Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина,други!)Какой лучшей жизни вы добиваетесь?!)

Новости,на первых полосах -Украина!)Баррикады, столкновения противников,куча народа не работающих чтоли?!)Куда лезите? Ленина разрубили!Евросоюз?!) Угу,сегодня уснул-проснулся в европе!))
А нежданчика не рассматриваете?!))
Хотелось как лучше-получилось как ев-опе?!!))
Пы.Сы.Родственники в Украине живут.
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
ГАЛИС
Да Евромайданутые они! )))))))

AlishaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да Евромайданутые они! )))))))

СсылкаПожаловаться
ужс ..шо творится .. жесть ..((
Агент 007В ответ на Alisha
Alisha
ужс ..шо творится .. жесть ..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украина ДЕ ФАКТО разделилась на две части.
AlishaВ ответ на Агент 007
Агент 007
Украина ДЕ ФАКТО разделилась на две части.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..не смотрю новости ..берегу нервы ..
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Агент 007
Агент 007
Украина ДЕ ФАКТО разделилась на две части.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она всю жизнь такая была.
Сколопендра (сама доброта)
Она всю жизнь такая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти флаги и разделения никак не поделят!))Вот евросоюз и поставит жирную точку "кто прав"!))
Елизавета МорозВ ответ на Natalija
Natalija
Эти флаги и разделения никак не поделят!))Вот евросоюз и поставит жирную точку "кто прав"!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
речь не идёт о вступлении в ЕС
вы прежде, чем умничать, хоть бы подготовились к теме
Елизавета Мороз
речь не идёт о вступлении в ЕС
вы прежде, чем умничать, хоть бы подготовились к теме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нах мне подготавливаться!?)))Пишу то что думаю про дебоши в украине!))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да Евромайданутые они! )))))))

СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Лучше бы аналитику посмотрели бы эти украинцы, как Европа жалеет о Евросоюзе. Больше минусов вышло, чем плюсов.
*****
рассчитывают на манну небесную
AlishaВ ответ на *****
*****
рассчитывают на манну небесную
СсылкаПожаловаться
идиоты и расчитывают .. дурак думкой богатеет ...
*****В ответ на Alisha
Alisha
идиоты и расчитывают .. дурак думкой богатеет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас смотрю за всей движухой - до смешного )) ну да ладно, все равно янек не на своем месте
AlishaВ ответ на *****
*****
сейчас смотрю за всей движухой - до смешного )) ну да ладно, все равно янек не на своем месте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не смотрю,берегу нервы ,как уже ..сказала ).. я насмотрелась и напереживалась на оранжевую революцию .. потом долго многие отрыгивали последствия ..впринципе ,как и после всякой революции ...*руины и разруху * по всем секторам ..тяжело восстанавливать .. а страдает ,кто -народ ...
*****В ответ на Alisha
Alisha
а я не смотрю,берегу нервы ,как уже ..сказала ).. я насмотрелась и напереживалась на оранжевую революцию .. потом долго многие отрыгивали последствия ..впринципе ,как и после всякой революции ...*руины и разруху * по всем секторам ..тяжело восстанавливать .. а страдает ,кто -народ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, все закончится более менее мирным путем, так что не переживай ;))
да и я смотрю издалека сидя в интернете, смена правительства в украине нужна, никакой динамики нет, так что все же очень бы хотелось, чтобы попытка увенчалась успехом
AlishaВ ответ на *****
*****
думаю, все закончится более менее мирным путем, так что не переживай ;))
да и я смотрю издалека сидя в интернете, смена правительства в украине нужна, никакой динамики нет, так что все же очень бы хотелось, чтобы попытка увенчалась успехом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..вот ,я буду надеяться на лучшее ...что, навряд ли...)
Наталья
Да спустились они с гор, ничего не видели не читали....в Киеве ведут себя , как в хлеву... Центр города просто уничтожают...
Елизавета МорозВ ответ на Наталья
Наталья
Да спустились они с гор, ничего не видели не читали....в Киеве ведут себя , как в хлеву... Центр города просто уничтожают...
СсылкаПожаловаться
Почему их не гонят нафиг? Меня это очень удивляет. Пусть идут со своими туристическими палатками в поле.
У нас тоже расположили палатки в самом красивом и чистом парке, возле площади. Они же попортили уже наверное газоны, тротуарную плитку. Даже костёр палят там апостоянно в какой-то бочке.
НатальяВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Почему их не гонят нафиг? Меня это очень удивляет. Пусть идут со своими туристическими палатками в поле.
У нас тоже расположили палатки в самом красивом и чистом парке, возле площади. Они же попортили уже наверное газоны, тротуарную плитку. Даже костёр палят там апостоянно в какой-то бочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не понимаю почему не гонят. Немного потеснили их ночью, так уже все страны возмущаются.Может поэтому? Но ведь во всех странах грубой силой разгоняют подобные мероприятия и нормально...
А у нас убили весь центр города. Вчера видела.
Елизавета МорозВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже не понимаю почему не гонят. Немного потеснили их ночью, так уже все страны возмущаются.Может поэтому? Но ведь во всех странах грубой силой разгоняют подобные мероприятия и нормально...
А у нас убили весь центр города. Вчера видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как убили?
Есть статья за вандализм, за разбитый памятник Ленину конечно же никого не накажут?
НатальяВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Как убили?
Есть статья за вандализм, за разбитый памятник Ленину конечно же никого не накажут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срезают деревья, на бульваре повыдергивали лавочки, на Крещатике выковыривали брусчатку, расписали здания, ну а те здания, что они захватили Вы,наверное, видели по ТВ....
Елизавета МорозВ ответ на Наталья
Наталья
Срезают деревья, на бульваре повыдергивали лавочки, на Крещатике выковыривали брусчатку, расписали здания, ну а те здания, что они захватили Вы,наверное, видели по ТВ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слов нет, одни выражения.
А деревья то зачем срезают?
Янукович оказался мягкотелым, раз позволяет такое.
Моё мнение: их нужно было в первый день разогнать силой и больше не пускать.
Моя правда
Они наверно думают, что станут банкирами и топ-моделями..
SVAN
Хотят чтоб четверть населения уехало из страны, повышения цен, уничтожения агропрома, и отапливать дома книгами про независимость.
NatalijaВ ответ на SVAN
SVAN
Хотят чтоб четверть населения уехало из страны, повышения цен, уничтожения агропрома, и отапливать дома книгами про независимость.
СсылкаПожаловаться
Так и будет!Ничего своего!!!А своё будут втридорого покупать!!И штрафы платить за переработку!!
SVANВ ответ на Natalija
Natalija
Так и будет!Ничего своего!!!А своё будут втридорого покупать!!И штрафы платить за переработку!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А могут ещё потребовать заглушить все АЭС.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем