Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли кошелёк средь бела дня

У меня украли кошелёк средь бела дня, при входе в продуктовый магазин. Район спокойный, обычный магазин возле дома. Там в кошельке была карточка сбербанка. Пока заблокировала но успели снять часть денег. Написала заявление в полицию. Сегодня с утра взяла выписку с банка о том с каких банкоматов были сняты деньги. Кто сталкивался с такой проблемой? Знаю что это моя вина, что нужно быть очень осторожной. Продавщица в магазине говорит что сможет узнать. Так как она обратила на него внимание, потому что ничего не купил, просто стоял. Видать высматривал себе жертву. Вот что за люди вместо того чтобы зарабатывать своим трудом, они воруют. Мои кровно заработанные деньги. Я два месяца не снимала деньги.
My name is Altynai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Элла
Раззява.
Светлана Колесник
А как могли деньги снять?
Светлана Колесник
А как могли деньги снять?
СсылкаПожаловаться
так рядом и пин код лежал...
My name is Altynai
Там у меня ещё были документы, немного наличности, дисконтные карты, но и конечно сам кошелек кожаный, не дешевый
Амели
как мог снять?если надо было бы ввести код карточки??
Всем Привет
а каким образом хорошие люди могли стырить твой кошелёк??? ты что, родину не любишь?????????????
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
Анатолий -В ответ на My name is Altynai
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
аа жара)) на бумажке
ЛюбопытнаяВ ответ на My name is Altynai
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
Оооо! Неужели 4-х значный код нельзя запомнить в уме?!! Не понимаю!!
AllammаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Оооо! Неужели 4-х значный код нельзя запомнить в уме?!! Не понимаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то запомнила... а начала вводить и чё-то не то, карточку зажевало
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
Большого ума человек! 4 цифры слабо запомнить?
Светлана КолесникВ ответ на My name is Altynai
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
Ну Вы даете.. Вы как-будто с яселек вышли только что..
Черная_гитараВ ответ на My name is Altynai
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
простите, но это ВАША глупость. У меня тоже голова дырявая, но в кошельке у меня лежит бумага с набором цифр, рядов 10, в каждом ряду по 10 цифр. И только Я знаю какие 4 из них настоящие. Или на крайняк запишите заметку в телефоне из 4 цифр
ЛеночкаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
простите, но это ВАША глупость. У меня тоже голова дырявая, но в кошельке у меня лежит бумага с набором цифр, рядов 10, в каждом ряду по 10 цифр. И только Я знаю какие 4 из них настоящие. Или на крайняк запишите заметку в телефоне из 4 цифр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!!!!! сколько уже раз про это говори ли- не кладите карточек с пинкодом в кошелек!!!!!
anele1901В ответ на My name is Altynai
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
Кто же пишет пины на бумажке? Да еще рядом кладет?
КлубничкаВ ответ на My name is Altynai
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
вам никогда не говорили что нельза пин код записывать? даже в телефон, а случай если всю сумку с телефоном стащят....
Светлана Сми.В ответ на My name is Altynai
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
Значит, сами виноваты, не позаботились о сохранности денег на карте, не соблюдаете рекомендации банка.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на My name is Altynai
My name is Altynai
Пин код был на бумажке
СсылкаПожаловаться
Не смешите, никому в голову не прийдет пинкод рядом с карточкой держать, четыре цифры любой может запомнить, да еще и документы рядом. Выдумали тему, нет таких людей, самый глупый так не поступит (другое слово не проходит)
Анонимка
А можно снять без пин-кода?
У меня на этот случай кошелька нет. Ношу деньги в кармане сумочки внутри. И телефон закодирован тоже.
АЛЕНА***В ответ на Анонимка
Анонимка
А можно снять без пин-кода?
У меня на этот случай кошелька нет. Ношу деньги в кармане сумочки внутри. И телефон закодирован тоже.
СсылкаПожаловаться
во и я такая же, вечно деньги в сумке таскаю...и часто наблюдаю,что жертвы сами провоцируют, особенно в метро, достанут кошель и начинают шариться там, весь вагон видит,че у нее там и сколько
АнонимкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
во и я такая же, вечно деньги в сумке таскаю...и часто наблюдаю,что жертвы сами провоцируют, особенно в метро, достанут кошель и начинают шариться там, весь вагон видит,че у нее там и сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я честно говоря даже не из-за воришек кошелька не имею. Не люблю дополнительную тяжесть в сумке. Сумка и так кожаная, тяжелая, плюс еще кошелек кожаный. Стараюсь облегчить себе ношу по максимуму
АЛЕНА***В ответ на Анонимка
Анонимка
Я честно говоря даже не из-за воришек кошелька не имею. Не люблю дополнительную тяжесть в сумке. Сумка и так кожаная, тяжелая, плюс еще кошелек кожаный. Стараюсь облегчить себе ношу по максимуму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня кожа+замша, тоже тяжелая, яблоко положишь,уже ощутимо
КлючикВ ответ на Анонимка
Анонимка
А можно снять без пин-кода?
У меня на этот случай кошелька нет. Ношу деньги в кармане сумочки внутри. И телефон закодирован тоже.
СсылкаПожаловаться
Можно снять и без пин-кода. Ставишь подпись на чеке и все.
Анатолий -
деньги на пластике хранит только дурак.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
деньги на пластике хранит только дурак.
СсылкаПожаловаться
Да все давно уже хранят на пластике, весь Мир дурак? Это наличные уже никто не носит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем