Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколы в поясницу

Доброго времени суток!Поделитесь пожалуйста впечатлениями и ощущениями,кому делали уколы в поясницу вм.Насколько ,это больно?Дело в том,что у меня грыжа поясничного отдела,с завтрашнего дня начинаю комплекс лечения у мануального терапевта,сказал будем делать блокаду в поясницу...спросила насчет боли ответил то же самое,что вм,только в др мышцу..в поясничную!!!ту которая рядом с позвоночником..ох.Препарат глюкозамин.Пожалуйста,только те ,кто сталкивался.Кто не в теме, не комментируйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Ерунда, никакой боли,я это и за блокаду не считаю,Делайте, спазм снимет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))обнадежили
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)))обнадежили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье.
Почти нормальная
По моему опыту, мануальщики не делают уколов. Хотя мой мануальщик - обычный хирург из стационара. Я пришла на прием по поводу спины, а он сказал, что может отправить меня на уколы, прогревание и так далее, и временно, может быть, традиционная медицина мне и поможет. И как вариант предложил лечиться у него платно с помощью только мануальной терапии. За 5 сеансов реально "поставил" мой позвоночник, сравню результат лечения только с чудом, и уже почти 20 лет позвоночник беспокоит мало. А уколы в поясницу конечно же больно, на пояснице много нервных окончаний.
Аноним
А мой нейрохирург отработавший 25 лет в областной больнице,разработавший запатентованную методику лечения,член лиги нейрохирургов России.Тут люди пишут всякое...а я думаю наверное можно доверять,я надеюсь.Просто слышала он многих людей на ноги поставил.
Катюшка
Мне делали блокаду. Это не очень больно, больше страшно)) и все-таки с грыжей к невропатологу бежать надо. Массаж и мануалка при грыже довольно опасны. Я несколько лет назад сильно мучилась со спиной, даже на скорой забирали, встать не могла, спасибо, хоть до грыжи не дошло. Мне помогло медикаментозное лечение, и санаторий в г. Саки в Крыму. Ездила три года подряд. После того уже 4 года более-менее нормально. Естественно, упражнения, доска Евминова, как припечет - на иппликаторе Кузнецова полежу.
Аноним
да я и так от невропатолага со снимками МРТ
Эйве
в виски возле глаз больноватые уколы или когда себе сама магнезию колишь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем