Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украинцы. Можно узнать, почему вы убивали своих казаков, женщин и детей ?

Украинцы.
Можно узнать, почему вы убивали своих казаков, женщин и детей, кадетов, желающих поставить православный крест на горе ?
Тема не межнациональной розни .
Просто хочу понять.
Почему ?
Конкретнее .
И те, кто снял коплексы противовоздушной обороны с Киева, и отправил их Саакашквили , и те кто этими комплексами уничтожал русских летчиков - кто то из украинцев ответил ?
Интересно, перед кем ?

http://www.svpressa.ru/society/article/45214/

Проще :
Беспредельно жестоким побоищем закончилась попытка православных Крыма восстановить Поклонный крест в честь морской пехоты Феодосийского десанта. По требованию татарского меджлиса спецназ МВД Украины разбивал людям головы и ломал кости. Пострадали пятнадцать человек, трое попали в реанимацию с тяжелыми увечьями, один казак лежит в коме,
Сейчас в Феодосии чрезвычайная обстановка: курортный город патрулируют сотни милиционеров. Силовики останавливают людей, похожих на казаков, проверяют документы. Многих увозят в районные и городское отделения милиции.

и это .
Изнасилованный рай
Лисья Бухта – культовое место между Судаком и Большой Феодосией. В бухте свои нравы: девушек в прозрачном парео считают слишком одетыми, на большинстве мужчин лишь пляжные тапочки. Именно здесь, на знаменитой Лиске, собираются самые продвинутые нудисты СНГ. Гармонию интеллектуального натуризма поддерживал труднопроходимый перевал. Потом появилась дорога, а вместе с ней предприниматели-татары. Район с торговыми шалманами прозвали «Пикадилли». Вообще-то территория Лиски является ландшафтным заказником, и строить здесь вообще нельзя. Но для крымских самозахватчиков нет закона: «Мы хозяева земли предков!»
Нынешним летом Жанну А. – тележурналистку и продюсера одной из студий Москвы жестоко изнасиловали четверо «местных пастухов». Когда на место преступления прибыл милицейский наряд, москвичка находилась в лесу в шоковом состоянии.
Удалось арестовать двух подонков, остальные успели уйти в горы.
- Уже во время оформления материалов к нам прибыли «заступники» - соплеменники задержанных. Уговорами и угрозами настаивали, чтобы мы «замяли» уголовное дело, – рассказал журналистам начальник Коктебельского отделения милиции Олег Фомин.
Видимо, не в силах противостоять такому прессингу, милиция вынуждена перевезти насильников в феодосийский изолятор временного содержания: «Пошло настолько мощное давление со стороны высокопоставленных крымских татар на руководство милиции Коктебеля – требовали отпустить! – что в быстром темпе пришлось этапировать их в Феодосию».
Сейчас дело разгорается. Меджлисовцы утверждают, что «развратная москвичка сама спровоцировала парней». Якобы, никакого насилия на самом деле не было.
Одним словом, невинных татарских арестантов надо отправлять на волю. А иначе гарантирован новый штурм УВД Феодосии!..
«Свободная Пресса» получила неофициальную информацию об ультиматуме властям. Исламисты предупредили – если ненавистный Поклонный крест все-таки установят, они используют дело об изнасиловании в Лисьей Бухте для организации массовых беспорядков с очередным призывом «освободить правоверных». Тем более, ситуация предельно похожа на события в Судаке семь лет назад.
Крым
Судакский погром никого не удивил. В соседней Феодосии начальника УВД облили бензином и водили по городу с петлей на шее. Погромщики терроризировали город Старый Крым, прямо на местном стадионе подготовив металлические прутья, бутылки с зажигательной смесью, огнестрельное и холодное оружие, легковые автомашины и автобусы.
Черный Плащ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
КАМА*
щаз.. забанят нах.. Трусы купил?
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
щаз.. забанят нах.. Трусы купил?
СсылкаПожаловаться
КАМА, примешь трусы от Плаша, придам анафеме.. вот не знаю как, но точняк! )))
Хватит нам Майи, ему в рот заглядывающей. Тебя ещё не хватало, трусы перед ним до горла дотягивающей.
КАМА*В ответ на maln
maln
КАМА, примешь трусы от Плаша, придам анафеме.. вот не знаю как, но точняк! )))
Хватит нам Майи, ему в рот заглядывающей. Тебя ещё не хватало, трусы перед ним до горла дотягивающей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натали....все это конечно замечательно.. про врот заглядывающих... и про хватит....
Ты еще напиши, Кама, хватит бегать за плащём из темы в тему.. он женат, и старый пень... ну и что там положенно... по сценарию.. по сложившейся традиции, а в конце добавить надо бы, - Не люби его!.ага....
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
Натали....все это конечно замечательно.. про врот заглядывающих... и про хватит....
Ты еще напиши, Кама, хватит бегать за плащём из темы в тему.. он женат, и старый пень... ну и что там положенно... по сценарию.. по сложившейся традиции, а в конце добавить надо бы, - Не люби его!.ага....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее... я тока про трусы... Потому как трусы тебе мы и из Питера выслать могём, без плащей там всяких..
...мммм.. а ты за ним бегаешь?! Хмм.. тогда, конечно, того, ..Ноги повыдергаю! С ревности-то.. Так? )))))
КАМА*В ответ на maln
maln
нее... я тока про трусы... Потому как трусы тебе мы и из Питера выслать могём, без плащей там всяких..
...мммм.. а ты за ним бегаешь?! Хмм.. тогда, конечно, того, ..Ноги повыдергаю! С ревности-то.. Так? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыгыгы ))) да, точно начинай ревновать))))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыгыгы ))) да, точно начинай ревновать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага... мой "процессор" погорит ещё на стадии определения: к кому именно ревновать? ))) Одинаково неприемлемые варианты.
... смерти моей хочешь, да? Из-за каких-то хреновых трусов, которые всё равно не выклянчишь (((
КАМА*В ответ на maln
maln
Ага... мой "процессор" погорит ещё на стадии определения: к кому именно ревновать? ))) Одинаково неприемлемые варианты.
... смерти моей хочешь, да? Из-за каких-то хреновых трусов, которые всё равно не выклянчишь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааааа.. блин, я даже не заметила.. как из-за трусов то и "продалась"....может я это... лядища? а? )
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
ааааа.. блин, я даже не заметила.. как из-за трусов то и "продалась"....может я это... лядища? а? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лядища ты не из-за трусов, не переживай. )))
..и если уж продаваться, то без кавычек! А то вроде и продан, а вроде как понарошку - не сурьёзно это.
КАМА*В ответ на maln
maln
Лядища ты не из-за трусов, не переживай. )))
..и если уж продаваться, то без кавычек! А то вроде и продан, а вроде как понарошку - не сурьёзно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я выцыганю... даром!!!!( я про трусы)...
Ты же знаешь .. я тока по любви..)))) а Плащика я не люблю и не хочу ..)))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
я выцыганю... даром!!!!( я про трусы)...
Ты же знаешь .. я тока по любви..)))) а Плащика я не люблю и не хочу ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это по неопытности (я про всё) _))))))
КАМА*В ответ на maln
maln
это по неопытности (я про всё) _))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот спасибо....))) Мне нравицца. ( я вся наопытная)_))))))))))
?!В ответ на maln
maln
КАМА, примешь трусы от Плаша, придам анафеме.. вот не знаю как, но точняк! )))
Хватит нам Майи, ему в рот заглядывающей. Тебя ещё не хватало, трусы перед ним до горла дотягивающей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, ну вот обидно, честное слово. Ладно бы кто говорил - но ты... Я ж тебе все объяснила.
malnВ ответ на ?!
?!
Наташа, ну вот обидно, честное слово. Ладно бы кто говорил - но ты... Я ж тебе все объяснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидеть тебя не хотела, это правда. Даже расстроена тем, что получилось. То, что объясняла мне, помню. Это повлияло на мою оценку слов Плаща, за что тебе спасибо. Но помочь принять ТВОЮ позицию наш разговор не помог, о чём, мне казалось, я уже говорила. Ты пойми, при всём моём уважении к твоему уму и интеллекту (сужу по комментариям в целом и общением в личке), в разговорах с Плащом твоё, уж не обессудь, подкрякивание прогрессирует. Ты, на мой взгляд, откровенно втюренна в образ Плаща и как у любой влюблённой тётки критическое мышление относительно него у тебя съехавшее напрочь. Ты уже и на форуме откровенно его ищешь, а не затрагивающие конкретно тебя темы. Майя, без обид: твоё улюлюканье с ником, откровенно хамящим остальным, выглядит дико и тебя не украшает. Это знаешь, как парочки, где "кавалер" подает с транспорта руку своей "даме", спихивая и толкая при этом в лужу не свою. Раньше искренне думала, что в роли подобных дам, не замечающих хамства в чужой адрес и не перекладывающих его и на свой, умные женщины оказаться не могут. Теперь вижу - могут. Эмоции ум застят. Печально, но принимаю. Только понять не проси и не обижайся, пожалуйста, на мой взгляд. Он есть и скрывать его не буду.
?!В ответ на maln
maln
Обидеть тебя не хотела, это правда. Даже расстроена тем, что получилось. То, что объясняла мне, помню. Это повлияло на мою оценку слов Плаща, за что тебе спасибо. Но помочь принять ТВОЮ позицию наш разговор не помог, о чём, мне казалось, я уже говорила. Ты пойми, при всём моём уважении к твоему уму и интеллекту (сужу по комментариям в целом и общением в личке), в разговорах с Плащом твоё, уж не обессудь, подкрякивание прогрессирует. Ты, на мой взгляд, откровенно втюренна в образ Плаща и как у любой влюблённой тётки критическое мышление относительно него у тебя съехавшее напрочь. Ты уже и на форуме откровенно его ищешь, а не затрагивающие конкретно тебя темы. Майя, без обид: твоё улюлюканье с ником, откровенно хамящим остальным, выглядит дико и тебя не украшает. Это знаешь, как парочки, где "кавалер" подает с транспорта руку своей "даме", спихивая и толкая при этом в лужу не свою. Раньше искренне думала, что в роли подобных дам, не замечающих хамства в чужой адрес и не перекладывающих его и на свой, умные женщины оказаться не могут. Теперь вижу - могут. Эмоции ум застят. Печально, но принимаю. Только понять не проси и не обижайся, пожалуйста, на мой взгляд. Он есть и скрывать его не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташа, ну ей-богу, смешно )))
Так и представилась я себе нежной тургеневской барышней, которую публично поматросит и бросит наш местный Чайльд-Гарольд, и которая не слушает мудрую маменьку, и с упорством, достойным лучшего применения, лелеет губительную страсть к бунтарю )))
Эта картина очень далека от реальности, а ты просто поддалась массовой истерии )))
Интересно, когда кампания по спасению меня из пасти тигра сойдет на нет )))
Представляю, как поржал Плащ )))
malnВ ответ на ?!
?!
Наташа, ну ей-богу, смешно )))
Так и представилась я себе нежной тургеневской барышней, которую публично поматросит и бросит наш местный Чайльд-Гарольд, и которая не слушает мудрую маменьку, и с упорством, достойным лучшего применения, лелеет губительную страсть к бунтарю )))
Эта картина очень далека от реальности, а ты просто поддалась массовой истерии )))
Интересно, когда кампания по спасению меня из пасти тигра сойдет на нет )))
Представляю, как поржал Плащ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чём здесь твоё спасение, окстись)))) На роль чип-чпи-чип-дэйл я не тяну.. впрочем, как и на роль маменьки. Истерии нет. Я лично просто была удивлена, теперь вижу подобное удивление со стороны других. ..а ты не нуждаешься в спасении, Майя, поэтому вряд ли кампания по спасению существует где-то ещё, окромя этого разговора.))) )))))) Пройдёт твоя влюблённость, даже и говорить будет не о чем, ни то что спасать))))
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
КАМА, примешь трусы от Плаша, придам анафеме.. вот не знаю как, но точняк! )))
Хватит нам Майи, ему в рот заглядывающей. Тебя ещё не хватало, трусы перед ним до горла дотягивающей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко,по-моему Декабристик имеет суверенное право высказывать свои симпатии кому угодно и на форуме,и где бы то ни было.
Мне Гусёнок тоже малосимпатичен,но я противница столь кардинальных мер,как анафема))
Александра Воробьева
Солнышко,по-моему Декабристик имеет суверенное право высказывать свои симпатии кому угодно и на форуме,и где бы то ни было.
Мне Гусёнок тоже малосимпатичен,но я противница столь кардинальных мер,как анафема))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не желаю слышать! Слово красивое, буду налагать!
А если серьёзно, Саш: форум место относительно свободное. Как и жизнь)) Что не запрещено, то позволено. Про предание анафеме в запретах модераторов ни слова.
Декабристиком ты Майю называешь? Ведь не Каму?!
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Ничего не желаю слышать! Слово красивое, буду налагать!
А если серьёзно, Саш: форум место относительно свободное. Как и жизнь)) Что не запрещено, то позволено. Про предание анафеме в запретах модераторов ни слова.
Декабристиком ты Майю называешь? Ведь не Каму?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты как заправский адвокат-нашла правильную лазейку)))
да,Майю))
Александра Воробьева
ты как заправский адвокат-нашла правильную лазейку)))
да,Майю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу.. Май мне нравится. Но это не повод для меня к молчанию.)))
Имею право выражать недовольство. Имею возможность своими правами пользоваться. Надеюсь, без претензий? )))
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Угу.. Май мне нравится. Но это не повод для меня к молчанию.)))
Имею право выражать недовольство. Имею возможность своими правами пользоваться. Надеюсь, без претензий? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имееешь.Такое же полное право.
Это я просто не могла не вствить свою ремарочку,ибо симпатизирую Декабристику.
я-Бяшка,борец за правду(помнишь кино?)
Александра Воробьева
Имееешь.Такое же полное право.
Это я просто не могла не вствить свою ремарочку,ибо симпатизирую Декабристику.
я-Бяшка,борец за правду(помнишь кино?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу)) Сошлись два барана: БУМ!
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Угу)) Сошлись два барана: БУМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скорее,две баранки(но это вопрос терминологии)
Александра Воробьева
скорее,две баранки(но это вопрос терминологии)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу)) Ещё назови нас овцами и довольным от нашего схождения останется даже Плащ)))
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Угу)) Ещё назови нас овцами и довольным от нашего схождения останется даже Плащ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну,хлебобулочное изделие и овца сааааавсем на разных полюсах)))
так что -никаких коз,овец,и телок.
только баранки и сушки.
КАМА*
прям вижу.. наши форумчане Украинцы.. с вилами и саблями пошли поубивали всех... и вымыв руки пришли и спокойно сели отвечать.. почему нах всех порешили...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем