Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли кольцо, которое забыла на раковине(

Сегодня такая неприятная история приключилась! Пошли с дочкой гулять, зашли в развлекательный центр с кинотеатром и пиццерией (не очень большой), там туалет. Пошли с ней мыть руки, я автоматически сняла кольцо и положила на раковину.

Помыли руки, пошли в пиццерию, сделали заказ (прошло минут 20), и тут я обнаруживаю, что кольца нет на руке! Естественно, бегу в туалет и... да, чуда не произошло, его уже кто-то прибрал к рукам. Мне так противно стало.

Ну что за народ! Что за ворьё?!? Всё возьмут, что плохо лежит. Понятно же, что кто-то забыл кольцо и сейчас придёт за ним. Зачем трогать? Нет, берут чужое, прекрасно осознавая, что делают. Не для тебя положено, не твоё - не бери.

Так расстроилась((( Возвращаюсь в зал, смотрю - вроде люди все вокруг приличные, но понимаю, что эти приличные с виду люди не гнушаются таким. Теперь противно по улицам ходить. Такой вот народец у нас. Тырят всё, что не приколочено. Противно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1132
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как интересно! То есть вы бы тоже взяли?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фууу такой быть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
какой такой как я? Лучше быть иногда забывчивой, чем гнилой внутри. Я бы никогда не взяла чужое.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
кстати да.
я в бассейне цепочку находила и на пляже нитку жемчуга. относила на ресепшн
искательВ ответ на Marfa
Marfa
кстати да.
я в бассейне цепочку находила и на пляже нитку жемчуга. относила на ресепшн
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Один раз в банке отдала чей-то мобильный, дважды в солярии находила и отдавала администратору дорогие украшения. Взять себе даже в мыслях не было, разве это принесёт мне счастье чужое обручальное кольцо. Да, у нас часто такое происходит, В Хорватии купила дорогие часы, забыла их в аптеке, через 30 минут зашла,лежит мой пакет на стойке.В Черногории оставила на лежаке электронную книгу, вспомнила через 2 часа,лежит, родимая на месте.Вот так!
ЕленаВ ответ на искатель
искатель
Один раз в банке отдала чей-то мобильный, дважды в солярии находила и отдавала администратору дорогие украшения. Взять себе даже в мыслях не было, разве это принесёт мне счастье чужое обручальное кольцо. Да, у нас часто такое происходит, В Хорватии купила дорогие часы, забыла их в аптеке, через 30 минут зашла,лежит мой пакет на стойке.В Черногории оставила на лежаке электронную книгу, вспомнила через 2 часа,лежит, родимая на месте.Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои подружки любят вспоминать про меня такую историю (которую я, кстати, совершенно не помню!). Учились мы на первом курсе, жили в общежитии. И вот я однажды в умывалке нашла кольцо и несколько дней искала, чье это. И нашла, и отдала. Как-то в голову не пришло взять себе, с точки зрения некоторых комментаторов - дура, наверное:( А вот уже история, которую я помню. Пару лет назад уже я потеряла сережку, очень жалко было, с внучкой покупали. Через пару месяцев уборщица сказала, что видела мою сережку в соседнем офисе, лежит на столе. Я побежала туда - да, лежит моя сережка (на крыльце они ее нашли и, вместо того, чтобы объявление о находке повесить, просто пробежались по офисам, поспрашивали, не терял ли кто, и положили себе на стол. Меня не спросили:(). Но отдавать мне ее не хотят, мало ли, вдруг я аферистка какая? Хотя много лет друг с другом здороваемся. Еле-еле я у них ее выцарапала. С тех пор просто противно стало встречаться с этими людьми, хорошо, что они вскоре съехали.
Лапатуля в бане опятьВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кстати да! Запросто могли отдать администрации..
Лапатуля в бане опять
Кстати да! Запросто могли отдать администрации..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как-то браслет потеряла в кафе. Не дорогой, но серебряный с фианитами, красивый. Погоревала канешна. Через месяц были в этом кафе опять, смотрю над барной стойкой висит мой браслет, меня дожидается. Забрала. Спасибо и дай бог здоровья добрым людям!
Лапатуля в бане опять
Кстати да! Запросто могли отдать администрации..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так может и отдали, только анонимше ума и порядочности не хватило сходить в администрацию, сразу о людях плохо думает. По себе судит)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А я обратилась на стойку администрации. И ждала ещё полчаса, может кто то все же принесёт. Нет, знаете ли, именно так как я говорю все сложилось. Никто никакой администрации мое кольцо не отдавал.
Аноним
А я обратилась на стойку администрации. И ждала ещё полчаса, может кто то все же принесёт. Нет, знаете ли, именно так как я говорю все сложилось. Никто никакой администрации мое кольцо не отдавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем снимать кольца при мытье рук? Всегда не понимала.
NapoliВ ответ на Я
Я
Зачем снимать кольца при мытье рук? Всегда не понимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уверена, что нас много таких, непонимальщиков!!! Ну ладно дома ( и то непонятно - зачем), но уж в общественном туалете....ну зачем??? Это же не перчатки? Ну что сделается с этим несчастным кольцом? Из -за своей же неоправданной дури( пардон) теперь тётка на весь белый свет в обиде - ...обокрали, люди добрые, поможИте.......
АнонимВ ответ на Napoli
Napoli
Уверена, что нас много таких, непонимальщиков!!! Ну ладно дома ( и то непонятно - зачем), но уж в общественном туалете....ну зачем??? Это же не перчатки? Ну что сделается с этим несчастным кольцом? Из -за своей же неоправданной дури( пардон) теперь тётка на весь белый свет в обиде - ...обокрали, люди добрые, поможИте.......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот тоже думаю, что за придурь такая. Если уж бриллиантов карат на 10. Так такое зачем в харчевню?
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже думаю, что за придурь такая. Если уж бриллиантов карат на 10. Так такое зачем в харчевню?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скажите спасибо Б за то, что взял лишь кольцом. Предназначалась, судьбой, более высокая по цене потеря.
Инна АфанасьеваВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Скажите спасибо Б за то, что взял лишь кольцом. Предназначалась, судьбой, более высокая по цене потеря.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно подметили. Я всегда в таких случаях говорю: Спасибо Боженька, что деньгами взял!
Шилов Егор ПетровичВ ответ на Инна Афанасьева
Инна Афанасьева
Точно подметили. Я всегда в таких случаях говорю: Спасибо Боженька, что деньгами взял!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
т.е. по вашему колечко Бог прибрал?
Инна АфанасьеваВ ответ на Шилов Егор Петрович
Шилов Егор Петрович
т.е. по вашему колечко Бог прибрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно, он взаимодействует с нами через людей. В каждом из нас частица Бога.
Шилов Егор ПетровичВ ответ на Инна Афанасьева
Инна Афанасьева
Конечно, он взаимодействует с нами через людей. В каждом из нас частица Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
круто, т.е. бог кого то подтолкнул к воровству.
Инна АфанасьеваВ ответ на Шилов Егор Петрович
Шилов Егор Петрович
круто, т.е. бог кого то подтолкнул к воровству.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У кого-то вместо мозгов тормозная жидкость. Человек не воровал, он нашёл потерянное и взял себе. А у кого должно было отняться, у того отняли.Не буду вам объяснять элементарные вещи.
Шилов Егор ПетровичВ ответ на Инна Афанасьева
Инна Афанасьева
У кого-то вместо мозгов тормозная жидкость. Человек не воровал, он нашёл потерянное и взял себе. А у кого должно было отняться, у того отняли.Не буду вам объяснять элементарные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
как бы это не называли такие как вы, он украл, ибо взял чужое без разрешения.
Инна АфанасьеваВ ответ на Шилов Егор Петрович
Шилов Егор Петрович
как бы это не называли такие как вы, он украл, ибо взял чужое без разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У кого он должен был спросить разрешение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем