Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украла или забыла?..

Есть коллега - "взрослая" , небольшой руководитель, знаю её только с лучшей стороны. Приходим на работу после выходных, делимся разными новостями. Вот она и рассказывает: "Ходила в ...маркет- скидки накопились, хотела воспользоваться, так что то прикупила по мелочи, домой прихожу и обнаруживаю в сумке пачку спагетти, за которую забыла оплатить. Представляете, если бы вдруг проверили сумку?! " 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
gudwin green
Молодец! Надо было ещё и мяса прихватить.
Лиса Алиса
А зачем товар класть в сумку?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
А зачем товар класть в сумку?
СсылкаПожаловаться
Ну, я например, с коляской детской захожу, тележку или корзинку брать неудобно, складываю на коляску или внутрь, потом все проверяю, конечно.
Лиса АлисаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Ну, я например, с коляской детской захожу, тележку или корзинку брать неудобно, складываю на коляску или внутрь, потом все проверяю, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,дама ведь без коляски?
gudwin greenВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Ну, я например, с коляской детской захожу, тележку или корзинку брать неудобно, складываю на коляску или внутрь, потом все проверяю, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Врёшь,поди.:-)
Светлана КолесникВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
А зачем товар класть в сумку?
СсылкаПожаловаться
В руки все не поместилось..
Просто NNВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
А зачем товар класть в сумку?
СсылкаПожаловаться
...вот именно.Конечно.всякое бывает,но я не верю в такую "забывчивость"...есть тележки,где все прозрачно.А рассказала,чтобы очистить совесть.типа того..Но это мое сугубо личное мнение.
ЛарисаВ ответ на Просто NN
Просто NN
...вот именно.Конечно.всякое бывает,но я не верю в такую "забывчивость"...есть тележки,где все прозрачно.А рассказала,чтобы очистить совесть.типа того..Но это мое сугубо личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

захария андреева_z_z
взрослая))))
захария андреева_z_z
взрослая))))
СсылкаПожаловаться
чтоб понятней было, что человек в возрасте.
Л ЧВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб понятней было, что человек в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж надо было такую тему создать))).
захария андреева_z_z
взрослая))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже ржала)))
Ксения
Я однажды случайно унесла так пачку чая, обнаружила уже возле дома почти
С кем не бывает, не со зла же
одуванчик
Я один раз тоже принесла в сумке одну свеклу)), когда я ее в магазине взяла, зазвонил телефон, я за ним в сумку полезла, телефон взяла, а свеклу туда. Пришла домой, увидела и была мысль, что жалко, что свекла, а не стоящее чего нибудь))
Триникси триВ ответ на одуванчик
одуванчик
Я один раз тоже принесла в сумке одну свеклу)), когда я ее в магазине взяла, зазвонил телефон, я за ним в сумку полезла, телефон взяла, а свеклу туда. Пришла домой, увидела и была мысль, что жалко, что свекла, а не стоящее чего нибудь))
СсылкаПожаловаться
да, из за телефона такое бывает
Мари -АннаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Я один раз тоже принесла в сумке одну свеклу)), когда я ее в магазине взяла, зазвонил телефон, я за ним в сумку полезла, телефон взяла, а свеклу туда. Пришла домой, увидела и была мысль, что жалко, что свекла, а не стоящее чего нибудь))
СсылкаПожаловаться
Пришла домой, увидела и была мысль, что жалко, что свекла, а не стоящее чего
Надо было баночку черной икры положить вместо свеклы
Триникси три
я так зеркальце нечаянно утащила с отдела бижутрерии
Vasilisa Chehova
Я тоже раз или два утащила случайно.. А вообще, я проверяю. Часто с коляской, поэтому продукты не в корзину, а на коляску складываю.. А один раз у меня дочка утащила наборчик с резинками - ей полтора года было, а я не заметила, что она своими длиннющими руками утащила... Еще один раз она жеичуть перчатки не утащила - мы запиликали на выходе. Я все проверила, обнаружила перчатки, за которые не платила и вернула их..
Аноним
Она не планировала делать много покупок, поэтому корзинку не брала, а в сумке у неё что то лежало, вот пачка и закатилась вниз, а дома обнаружила.
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не планировала делать много покупок, поэтому корзинку не брала, а в сумке у неё что то лежало, вот пачка и закатилась вниз, а дома обнаружила.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе дамская сумочка,в которой потерялся пакнт спагетти.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Ничего себе дамская сумочка,в которой потерялся пакнт спагетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ридикюлем я практически не вижу дам, ну если только в театре.
Мюмзик 1В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Ничего себе дамская сумочка,в которой потерялся пакнт спагетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, там и бутылка водки могла заваляться....
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
думаю, там и бутылка водки могла заваляться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про водку-это круто, хотя по размерам может и завалялась бы. Но речь о другом : помните, как пенсионерку объявили воровкой из-за пачки масла, был сердечный приступ, скончалась .
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
про водку-это круто, хотя по размерам может и завалялась бы. Но речь о другом : помните, как пенсионерку объявили воровкой из-за пачки масла, был сердечный приступ, скончалась .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня мама так с топором в руках из ОКЕЯ вышла и никто не чухнулся, уже в машину садились, я заметила, вернулась, чтобы оплатить ))))
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у меня мама так с топором в руках из ОКЕЯ вышла и никто не чухнулся, уже в машину садились, я заметила, вернулась, чтобы оплатить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может они сами топора испугались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем