Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УКРАДЕННЫЙ ПРАЗДНИК

Вчера дочке исполнилось 17лет. Я 2 недели готовилась - найти место подходящее, посмотреть как там, меню продумать, заказать, оплатить... Дочка решила, что пойдут ее подруги и я с мужем (ну должен же кто-то присмотреть за девчонками.) Расходы с папой дочки (для ясности - это не мой муж) разделили 60% я и 30% - он. Пришли мы, поклевали салатиков, только началась музыка, танцы и в принципе веселье, праздник, как мой муж сказал, что ПОРА УЕЗЖАТЬ. Вот прям уже сейчас. На мой вопрос: а как же заказанные блюда, да и расплатится бы надо, и как можно украсть праздник у ребенка, он ответил, что уже поздно и НАМ ПОРА ДОМОЙ. (Время было 21.30, суббота).
Расплатилась, забрала горячее с собой (наверное, ржал весь ресторан). Слезы душат уже второй день, очень обидно, дочке просто в глаза посмотреть не могу, про ее подруг вообще не говорю. Не могу понять, почему надо было так сделать именно в день рождения и как можно опоганить ребенку праздник, который даже не ты устроил (и оплатил).
Пы.сы. Не согласится с мужем и остаться возможности не было, т.к. именно он привез нас на машине (своей), на такси я не езжу, да и нашу компанию вместил бы только лимузин или микроавтобус, заказать который в нашем районе проблема, ждали бы до утра, а мне еще подруг дочери родителям вернуть надо было.
Муж молчит и считает, что он прав. У меня настроение - слезы просто не иссякают, как завтра на работу пойду, не знаю.
Пы.Пы.Сы. Вот уж никогда бы не подумала, что девушкам в праздничных платьях(!) вечером(!) можно посоветовать добираться домой общественным транспортом.
Cat Chahal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Светлана
А зачем всей толпой надо было уезжать? Такси по вызову сейчас даже в поселках есть..
вика vukaВ ответ на Светлана
Светлана
А зачем всей толпой надо было уезжать? Такси по вызову сейчас даже в поселках есть..
СсылкаПожаловаться
за такси ведь платить нуно
СветланаВ ответ на вика vuka
вика vuka
за такси ведь платить нуно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема трольная))
рита васинаВ ответ на вика vuka
вика vuka
за такси ведь платить нуно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По стилю и построению фраз и некоторым словам-Ира Иванова -эта авторесса
вика vukaВ ответ на рита васина
рита васина
По стилю и построению фраз и некоторым словам-Ира Иванова -эта авторесса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет,это ваще тупая амеобия
Светлана
Метка впечатляет)) Скинуться деньгами???
Cat ChahalВ ответ на Светлана
Светлана
Метка впечатляет)) Скинуться деньгами???
СсылкаПожаловаться
метка отражает мое настроение. По деньгам - как раз та сумма, которая запланирована для покупки ему подарка на Н.Г. На мой взгляд, обмен подарками выйдет честный.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
метка отражает мое настроение. По деньгам - как раз та сумма, которая запланирована для покупки ему подарка на Н.Г. На мой взгляд, обмен подарками выйдет честный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не судьба оставить его без подарка и вместе с дочерью встретить НГ в ресторане?
Каролина ю каролинеоне
А не судьба оставить его без подарка и вместе с дочерью встретить НГ в ресторане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый год в ресторане не хочется отмечать. Ну вообще никак. Не люблю
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
Новый год в ресторане не хочется отмечать. Ну вообще никак. Не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда на Мальдивах, а он пусть в холодной Москве сидит, так ему, засранцу!
Каролина ю каролинеоне
Тогда на Мальдивах, а он пусть в холодной Москве сидит, так ему, засранцу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он тут и будет. Я б съездила отдохнуть на недельку где потеплее, да вдруг опять вонять начнет. И так уже все нервы истрепал.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
да он тут и будет. Я б съездила отдохнуть на недельку где потеплее, да вдруг опять вонять начнет. И так уже все нервы истрепал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть воняет - не обязательно его заранее предупреждать, перед отлетом позвоните и поставьте перед фактом (ласковым таким голосом - дорогой, мы уехали на острова на недельку, скоро вернемся - веди себя хорошо, и телефон отключаете на всю неделю), насколько я поняла, он не отец дочери, значит запретить ей выезжать из страны не может.
Самая лучшая месть - это когда враг знает, что у Вас все хорошо, и ничего не может с этим сделать))).
Кобра СкармВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Пусть воняет - не обязательно его заранее предупреждать, перед отлетом позвоните и поставьте перед фактом (ласковым таким голосом - дорогой, мы уехали на острова на недельку, скоро вернемся - веди себя хорошо, и телефон отключаете на всю неделю), насколько я поняла, он не отец дочери, значит запретить ей выезжать из страны не может.
Самая лучшая месть - это когда враг знает, что у Вас все хорошо, и ничего не может с этим сделать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сделать мужа врагом - может ли женщина совершить большую глупость?
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
да он тут и будет. Я б съездила отдохнуть на недельку где потеплее, да вдруг опять вонять начнет. И так уже все нервы истрепал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вообще - никогда не психуйте и не повышайте голос, месть - это блюдо которое подают холодным и с улыбкой на лице).
Сразу по возвращении так и скажите - привет пупсичек, как я скучала, зато мы все косточки прогрели на песочке - для здоровья очень полезно, а я своему масику подарки на НГ привезла (и вручаете ему - магнит на холодильник, открытку с панорамой и путеводитель за пару баксов с объяснениями, что это очень интересная книга про культуру и нравы островных аборигенов), а масик нас наверное ждал, ну где праздничный ужин по случаю нашего приезда)))?
Так было жалко без тебя уезжать, я все думала - как ты один в промерзшей столице, но подруга в последний момент горящие путевки подогнала, было жалко пропустить такое предложение, зато как мы загорели и отдохнули ...далее подробнейший рассказ о незабываемом отдыхе))).
Каролина ю каролинеоне
И вообще - никогда не психуйте и не повышайте голос, месть - это блюдо которое подают холодным и с улыбкой на лице).
Сразу по возвращении так и скажите - привет пупсичек, как я скучала, зато мы все косточки прогрели на песочке - для здоровья очень полезно, а я своему масику подарки на НГ привезла (и вручаете ему - магнит на холодильник, открытку с панорамой и путеводитель за пару баксов с объяснениями, что это очень интересная книга про культуру и нравы островных аборигенов), а масик нас наверное ждал, ну где праздничный ужин по случаю нашего приезда)))?
Так было жалко без тебя уезжать, я все думала - как ты один в промерзшей столице, но подруга в последний момент горящие путевки подогнала, было жалко пропустить такое предложение, зато как мы загорели и отдохнули ...далее подробнейший рассказ о незабываемом отдыхе))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никогда (стараюсь) не психовать по двум причинам: если уж я начну ,этот фонтан уже не заткнуть, и вторая причина - я все равно останусь при своем мнении (читай-я все равно умнее), а с дураками спорить - себе дороже. Поэтому я всегда молчу и улыбаюсь, думая "сам дурак". но тут просто вывел.
а про отдых - бугага, я так всегда и делаю в общем и целом, мужики - они ж как дети.
Светлана РязанцеваВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
никогда (стараюсь) не психовать по двум причинам: если уж я начну ,этот фонтан уже не заткнуть, и вторая причина - я все равно останусь при своем мнении (читай-я все равно умнее), а с дураками спорить - себе дороже. Поэтому я всегда молчу и улыбаюсь, думая "сам дурак". но тут просто вывел.
а про отдых - бугага, я так всегда и делаю в общем и целом, мужики - они ж как дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он не отец вашей дочери и ему видно все до фени. вы с бывшим мужем все оплатили, устроили, а он все обосрал вам! если еще такое будет -лучше заказать такси или лимузин на всех - если в вашем городе они есть. А дочке устройте 18-летие еще лучше и без этого жлоба!
nataliia nikitinaВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
никогда (стараюсь) не психовать по двум причинам: если уж я начну ,этот фонтан уже не заткнуть, и вторая причина - я все равно останусь при своем мнении (читай-я все равно умнее), а с дураками спорить - себе дороже. Поэтому я всегда молчу и улыбаюсь, думая "сам дурак". но тут просто вывел.
а про отдых - бугага, я так всегда и делаю в общем и целом, мужики - они ж как дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ne o4enh ponjatno,ecli vas vce eto ne yctraivaet,to 3a4em togda vu c nim zsivete???Podo3revajy 4to vce prelecti ego natyru vam davno i3vectnu!!! Ra3 terpite, 3na4it vce vac yctraivaet,i 3naete 3a 4to terpite....i ne4ego zsalovathcja,vot tolhko devo4ky pozsaleite...
Светлана РязанцеваВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
метка отражает мое настроение. По деньгам - как раз та сумма, которая запланирована для покупки ему подарка на Н.Г. На мой взгляд, обмен подарками выйдет честный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы на новый год - как пробьет 12 часов ночи -убирайте все со стола и скажите - пора баиньки!
Светлана Рязанцева
а вы на новый год - как пробьет 12 часов ночи -убирайте все со стола и скажите - пора баиньки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы на новый год - как пробьет 12 часов ночи -убирайте все со стола и скажите - пора баиньки!
++++++точно!
Светлана РязанцеваВ ответ на pchellka
pchellka
а вы на новый год - как пробьет 12 часов ночи -убирайте все со стола и скажите - пора баиньки!
++++++точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или устроить ему романтический вечер, а как до секса дойдет -облом (пора спать)
Маргоша
вы оба странные с мужем....
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
вы оба странные с мужем....
СсылкаПожаловаться
вы оба странные с мужем....
Ничё, со следующим будет ещё веселее.
Ещё тот Подарочек В ответ на Анонимно
Анонимно
вы оба странные с мужем....
Ничё, со следующим будет ещё веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пророк?
JuliaВ ответ на Маргоша
Маргоша
вы оба странные с мужем....
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++
Полный бред..взяли и испортили ребенку праздник..лучше бы просто денег дали, она бы сама с подругами в пиццерии посидела...
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
вы оба странные с мужем....
СсылкаПожаловаться
вы оба странные с мужем....

нуу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем