Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли майл , я восстановил майл и сменил пороль а ещё заходят в майл

Что делать  у меня украли майл я его восстановил и сменил пароль а вор всё ещё заходит с других компов
Александр Ахметшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
чет ты маленький какой-то. Спать иди
Алекс Маш
полицию вызвать
держи вора!
Саша Петров
упала шляпа
Vikki
Новый завести
Любовь Лисовская
Это ж какому умнику вы насолили?!
Пупкин-Табуреткин
сделай двухфакторную защиту на тел будет смс приходить при входе в настроиках есть это
Мкс
в настойках майла есть привязка к номеру телефона. Посмотри. Тот телефон нужно исключить из списка, иначе все смены пороля которые ты производишь приходят на тот номер смс-кой что был сменён пароль и сам пароль высылается....
Ёрик
дотишь поди? ну все теперь у тебя стырят весь шмот и на баге этой дитёнышь будешь ты сидеть долго. до конца второй четверти, но если по физре тройбан исправишь обещаем, лут твой не рутить , хилку предоставлять при каждой потери хэлсов - клянись что сменку будешь носить каждый день и не бить девченок. а то не отдадим!
Вафелька
Удалить акаунт и создать новый.
Негламурная Chicken
переадресацию посмотри. Сейчас поищу где и как
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем