Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 11:58, Главная форумов

Украли кошелёк средь бела дня

У меня украли кошелёк средь бела дня, при входе в продуктовый магазин. Район спокойный, обычный магазин возле дома. Там в кошельке была карточка сбербанка. Пока заблокировала но успели снять часть денег. Написала заявление в полицию. Сегодня с утра взяла выписку с банка о том с каких банкоматов были сняты деньги. Кто сталкивался с такой проблемой? Знаю что это моя вина, что нужно быть очень осторожной. Продавщица в магазине говорит что сможет узнать. Так как она обратила на него внимание, потому что ничего не купил, просто стоял. Видать высматривал себе жертву. Вот что за люди вместо того чтобы зарабатывать своим трудом, они воруют. Мои кровно заработанные деньги. Я два месяца не снимала деньги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Ольга
Раззява.
СсылкаПожаловаться
А как могли деньги снять?
СсылкаПожаловаться
А как могли деньги снять?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так рядом и пин код лежал...
СсылкаПожаловаться
My name is Altynai
Там у меня ещё были документы, немного наличности, дисконтные карты, но и конечно сам кошелек кожаный, не дешевый
СсылкаПожаловаться
Амели
как мог снять?если надо было бы ввести код карточки??
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а каким образом хорошие люди могли стырить твой кошелёк??? ты что, родину не любишь?????????????
СсылкаПожаловаться
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
аа жара)) на бумажке
СсылкаПожаловаться
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Оооо! Неужели 4-х значный код нельзя запомнить в уме?!! Не понимаю!!
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Оооо! Неужели 4-х значный код нельзя запомнить в уме?!! Не понимаю!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я как-то запомнила... а начала вводить и чё-то не то, карточку зажевало
СсылкаПожаловаться
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Большого ума человек! 4 цифры слабо запомнить?
СсылкаПожаловаться
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну Вы даете.. Вы как-будто с яселек вышли только что..
СсылкаПожаловаться
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
простите, но это ВАША глупость. У меня тоже голова дырявая, но в кошельке у меня лежит бумага с набором цифр, рядов 10, в каждом ряду по 10 цифр. И только Я знаю какие 4 из них настоящие. Или на крайняк запишите заметку в телефоне из 4 цифр
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
простите, но это ВАША глупость. У меня тоже голова дырявая, но в кошельке у меня лежит бумага с набором цифр, рядов 10, в каждом ряду по 10 цифр. И только Я знаю какие 4 из них настоящие. Или на крайняк запишите заметку в телефоне из 4 цифр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!!!!! сколько уже раз про это говори ли- не кладите карточек с пинкодом в кошелек!!!!!
СсылкаПожаловаться
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кто же пишет пины на бумажке? Да еще рядом кладет?
СсылкаПожаловаться
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вам никогда не говорили что нельза пин код записывать? даже в телефон, а случай если всю сумку с телефоном стащят....
СсылкаПожаловаться
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Значит, сами виноваты, не позаботились о сохранности денег на карте, не соблюдаете рекомендации банка.
СсылкаПожаловаться
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не смешите, никому в голову не прийдет пинкод рядом с карточкой держать, четыре цифры любой может запомнить, да еще и документы рядом. Выдумали тему, нет таких людей, самый глупый так не поступит (другое слово не проходит)
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А можно снять без пин-кода?
У меня на этот случай кошелька нет. Ношу деньги в кармане сумочки внутри. И телефон закодирован тоже.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
У меня на этот случай кошелька нет. Ношу деньги в кармане сумочки внутри. И телефон закодирован тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
во и я такая же, вечно деньги в сумке таскаю...и часто наблюдаю,что жертвы сами провоцируют, особенно в метро, достанут кошель и начинают шариться там, весь вагон видит,че у нее там и сколько
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
во и я такая же, вечно деньги в сумке таскаю...и часто наблюдаю,что жертвы сами провоцируют, особенно в метро, достанут кошель и начинают шариться там, весь вагон видит,че у нее там и сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я честно говоря даже не из-за воришек кошелька не имею. Не люблю дополнительную тяжесть в сумке. Сумка и так кожаная, тяжелая, плюс еще кошелек кожаный. Стараюсь облегчить себе ношу по максимуму
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Я честно говоря даже не из-за воришек кошелька не имею. Не люблю дополнительную тяжесть в сумке. Сумка и так кожаная, тяжелая, плюс еще кошелек кожаный. Стараюсь облегчить себе ношу по максимуму
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
у меня кожа+замша, тоже тяжелая, яблоко положишь,уже ощутимо
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Можно снять и без пин-кода. Ставишь подпись на чеке и все.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
деньги на пластике хранит только дурак.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
деньги на пластике хранит только дурак.
СсылкаПожаловаться
Да все давно уже хранят на пластике, весь Мир дурак? Это наличные уже никто не носит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru