Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина, помогите!!!

Народ из Украины. Помогите, подскажите. Я хочу поехать в август в севастополь, но не знаю, получится ли там в городе так просто найти жилье как в более курортных местах. Поиск по инету ничего толкового не дает, либо я не там ищу. Хочу ехать одна, отдохнуть. Подскажите, кто знает ваши украинские сайты с поиском жилья, может, кто что посоветует. Боюсь, в частном секоре не очень выгодно будет брать, ибо там стараются по полной квартиру заселить-берут же с человека в сутки. Хочу обыную квартиру или простую гостиницу, еду не дома сидеть. Хочется почувствовать дух того Севастополя, который для своих и знающих, а не для курортников. Россия, ребята.помогите тоже. Надеюсь на вас.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Сбыча Мечт
Гостиница или квартира бойдется еще дороже. В инете ничего дешевого не найдете. Просто приезжаете и прямо на вокзале Вам предложат мильен вариантов на выбор.
Ф.Сухов
полейцева, ты нам здесь и наф не нужна
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
полейцева, ты нам здесь и наф не нужна
СсылкаПожаловаться
а что Севастополь.. через дорогу от Запорожья? Боишься.. что когда ехать на работу будешь.. придецца наблюдать её?
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
а что Севастополь.. через дорогу от Запорожья? Боишься.. что когда ехать на работу будешь.. придецца наблюдать её?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иду позавчера гоголем по Балаклаве , джипяра Ниссан с кингурятником и двумя флаками РФ и ЧВМФ серией 77 выперся на пирс и перегородил дорогу гуляющим. Ну не быдло?
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
иду позавчера гоголем по Балаклаве , джипяра Ниссан с кингурятником и двумя флаками РФ и ЧВМФ серией 77 выперся на пирс и перегородил дорогу гуляющим. Ну не быдло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иду позавчера гоголем по Балаклаве , джипяра Ниссан с кингурятником и двумя флаками РФ и ЧВМФ серией 77 выперся на пирс и перегородил дорогу гуляющим. Ну не быдло?

аааа именно так по этому "ярчайшему" представителю РФ...ты понял .. что то ?..))) А если бы Киевские номера были.. и флажки? что бы сказал?
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
иду позавчера гоголем по Балаклаве , джипяра Ниссан с кингурятником и двумя флаками РФ и ЧВМФ серией 77 выперся на пирс и перегородил дорогу гуляющим. Ну не быдло?

аааа именно так по этому "ярчайшему" представителю РФ...ты понял .. что то ?..))) А если бы Киевские номера были.. и флажки? что бы сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то же самое
Клавдия КирпичВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
иду позавчера гоголем по Балаклаве , джипяра Ниссан с кингурятником и двумя флаками РФ и ЧВМФ серией 77 выперся на пирс и перегородил дорогу гуляющим. Ну не быдло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вчера то понятно, город и флот гулял. К сожалению, по сокращенной программе.
А,если по делу, то с начала лета во двора стали ставить машины(с российскими номерами) на газонах. Это мода такая?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
полейцева, ты нам здесь и наф не нужна
СсылкаПожаловаться
тихо!!! нечего по делу сказать, дяденька, не мешай другим
Event horizon
Будете отбиваться от предложений прямо на месте, одно лучше другого.
Овсянка
на официальном порте Севастополя попробуй тему создать. может там найдутся интересные предложения.
Мышка
боже никогда в Крыму не было проблем с жильем, его там предлагают на каждом шагу...
а вообще грязный город, грязные пляжи, мне там вообще не понравилось...в портовых городах вода грязная от топлива...
вот вам сайт украинский http://www.sevrest.com/
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
боже никогда в Крыму не было проблем с жильем, его там предлагают на каждом шагу...
а вообще грязный город, грязные пляжи, мне там вообще не понравилось...в портовых городах вода грязная от топлива...
вот вам сайт украинский http://www.sevrest.com/
СсылкаПожаловаться
ну дух города не на пляже тока ощутить можно ? ))) это ж Севастополь!!!!)))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну дух города не на пляже тока ощутить можно ? ))) это ж Севастополь!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там никакого духа не ощутила)))
если и ехать в те края,то уж лучше на мыс Фиолент. Там клево.
КофеманкаВ ответ на Мышка
Мышка
я там никакого духа не ощутила)))
если и ехать в те края,то уж лучше на мыс Фиолент. Там клево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там не просто клево, там - сказочно. И Херсонес - дивное место.
МышкаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Там не просто клево, там - сказочно. И Херсонес - дивное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о чем.)
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
боже никогда в Крыму не было проблем с жильем, его там предлагают на каждом шагу...
а вообще грязный город, грязные пляжи, мне там вообще не понравилось...в портовых городах вода грязная от топлива...
вот вам сайт украинский http://www.sevrest.com/
СсылкаПожаловаться
Мышка , тебе что , неправильно процедуру сделали? Когда это Севастополь грязным был? На площади Нахимова кучи мусора?
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Мышка , тебе что , неправильно процедуру сделали? Когда это Севастополь грязным был? На площади Нахимова кучи мусора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там была 3 года назад, и говорю,то что видела. не обязательны кучи мусора,чтобы понять,что город грязный. На пляж поехали с друзьями, даже сначала не на центральный-в воде пакеты, шелуха от семечек, презервативы, окурки, про центральный пляж вообще молчу. Единственное что понра экскурсия на " Панораму". Все. больше ежелания поехать в Севастополь никогда не возникало. В прошлом году знакомая с дочкой привезли оттуда чиряки и мононуклеоз.
Клавдия КирпичВ ответ на Мышка
Мышка
боже никогда в Крыму не было проблем с жильем, его там предлагают на каждом шагу...
а вообще грязный город, грязные пляжи, мне там вообще не понравилось...в портовых городах вода грязная от топлива...
вот вам сайт украинский http://www.sevrest.com/
СсылкаПожаловаться
Конечно вода будет грязной, если Вас занесло на Хрустальный, Солнечный или еще хуже, в Ушакову балку.
Места надо знать! Казачья бухта,пляжи Балаклавы(те,на которые надо на катере добираться), Фиолент. Позавчера была в Голубой бухте, утром, вода изумительная. Учитывая, что ребенку 1г8мес., не страшно дитя в этой воде купать.
МышкаВ ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
Конечно вода будет грязной, если Вас занесло на Хрустальный, Солнечный или еще хуже, в Ушакову балку.
Места надо знать! Казачья бухта,пляжи Балаклавы(те,на которые надо на катере добираться), Фиолент. Позавчера была в Голубой бухте, утром, вода изумительная. Учитывая, что ребенку 1г8мес., не страшно дитя в этой воде купать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балаклава-это база и заодно кладбище подводных лодок. В жизни бы туда не поехала отдыхать, и купаться в этой воде..
Фиолент-да. там хорошо.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мышка
Мышка
Балаклава-это база и заодно кладбище подводных лодок. В жизни бы туда не поехала отдыхать, и купаться в этой воде..
Фиолент-да. там хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Балаклаве побывать стоит, да и купаются там не в бухте, а в открытом море, где вода замечательная. на городские пляжи Севастополя ходят туристы да бабушки, а местное население ездит на нормальные пляжи, типа Фиолента, где открытое море....хотя надо признать, что город, да и та же Балаклава изуродованы...Балаклава - жуткой архитектурой, центр Севастополя - побелкой, плиткой, вывесками магазинов...
злой гоблин
Лучше под ,Артек. Я там отдыхал. Тихо и спокойно.))
МышкаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Лучше под ,Артек. Я там отдыхал. Тихо и спокойно.))
СсылкаПожаловаться
мы в августе едем в Гурзуф, эт недалеко от Артека, тоже замечательное место.)
злой гоблинВ ответ на Мышка
Мышка
мы в августе едем в Гурзуф, эт недалеко от Артека, тоже замечательное место.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже там был,но не понравилось мне.Индинствеиое что не понравилось под Артеком ,на пляже галька.))
МышкаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я тоже там был,но не понравилось мне.Индинствеиое что не понравилось под Артеком ,на пляже галька.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я наоборот терпеть не могу песок, не нравится Евпатория, Саки и пр.
злой гоблинВ ответ на Мышка
Мышка
а я наоборот терпеть не могу песок, не нравится Евпатория, Саки и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развлечений никаких. Но мне это и надо,от суеты городской.)) Да весь Крым проехал.Но там больше понравилось.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем