Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Україна! Подивіться, як красиво!

Прекрасне місто Київ і прекрасна України!
У моїй родині многоіе були в Києві, крім мене.
Обов'язково поїмо з чоловіком і подивимося краси!
А які на Україну красиві дівчині, борщі, сало та багато іншого!
Вивчайте життя та інших людей товариші теж!

(Изините,если написала с ошибками)



















У Кого-то одна родина, а у меня их много!Так же и у мужа,он на половину украинец, по этому должен побывать на своей исторической родине:))))
В Нас много кровей! и я Горжусь этим!
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Лично мое мнение никогда не измениться, самые красивые девушки -украинки. Если брать славян.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не изменится
ДоминоВ ответ на Лу
Лу
ага, и вкус и стиль у них отменный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вкус и стиль на любителя... Но красивых девушек действительно немало.
ЛуВ ответ на Домино
Домино
Вкус и стиль на любителя... Но красивых девушек действительно немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть девушки, на которых даж картфельный мешок будет стильно смотреться, и дело не в природной красоте, а в умении носить одежду,подобрать аксессуары и себя приподнести. Украинки это умееют
ДоминоВ ответ на Лу
Лу
есть девушки, на которых даж картфельный мешок будет стильно смотреться, и дело не в природной красоте, а в умении носить одежду,подобрать аксессуары и себя приподнести. Украинки это умееют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно в аксессуарах я частенько замечала перебор, слишком много и чересчур разнообразно (замечу, что это совершенно не относится ко всем подряд) И это чисто мое, возможно, субъективное мнение.
МышкаВ ответ на Домино
Домино
Вот именно в аксессуарах я частенько замечала перебор, слишком много и чересчур разнообразно (замечу, что это совершенно не относится ко всем подряд) И это чисто мое, возможно, субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не в обиду вам, просто многолетнее наблюдение, россиянки любят золотом обвешиваться с ног до головы, особенно на пляжах в Крыму это заметно))
Аля СтраусВ ответ на Мышка
Мышка
не в обиду вам, просто многолетнее наблюдение, россиянки любят золотом обвешиваться с ног до головы, особенно на пляжах в Крыму это заметно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты что серьезно???Я только у армянок и азербаджанок такое наблюдаю:)))
Грузинки кстати тож любительницы блюлликов.Сколько раз в Тбилиси приезжала, постоянно бриллиантами одаривали.Это атк принято:)))У русских вообще не вижу золото:)))))
ДоминоВ ответ на Мышка
Мышка
не в обиду вам, просто многолетнее наблюдение, россиянки любят золотом обвешиваться с ног до головы, особенно на пляжах в Крыму это заметно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа,.. тоже самое про украинок хотела сказать))))))))))))) На пляже у меня глаза выпадывают, как они с этим не тонут... Короче, все одинаковые, поэтому смысла нет друг на друга валить ))))))))))))))
ns
так и не побывала в Киеве , хотя у меня родня на Украине , но они живут в Чернигове , который значительно древнее Киева
Изольда ШтольцманВ ответ на ns
ns
так и не побывала в Киеве , хотя у меня родня на Украине , но они живут в Чернигове , который значительно древнее Киева
СсылкаПожаловаться
А фоты есть?
Изольда Штольцман
А фоты есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цифровых нет...
Изольда ШтольцманВ ответ на ns
ns
цифровых нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль...
Изольда Штольцман
Жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно жаль никогда не думали , что будем жить в разных странах с границей таможней и прочими заморочками
_
люблю Украину и украинцев! )))
Мышка
Люблю свою страну и обожнюю свой город)
Это Полтава)







Изольда ШтольцманВ ответ на Мышка
Мышка
Люблю свою страну и обожнюю свой город)
Это Полтава)







СсылкаПожаловаться
Красиво и как то умиротворенно. Есть все таки в провинциальных городах особенная прелесть. )))
Изольда Штольцман
Красиво и как то умиротворенно. Есть все таки в провинциальных городах особенная прелесть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы. провинциальный город...) Полтава-далеко не малюсенький город, а так же считается духовной столицей Украины. от так от.
Изольда ШтольцманВ ответ на Мышка
Мышка
гы. провинциальный город...) Полтава-далеко не малюсенький город, а так же считается духовной столицей Украины. от так от.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда хотела посмотреть Чернигов и Полтаву. Может увижу еще, вживую ))))
Изольда Штольцман
Всегда хотела посмотреть Чернигов и Полтаву. Может увижу еще, вживую ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно приезжай к нам , у нас очень гостеприимный город, встречу, покатаю, все покажу,расскажу и выпьем за встречу))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мышка
Мышка
Обязательно приезжай к нам , у нас очень гостеприимный город, встречу, покатаю, все покажу,расскажу и выпьем за встречу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СПАСИБО! ))))
Аля СтраусВ ответ на Мышка
Мышка
Люблю свою страну и обожнюю свой город)
Это Полтава)







СсылкаПожаловаться
О как красиво!Последняя фото прагу чем-то напомнила! В таком месте прикольно жениху и невесте фоткаться!
МышкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
О как красиво!Последняя фото прагу чем-то напомнила! В таком месте прикольно жениху и невесте фоткаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на последнем фото-Краеведческий музей, именно там мы с мужем и расписывались)
Аля СтраусВ ответ на Мышка
Мышка
на последнем фото-Краеведческий музей, именно там мы с мужем и расписывались)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так расиво на замок похож!
МышкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
так расиво на замок похож!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха..а еще свадьбам принято фоткаться вот здесь. Это Белая беседка, там рядом офигенный парк
а еще обязательно заезжают в усадьбу Котляревского( последнее фото)




Аля СтраусВ ответ на Мышка
Мышка
аха..а еще свадьбам принято фоткаться вот здесь. Это Белая беседка, там рядом офигенный парк
а еще обязательно заезжают в усадьбу Котляревского( последнее фото)




СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень красиво!мне 1 фотка напомнила колоннад в Гагре и Сухуми





еще там есть точно такая же,как у тебя на первом фоте, один водин..но не помню где:(
МышкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Очень красиво!мне 1 фотка напомнила колоннад в Гагре и Сухуми





еще там есть точно такая же,как у тебя на первом фоте, один водин..но не помню где:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха. похоже и очень красивое место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем