Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уколы в поясницу

Доброго времени суток!Поделитесь пожалуйста впечатлениями и ощущениями,кому делали уколы в поясницу вм.Насколько ,это больно?Дело в том,что у меня грыжа поясничного отдела,с завтрашнего дня начинаю комплекс лечения у мануального терапевта,сказал будем делать блокаду в поясницу...спросила насчет боли ответил то же самое,что вм,только в др мышцу..в поясничную!!!ту которая рядом с позвоночником..ох.Препарат глюкозамин.Пожалуйста,только те ,кто сталкивался.Кто не в теме, не комментируйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мюмзик
какой кошмаррр....идите на форум Здоровье
Мюмзик
я б не далась
Julia Leo
Мануальный терапевт колет пациентке БАДы... ну главное верить, что это что-то там лечит!
Beershevait
Мне кололи в коктейле с ледокаином другой препарат,в любом случае укол в это место очень болезненный,но вытерпеть можно.
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне кололи в коктейле с ледокаином другой препарат,в любом случае укол в это место очень болезненный,но вытерпеть можно.
СсылкаПожаловаться
Мне,что то страшно..капец.Мне делали эпидуральную при кесарево.Ощущения не из приятных..это тоже самое?
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Мне,что то страшно..капец.Мне делали эпидуральную при кесарево.Ощущения не из приятных..это тоже самое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эпидураль делают в позвоночник,вам будут колоть внутримышечно,это разные вещи. А вообще я бы на вашем месте посоветовалась с врачом,не слышала,чтобы мануальщики делали уколы.
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Эпидураль делают в позвоночник,вам будут колоть внутримышечно,это разные вещи. А вообще я бы на вашем месте посоветовалась с врачом,не слышала,чтобы мануальщики делали уколы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я извиняюсь.А разные вещи про эпидуральную и то что сейчас делать будут (не поняла),что больнее?
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Я извиняюсь.А разные вещи про эпидуральную и то что сейчас делать будут (не поняла),что больнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эпидураль делают с анастезией,а внутримышечные уколы без. Мне кололи не шприцом,а специальным аппаратом,там был коктейль. Что будут делать вам я не знаю,говорите с врачом.
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Эпидураль делают с анастезией,а внутримышечные уколы без. Мне кололи не шприцом,а специальным аппаратом,там был коктейль. Что будут делать вам я не знаю,говорите с врачом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказал глюкозамин.
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал глюкозамин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не в России живу,у нас по другому лекарства называются,в любом случае обсудите эти уколы с врачом.
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я не в России живу,у нас по другому лекарства называются,в любом случае обсудите эти уколы с врачом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вас достала уже наверное,простите!А вы не помните как назывался препарат,который вам кололи?просто название.
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вас достала уже наверное,простите!А вы не помните как назывался препарат,который вам кололи?просто название.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это было стероидное противовоспалительное,название не помню,извините.
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это было стероидное противовоспалительное,название не помню,извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И как результат?эффект долгий?Что было у вас?
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
И как результат?эффект долгий?Что было у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помогло,но не надолго))
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне,что то страшно..капец.Мне делали эпидуральную при кесарево.Ощущения не из приятных..это тоже самое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врач-рефлексотерапевт (в народе мануальеый терапевт) обычно таких уколов не делает.
Алла Лобановская
Врач-рефлексотерапевт (в народе мануальеый терапевт) обычно таких уколов не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это центр Здоровый позвоночник.Там комплекс лечения, который включает и данные уколы
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это центр Здоровый позвоночник.Там комплекс лечения, который включает и данные уколы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бегите на фиг:чем дороже будет лечение,тем больше шансов,что "залечат насмерть".Сходите,пока не поздно,к хирургу в поликлинику и возьмите направление по теме в обычную ГКБ:поскольку там специалисты - именно специалисты,и денег с Вас никто не возьмет(они за зарплату работают).Спина - не то место,с которым надо экспериментировать.И не глюкозамамин Вам надо,а диклофенак хотя бы плюс нейрокс,чтобы боль снять.И при грыже массажи не делают - это идиотизм:при острых болях спину вообще трогать нельзя.
Самая счастливая
Бегите на фиг:чем дороже будет лечение,тем больше шансов,что "залечат насмерть".Сходите,пока не поздно,к хирургу в поликлинику и возьмите направление по теме в обычную ГКБ:поскольку там специалисты - именно специалисты,и денег с Вас никто не возьмет(они за зарплату работают).Спина - не то место,с которым надо экспериментировать.И не глюкозамамин Вам надо,а диклофенак хотя бы плюс нейрокс,чтобы боль снять.И при грыже массажи не делают - это идиотизм:при острых болях спину вообще трогать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
курс лечения 10 300 рублей
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
курс лечения 10 300 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не много.Но мужа моего с болями в пояснице сразу госпитализировали,блокадв ставили -да(ничего страшного),но никаких массажей,конечно.Это специфика нейрохирурга:не задеть никаких нервных окончаний,не дай Бог.Покой и обезболивание,корректируюший корсет и нейромультивит курсами на всю оставшуюся жизнь.Плавание и массажи ТОЛЬКО если полегчает.В любом случае,обследование,предварительные снимки и консультации.Попросите снимок и покажите кому-либо из нормальных нейрохирургов.
Жужа
Ваще-то болевой порог у всех разный. В детстве пункцию брали из позвоночника - вот это была жесть!
Марина
Делала врач-невролог в стационаре, это не больно. Результат хороший.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ложитесь в стационар
Аноним
А что вам кололи?
Глюмдальклич
мне перед операцией по женской линии делали блокаду в позвоночнике. Я даже не поняла, когда этот укол сделали.
алекс вк
Ерунда, никакой боли,я это и за блокаду не считаю,Делайте, спазм снимет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем