Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли кольцо, которое забыла на раковине(

Сегодня такая неприятная история приключилась! Пошли с дочкой гулять, зашли в развлекательный центр с кинотеатром и пиццерией (не очень большой), там туалет. Пошли с ней мыть руки, я автоматически сняла кольцо и положила на раковину.

Помыли руки, пошли в пиццерию, сделали заказ (прошло минут 20), и тут я обнаруживаю, что кольца нет на руке! Естественно, бегу в туалет и... да, чуда не произошло, его уже кто-то прибрал к рукам. Мне так противно стало.

Ну что за народ! Что за ворьё?!? Всё возьмут, что плохо лежит. Понятно же, что кто-то забыл кольцо и сейчас придёт за ним. Зачем трогать? Нет, берут чужое, прекрасно осознавая, что делают. Не для тебя положено, не твоё - не бери.

Так расстроилась((( Возвращаюсь в зал, смотрю - вроде люди все вокруг приличные, но понимаю, что эти приличные с виду люди не гнушаются таким. Теперь противно по улицам ходить. Такой вот народец у нас. Тырят всё, что не приколочено. Противно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1132
татьяна дюжаковаВ ответ на Светлана Спиридонова
Светлана Спиридонова
Я работаю в ТЦ. И был такой случай, что нашла около раковины кольцо. Взяла, написала записку, как меня найти. Пришла девушка, тоже работник ТЦ, отдала ей, а она и спасибо не сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо не особо и расстроилась из-за пропажи, но все-равно некрасиво поступила.
Светлана СпиридоноваВ ответ на татьяна дюжакова
татьяна дюжакова
Видимо не особо и расстроилась из-за пропажи, но все-равно некрасиво поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, такая сияющая была, и она из высокооплачиваемых менеджеров)) Я б хоть шоколадку подарила на её месте)))
татьяна дюжаковаВ ответ на Светлана Спиридонова
Светлана Спиридонова
Нет, такая сияющая была, и она из высокооплачиваемых менеджеров)) Я б хоть шоколадку подарила на её месте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Радуйтесь что сделали доброе дело!
Светлана Спиридонова
Нет, такая сияющая была, и она из высокооплачиваемых менеджеров)) Я б хоть шоколадку подарила на её месте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо ждать добра от добра. не всегда оно бывает. сами сделали добро и забудьте. а то ждете в ответ чего-то хорошего, оно не приходит и появляется лишний повод для расстройства
yadviga moskВ ответ на Аноним
Аноним
Фууу такой быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня хуже было, сняла в туалете на работе. Машинально. Тоже, так противно от такого народа. Фу..Считайте, что вам жизнь подарит другие ценности, а у того, кто сделал это, заберет более ценное.
Елена КучеряваяВ ответ на Аноним
Аноним
Фууу такой быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать сама бы мимо прошла))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я бы не надела чужое кольцо никогда
AndreyВ ответ на Ляля
Ляля
Я бы не надела чужое кольцо никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот, кто взял кольцо автора, не имел цель его носить. Скорей всего, сдать в ломбард.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Как интересно! То есть вы бы тоже взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зевай Фома, на то и ярмарка. Разные есть люди, разные у них обстоятельства. Не расстраивайтесь, может, с этим кольцом от вас ушла беда.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Не зевай Фома, на то и ярмарка. Разные есть люди, разные у них обстоятельства. Не расстраивайтесь, может, с этим кольцом от вас ушла беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Надеюсь ))
Аноним
Спасибо! Надеюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женское украшение - всегда амулет, независимо от того, заряжали его специально, или нет. Оно пропитано энергетикой хозяйки. Если оно трескается, выпадает камень, теряется и т.д., это значит, ваше кольцо приняло на себя ваш негатив, переполнилось им и ушло от вас, избавив от многих бед. Мысленно поблагодарите его. Тот, кто его взял, возьмет себе все ваши беды и болезни.
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
Женское украшение - всегда амулет, независимо от того, заряжали его специально, или нет. Оно пропитано энергетикой хозяйки. Если оно трескается, выпадает камень, теряется и т.д., это значит, ваше кольцо приняло на себя ваш негатив, переполнилось им и ушло от вас, избавив от многих бед. Мысленно поблагодарите его. Тот, кто его взял, возьмет себе все ваши беды и болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите, а если оно новое? Дело в том что этот комплект (серьги и это кольцо) я купила несколько дней назад. Одевала третий раз. Вот в чем дело! То есть оно даже побыть со мной не успело.
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите, а если оно новое? Дело в том что этот комплект (серьги и это кольцо) я купила несколько дней назад. Одевала третий раз. Вот в чем дело! То есть оно даже побыть со мной не успело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорят,что золотом ,когда теряешь откупаешься от чего то плохого.Не кляните ,тому кто взял счастье оно не принесет.Как пришло так и уйдет.
Инга Берестова
Говорят,что золотом ,когда теряешь откупаешься от чего то плохого.Не кляните ,тому кто взял счастье оно не принесет.Как пришло так и уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой ей,не то я столько золота перетеряла и не знала причины,по которой так хорошо живу,но я действительно не очень переживаю по потере вещей,кроме информации,что в телефоне
Наталья БулатоваВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Говорят,что золотом ,когда теряешь откупаешься от чего то плохого.Не кляните ,тому кто взял счастье оно не принесет.Как пришло так и уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да? а я и не знала столько золота потеряла: перстень-подарок бывшей свекрови, свое обручальное кольцо (после развода хотела сдать его в ювелирный и потеряла) 2 браслетика, цепочку. А еще в гостях были с мужем с ночевкой молодые, ребенку 2 года было, сняла на ночь перстень с янтарем положила на журнальный столик, утром не оказалось, представляете? обыскали весь дом, думали может ребенок утром взял и где-то бросил не нашли. может друзья наши стырили?))) т.е. это я столько раз откупилась?
Ирина КопцеваВ ответ на Наталья Булатова
Наталья Булатова
да? а я и не знала столько золота потеряла: перстень-подарок бывшей свекрови, свое обручальное кольцо (после развода хотела сдать его в ювелирный и потеряла) 2 браслетика, цепочку. А еще в гостях были с мужем с ночевкой молодые, ребенку 2 года было, сняла на ночь перстень с янтарем положила на журнальный столик, утром не оказалось, представляете? обыскали весь дом, думали может ребенок утром взял и где-то бросил не нашли. может друзья наши стырили?))) т.е. это я столько раз откупилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у гас с дочерью хобби - терять золото. На наши потеряшки магазин можно открыть. Да и хай бы с ним, что толку горевать. Все живы- здоровы.
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите, а если оно новое? Дело в том что этот комплект (серьги и это кольцо) я купила несколько дней назад. Одевала третий раз. Вот в чем дело! То есть оно даже побыть со мной не успело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело в том, что ты просрала свой новый комплект.. как говорится, "спасибо, что взял деньгами)"
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите, а если оно новое? Дело в том что этот комплект (серьги и это кольцо) я купила несколько дней назад. Одевала третий раз. Вот в чем дело! То есть оно даже побыть со мной не успело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор..я в таких случаях говорю:спасибо,Господи,что деньгами взял!).Отпустите,вдруг от чего-то откупились!
Аноним
Скажите, а если оно новое? Дело в том что этот комплект (серьги и это кольцо) я купила несколько дней назад. Одевала третий раз. Вот в чем дело! То есть оно даже побыть со мной не успело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно, энергетический отпечаток остался. Закрой глаза, представь ярко свое кольцо и скажи "Кто кольцо мое взял, все мои болезни и беды себе забрал. Беды, болезни (перечисли, что хочешь) с меня сошли, к тому, кто кольцо носит, перешли. Да будет так!" Об этом никому рассказывать нельзя. Расскажешь - все тебе вернется.
Юля ЧистяковаВ ответ на Lisa
Lisa
Все равно, энергетический отпечаток остался. Закрой глаза, представь ярко свое кольцо и скажи "Кто кольцо мое взял, все мои болезни и беды себе забрал. Беды, болезни (перечисли, что хочешь) с меня сошли, к тому, кто кольцо носит, перешли. Да будет так!" Об этом никому рассказывать нельзя. Расскажешь - все тебе вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это уже навод порчи какой-то)
Юля Чистякова
это уже навод порчи какой-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тот, кто взял, должен понимать, что ему с чужим украшением перейдет весь негатив хозяина. Это называется перехват. Вор получит за свое воровство.
Olga OlgaВ ответ на Lisa
Lisa
Тот, кто взял, должен понимать, что ему с чужим украшением перейдет весь негатив хозяина. Это называется перехват. Вор получит за свое воровство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если кольцо дорогое, то его уже в скупку отнесли.
LisaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Если кольцо дорогое, то его уже в скупку отнесли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что? Его брали руками. Этого достаточно.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Lisa
Lisa
Все равно, энергетический отпечаток остался. Закрой глаза, представь ярко свое кольцо и скажи "Кто кольцо мое взял, все мои болезни и беды себе забрал. Беды, болезни (перечисли, что хочешь) с меня сошли, к тому, кто кольцо носит, перешли. Да будет так!" Об этом никому рассказывать нельзя. Расскажешь - все тебе вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас нормально с головой? Чем тот, кто желает зла обидчику отличается от него? Может тому, кто взял оно было надо? может ему не хватало на лечение или до заплаты))) Уж если и говорить, то просить кольцо забрать твои беды..., а не посылать тому, кто нашел побрякушку.
Кстати любое золото можно очистить от "отпечатков негатива"....подобными " заклинаниями"..
Eлена Ленин-Градская
У вас нормально с головой? Чем тот, кто желает зла обидчику отличается от него? Может тому, кто взял оно было надо? может ему не хватало на лечение или до заплаты))) Уж если и говорить, то просить кольцо забрать твои беды..., а не посылать тому, кто нашел побрякушку.
Кстати любое золото можно очистить от "отпечатков негатива"....подобными " заклинаниями"..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас нормально с головой? Вы оправдываете воровство? Ну, так пускай к вам в дом придут и возьмут что-нибудь, если "не хватает на лечение и до зарплаты". И далеко не "каждое золото можно очистить от отпечатков негатива". Несешь бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем