Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина,други!)Какой лучшей жизни вы добиваетесь?!)

Новости,на первых полосах -Украина!)Баррикады, столкновения противников,куча народа не работающих чтоли?!)Куда лезите? Ленина разрубили!Евросоюз?!) Угу,сегодня уснул-проснулся в европе!))
А нежданчика не рассматриваете?!))
Хотелось как лучше-получилось как ев-опе?!!))
Пы.Сы.Родственники в Украине живут.
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
софия павловаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ленина разрубили!
Нашли виноватого, наконец-то!)))
СсылкаПожаловаться
да, это он их не пускал в Европу. А так они уже в том веке вступили бы в евросоюз.
Но Ленин, хад, помешал.
И Германия тоже их хотела присоединить )), но подлые русские опять не дали,
вот все зло от них... и даже сейчас газ не хотят подарить, фу на них.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на софия павлова
софия павлова
да, это он их не пускал в Европу. А так они уже в том веке вступили бы в евросоюз.
Но Ленин, хад, помешал.
И Германия тоже их хотела присоединить )), но подлые русские опять не дали,
вот все зло от них... и даже сейчас газ не хотят подарить, фу на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подлые русские опять не дали,
вот все зло от них... и даже сейчас газ не хотят подарить, фу на них.

Дык оккупанты, хуле...
софия павловаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
подлые русские опять не дали,
вот все зло от них... и даже сейчас газ не хотят подарить, фу на них.

Дык оккупанты, хуле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Natalija
Готовтесь к массовой безработице!!
Галка ГалкинаВ ответ на Natalija
Natalija
Готовтесь к массовой безработице!!
СсылкаПожаловаться
не разводите детский сад.)
все все понимают.
ведете беседу сам с собою.))
NatalijaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
не разводите детский сад.)
все все понимают.
ведете беседу сам с собою.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще то "народ"местный спросила)))Кто хочет-отвечает и разговаривает!)
Кому нечего сказать,могут просто почитать!))
Галка ГалкинаВ ответ на Natalija
Natalija
Я вообще то "народ"местный спросила)))Кто хочет-отвечает и разговаривает!)
Кому нечего сказать,могут просто почитать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тех, к кому Вы обратились, в теме нет, и я думаю, не будет.)
будет только негатив и в адрес всей страны, еще раз подчеркиваю, очень разной.
"народ местный" работает, то, что Ассоциация это не вступление в Евросоюз, понимает, последствия осознает, терять есть что)
NatalijaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
тех, к кому Вы обратились, в теме нет, и я думаю, не будет.)
будет только негатив и в адрес всей страны, еще раз подчеркиваю, очень разной.
"народ местный" работает, то, что Ассоциация это не вступление в Евросоюз, понимает, последствия осознает, терять есть что)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так не дебоширов и спрашивала!)))А что народ думает)))И кто за 5?идет на массовые беспорядки!)))
ПТИЧ
Наслушались Путинской пропаганды? Вы хотите, чтобы и Украина в наше нищее болото? Наслушались, что Болгарию Европа утопила? Что-то я никого из "утопшей" Болгарии, кто хотел бы к нам в таможенный союз не знаю. Таможенный союз - это бешеный Батька Лукошенко, дико воровская клика Путина, абсолютный диктатор Назарбаев. И вы хотите туда украинский народ? Мне его жалко.
машаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Наслушались Путинской пропаганды? Вы хотите, чтобы и Украина в наше нищее болото? Наслушались, что Болгарию Европа утопила? Что-то я никого из "утопшей" Болгарии, кто хотел бы к нам в таможенный союз не знаю. Таможенный союз - это бешеный Батька Лукошенко, дико воровская клика Путина, абсолютный диктатор Назарбаев. И вы хотите туда украинский народ? Мне его жалко.
СсылкаПожаловаться
и еще... украина - баба....а бабам денег нехер давать
ПТИЧВ ответ на маша
маша
и еще... украина - баба....а бабам денег нехер давать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег никому не надо давать. Надо давать удочку, а не рыбу. Украина - часть бывшего СССР. Коммуняки отучили всех работать, надо вновь учиться, а не денегпросить.
SVANВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Наслушались Путинской пропаганды? Вы хотите, чтобы и Украина в наше нищее болото? Наслушались, что Болгарию Европа утопила? Что-то я никого из "утопшей" Болгарии, кто хотел бы к нам в таможенный союз не знаю. Таможенный союз - это бешеный Батька Лукошенко, дико воровская клика Путина, абсолютный диктатор Назарбаев. И вы хотите туда украинский народ? Мне его жалко.
СсылкаПожаловаться
А я знаю людей из "утопленой" Литвы, Польши, Эстонии, Греции... Ты прости , но у тебя какие то общие эмоции в комменте, а мне "счастливые новые европейцы" подробно объясняли как происходит подчинение новых колоний.
ПТИЧВ ответ на SVAN
SVAN
А я знаю людей из "утопленой" Литвы, Польши, Эстонии, Греции... Ты прости , но у тебя какие то общие эмоции в комменте, а мне "счастливые новые европейцы" подробно объясняли как происходит подчинение новых колоний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же тогда эти "утопленники" не рвутся в таможенный союз?)))) А в Европу плывут на переполненных баржах, половина тонет, погибает... но все равно плывут, лезут через колючую проволоку, делают подкопы под границы... Не о чем не говорит?) Правильно сказали, что четверть украинцев переселится в Европу, а не в счастливый таможенный союз. Не скажешь, почему? ))))
SVANВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А что же тогда эти "утопленники" не рвутся в таможенный союз?)))) А в Европу плывут на переполненных баржах, половина тонет, погибает... но все равно плывут, лезут через колючую проволоку, делают подкопы под границы... Не о чем не говорит?) Правильно сказали, что четверть украинцев переселится в Европу, а не в счастливый таможенный союз. Не скажешь, почему? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то все перечисленные мной страны УЖЕ члены Евросоюза... Причем Греция аж с 81 года, по этому там слаще всего))). И кто тебе сказал что не рвутся? В Литве по крайней мере 70% торговли рассчитано на Россию. В любом ресторане любого города есть меню на русском. На авто рынках ждут только русских, продавец с литовцем может даже не захотеть разговаривать.Только кому они теперь нужны? Так... приезжает семья ко мне в гости... погреться. У них отопление слишком дорого.
ПТИЧВ ответ на SVAN
SVAN
Вообще то все перечисленные мной страны УЖЕ члены Евросоюза... Причем Греция аж с 81 года, по этому там слаще всего))). И кто тебе сказал что не рвутся? В Литве по крайней мере 70% торговли рассчитано на Россию. В любом ресторане любого города есть меню на русском. На авто рынках ждут только русских, продавец с литовцем может даже не захотеть разговаривать.Только кому они теперь нужны? Так... приезжает семья ко мне в гости... погреться. У них отопление слишком дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты дал))) А кто Литве всю экономику построил? Тот же ресторан кто построил? И, если все это построила Россия (вернее СССР), то на кого она рассчитана?))) Не на Америку же))) Надо понять простую вещь. Люди хотят жить хорошо. И естественно они смотрят туда, где люди живут лучше, а не хуже. А на политику им насрать с высокой колокольни.
SVANВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну ты дал))) А кто Литве всю экономику построил? Тот же ресторан кто построил? И, если все это построила Россия (вернее СССР), то на кого она рассчитана?))) Не на Америку же))) Надо понять простую вещь. Люди хотят жить хорошо. И естественно они смотрят туда, где люди живут лучше, а не хуже. А на политику им насрать с высокой колокольни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А кто Литве всю экономику построил?" - Я знаю кто её развалил. Евросоюз.
ПТИЧВ ответ на SVAN
SVAN
"А кто Литве всю экономику построил?" - Я знаю кто её развалил. Евросоюз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, Литва добровольно вошла в Евросоюз. Во-вторых, что же это за страна такая, которая вот так просто дала развалить свою экономику? В-третьих, что же Литва и литовцы, если им Евросоюз развалил экономику, не стремится из него выйти и войти в таможенный союз? Да они скорее застрелятся.
SVANВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Во-первых, Литва добровольно вошла в Евросоюз. Во-вторых, что же это за страна такая, которая вот так просто дала развалить свою экономику? В-третьих, что же Литва и литовцы, если им Евросоюз развалил экономику, не стремится из него выйти и войти в таможенный союз? Да они скорее застрелятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там никого не заставляли...И все даже по началу были довольны пока дерьмо не началось. А теперь многие хотят выйти, но...
Теперь стало всё довольно прозрачно и как видишь былого единодушия уже нет.
ПТИЧВ ответ на SVAN
SVAN
Там никого не заставляли...И все даже по началу были довольны пока дерьмо не началось. А теперь многие хотят выйти, но...
Теперь стало всё довольно прозрачно и как видишь былого единодушия уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там просто думали, что им все дадут, и они будут на печке лежать. А оказалось, что там работать надо так же, как работают в Европе. А работать там никто не хочет. Вот и вся проблема)
NatalijaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Наслушались Путинской пропаганды? Вы хотите, чтобы и Украина в наше нищее болото? Наслушались, что Болгарию Европа утопила? Что-то я никого из "утопшей" Болгарии, кто хотел бы к нам в таможенный союз не знаю. Таможенный союз - это бешеный Батька Лукошенко, дико воровская клика Путина, абсолютный диктатор Назарбаев. И вы хотите туда украинский народ? Мне его жалко.
СсылкаПожаловаться
Я про дела политические как то не склоняюсь!Я вот больше за людей!Какого они идут на такие митинги и за
какую лучшую жизнь борются!?)
ПТИЧВ ответ на Natalija
Natalija
Я про дела политические как то не склоняюсь!Я вот больше за людей!Какого они идут на такие митинги и за
какую лучшую жизнь борются!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я за людей. Или ты считаешь, что в таможенном союзе люди живут лучше, чем в Европейском Союзе?
SVANВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И я за людей. Или ты считаешь, что в таможенном союзе люди живут лучше, чем в Европейском Союзе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше.
ПТИЧВ ответ на SVAN
SVAN
Лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Белоруссии лучше, чемв Германии? ))))))))
SVANВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В Белоруссии лучше, чемв Германии? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Белоруссии лучше чем в Чехии, Польше, Болгарии, Греции, Эстонии, Латвии, Литве, Венгрии, Кипре, Румынии, Словакии, Словении, Хорватия...
Причем в Греции и на Кипре только недавно закончились уличные бои. От восторга шедшие...
ПТИЧВ ответ на SVAN
SVAN
В Белоруссии лучше чем в Чехии, Польше, Болгарии, Греции, Эстонии, Латвии, Литве, Венгрии, Кипре, Румынии, Словакии, Словении, Хорватия...
Причем в Греции и на Кипре только недавно закончились уличные бои. От восторга шедшие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты обалдел? Словакия растет по 10 процентов в год. Это процветающая великолепная страна. Такого даже Китаю не снилось. На Кипре обвалилос только два банка, а в остальном все прекрасно, это же оффшер. В Польше и Чехии тоже все хорошо. Эстония ни о чем не плачет. ТЫ БРЕДИШЬ! Ты как бабки на скамейке... Никаких боев на Кипре нет и не будет с тех пор, как он договорился о разделении границы. Проспись!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем