веки ничего не должны колоть. В любом случае пройдёт, это же временный эффект
Светлана Федюкова
Я колола ботокс в лоб, на веках ничего не было. Может кометолог не правильно что то сделала? В веки ничего не должны колоть. В любом случае пройдёт, это же временный эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полгода...прочитали на др форуме.
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
полгода...прочитали на др форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Баня, сауна, солярий...уменьшает срок)))
Светлана Федюкова
Баня, сауна, солярий...уменьшает срок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Будем топить баню.
Инна СидяковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Больше всего глаза волнуют..эти веки нависшие.. Сядут назад? господя...больше не пойдет ни за что. Может доза большая спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веки нависшие останутся. Пока действие гиалуронки не пройдет,так и будет. Это лишняя кожа на глазах так себя ведет при уколах "красоты". Блефаропластику надо делать,тогда не будет такого. Но...одно тянет другое.У вашей подруги наверное само по-себе лицо,склонное к отекам. Таким лицам другие процедуры омоложения нужны. Хотя многим нравится одутловатое лицо.У меня знакомая тоже грань давно потеряла и ходит,как монгольский пчеловод,и считает,что все завидуют.
Кто я *
мне тоже предлагали уколы в лицо - мезотерапия называется, все женщины от нее пищат.. Косметологи сказали, что могут быть и синячки от уколов. Я отказалась - муж отговорил.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
мне тоже предлагали уколы в лицо - мезотерапия называется, все женщины от нее пищат.. Косметологи сказали, что могут быть и синячки от уколов. Я отказалась - муж отговорил.
СсылкаПожаловаться
пищат? так молодит да?
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
пищат? так молодит да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. Цвет лица свежеет, выравнивается, мелкие морщинки исчезают. Это эффект, как после "пластики" - сначала опухоли и синяки, потом "класота неописуемая";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем