Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколы в лицо

Встретила приятельницу на улице и обомлела! Лицо, как мяч.Спросила её, избил кто или с похмелья? Оказывается она уколы гиалуронки  в лицо сделала..И говорит, что опухоль через неделю спадет и будет красиво.Так ей мастер сказала.Больше всего меня поразили веки..они такие нависшие..опухшие..Зачем так себя уродовать...не понимаю.Ещё при этом брови тату, и голова почти лысая, жидкие волосы клочьями. Кстати , считает себя красавицей..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
да. Цвет лица свежеет, выравнивается, мелкие морщинки исчезают. Это эффект, как после "пластики" - сначала опухоли и синяки, потом "класота неописуемая";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас она засмеялась..))от счастья. Успокоили)
Фантик фунтикВ ответ на Кто я *
Кто я *
мне тоже предлагали уколы в лицо - мезотерапия называется, все женщины от нее пищат.. Косметологи сказали, что могут быть и синячки от уколов. Я отказалась - муж отговорил.
СсылкаПожаловаться
Муж отговорил? По-моему, отговорить или уговорить могут только опытные в этих вопросах ))
Кто я *В ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Муж отговорил? По-моему, отговорить или уговорить могут только опытные в этих вопросах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему не хотелось, чтобы я ходила с опухшим лицом и синяками. Вообще, он говорил, что уколом могут повредить и нерв на лице, но тут я сомневаюсь.
Фантик фунтикВ ответ на Кто я *
Кто я *
ему не хотелось, чтобы я ходила с опухшим лицом и синяками. Вообще, он говорил, что уколом могут повредить и нерв на лице, но тут я сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там не так глубок прокалывают, чтобы повредить. А про синяки - возможное явление, да. Но синяк обычно - это точка 1,5 миллиметра. Опухшими ходят чаще всего день (а то и 30 минут), зато результат ни с одним кремом не сравнить.
Venezia
Она воровала мёд, и ке пчёлы покусали. Признаваться не захотела
Маруся
в веки никто ничего не колет
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
в веки никто ничего не колет
СсылкаПожаловаться
по 4 дырочки насчитали на верхних веках..Ну видимо у неё кожа висела.Вкололи..рассосётся?как Вы думаете?
Маруся В ответ на Аноним
Аноним
по 4 дырочки насчитали на верхних веках..Ну видимо у неё кожа висела.Вкололи..рассосётся?как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз,хороший врач никогда в веки ничего не колет
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
еще раз,хороший врач никогда в веки ничего не колет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капец.
Светлана Светлана
Женщины всегда такие -если в дом престарелых поступает новенькая, старожилы сплетничают какая она старая и страшная( всем по 80 лет) да плевать какая она лысая и опухшая. -она себя лучше чувствует и все .
Аноним
Ну воот..Я же говорила, сейчас всё у форумчанок узнаем! Спасибо, девы!
Я Пешеход
да она пишет чтобы себя выставить идеальной, анонимша бесишь просто


Selena
Очередная "лучшая" подруга!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем