Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли на работе

Очень обидно когда у тебя воруют вещи. А если у тебя украли кошелек, да еще на работе – обиднее вдвойне. Как можно доверять коллегам, которые спокойно могут залезть в сумку? Понимаешь, что наша жизнь не кино и не сериал, как «Такая обычная жизнь», у нас все хуже. Я очень расстроена и не знаю что делать. Сказать про это начальнику или умолчать? Я точно помню, что кошелек на работе у меня был, мы собирали деньги на подарок секретарю, а когда я пошла на обед – кошелька нету. У нас не большой коллектив, 25 человек где-то…. И я с этими людьми проработала больше четырех лет. Что мне делать? Мы были очень дружны....А теперь у меня все под подозрением...
Лена колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Волкодав обыкновенный
Вы всю сумку просмотрели? у некоторых они очеь огромные, может, кошелек под стул упал, в ящик стола закинули....вспомните точнее! если кража очевидна, так и объявляйте окружающим, что "У ВАС КТО-ТО УКРАЛ КОШЕЛЕК!!!!" Потому что такие вещи могут повторяться....Кстати, если раньше подобного не было, может, вас хотят подставить таким образом....вот вы сейчас объявите, что кто-то из коллег-вор, а вас упрекнут, что вы тут порядочных людей оскорбляете... или подкинут чере час под стол и опять выставят вас истеричкой....а может, у вас в последнее время на работе кто-нибудь в карты начал играть или лечение нужно????много денег-то было?
Lisa
Думаю, что молчать не надо. Во всяком случае, если в своих вещах не найдете, общарьте свои вещи еще раз демонстративно, глаза большие сделайте и объявите, что кошелек пропал. У нас на работе были подобные ситуации, из-под замка кошельки и телефоны пропадали, милицию вызывали не один раз, но, к сожалению, никого не поймали, были только подозрения. Во всяком случпе, тот кто взял напряжется, а может и подбросит кошелек. Не факт, что вернет, но и молчать не надо.
анна тетерская
Надо бдительность всегда включать, у меня на работе не деньги а лекарства украли, из под ключа, из моего кабинета! в тот момент когда я учавствовала в профессиональном конкурсе успешнее других, я то быстро смекнула, что меня убрать хотели, ни милиция, ни общее собрание не помогли, работать там я не смогла больше. Прошло много лет, меня до сих пот туда зовут, а мне противно просто, хоть там уже только руководство осталось. к сожалению, в таком мире мы живем! как то надо самому о себе позаботиться, удачи вам!
Веорика Гвоздева
Да.. мы живем в большом мире игоистов, завистнеком. Я думаю что кража была подстроена.
грустный ангел
да конечно обыдно.вот у меня вообщу что было я с подугой пошла в интернет клуб мы слушали музыку потом мы обаружили что мою сумку украли а там был и паспорт и студенческий потом через месяц вернули и сказали мол сумка за процесорр упала но мыц не верим так я думаю эта была реклама вам совет вниматеоьнее посиортите может действительно у вас в сумке провалился кошелек и будьте внимательнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем