Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Укоренившееся мнение моё

Зашла как-то к знакомой в гости, у неё дитё лет 4-х , так столько воплей, криков, грохота от этого ребёнка. При чём он один играл и бесился, без других детей. Сама знакомая моя такая тихая, скромная, забитая может даже. Не суть.
Так даже я, мама 2-х детей, понимаю что детей воспитывать надо. А что говорить про мужчин, которые боятся женщин с чужими детьми. Я начинаю задумываться, что не зря не хотят мужчины связывать серьёзно свою жизнь с женщиной с ребёнком чужим. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
MinusВ ответ на Aya Pon
История переписки2
Будь ))
Cаша Петров
даже и ты понимашь!!
а теперь вот и задумываться начала
перед смертью ,могбыть,чаво-нибудь и поймёшь!!!
МитрафанВ ответ на Радченко Анастасия
И много мужчин захотело твоих детей?Что ни один не польстился...то то же
.
так, априори, мало взрослых людей терпимых/терпеливых к выкрутасам особенно чужих детей... это дар Божий :-) я чужих детей на дух не переношу.. чем дальше они от меня, тем лучше всем))
Aya Pon
и чо ))
дети останутся детьми
Татьяна Донскова В ответ на Aya Pon
Aya Pon
и чо ))
дети останутся детьми
СсылкаПожаловаться
их надо бить
Татьяна Донскова
их надо бить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо, но низзя ))
Одинокая Репа
Все дети разные.
Жужа
тормознутая вы аднака.)))
Солнечный слон
я вообще чужих детей не очень люблю.
Татьяна Донскова В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я вообще чужих детей не очень люблю.
СсылкаПожаловаться
я их просто ненавижу
Ольга
просто ребенка надо воспринимать как человека, а не как принадлежность к кому либо. Выбирая женщину с ребенком нельзя оценивать только женщину. Есть прекрасные семьи с "не своими" детьми, но они составлялись по принципу - мне нравятся эти два человека-нам нравится этот человек. В этом случае никто никого прицепом считать не будет
Лошадь на скаку
Могу точно сказать, как сильно, до трясучки, может довести свой. Кажется, чужого вообще бы прибила (при таком-же поведении). Своё, есть своё. А мужчина может вообще не принять чужого, вот не полюбил, и всё. И капец, тяжелая ситуация!
Мюмзик 1В ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Могу точно сказать, как сильно, до трясучки, может довести свой. Кажется, чужого вообще бы прибила (при таком-же поведении). Своё, есть своё. А мужчина может вообще не принять чужого, вот не полюбил, и всё. И капец, тяжелая ситуация!
СсылкаПожаловаться
вы правы,только о любви речь обычно не идёт, разве что на словах...просто дружеское общение и забота в лучшем случае
Лошадь на скакуВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вы правы,только о любви речь обычно не идёт, разве что на словах...просто дружеское общение и забота в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не была в такой ситуации, но брат у меня женился на женщине с 8 летним ребёнком. Я его конечно подастовала, что да как, он говорит - мы дружим. те маму - он любит, с пацаном - друзья, и на роль папы не претендует, просто хорошо к мальчику относится. Мама его сама гоняет, если надо! Так что, да дружба.
Наталья
А что такого страшного? Ну активный ребенок. Бить его теперь что ли? Если он активный, на месте усидеть тяжело, вовсе не значит. что он не воспитанный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем