Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украшаем дом к новому году!

Вот такой фальш камин для свечей сделали к новому году из подручных средств)))  (Муж принимал активное участие в процессе) А как вы готовитесь к празднику?                                                                      Кот по началу думал что это будка для него
Ира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мисс Вселенная
Сууупер!!! И кот сууупер!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо, мы старались
Джессика Альба
а я елку наряжу)
Ёрик
на год обезьяны украшать дома надо не котами и каминами со шкурами а обезьянами и балконами
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
на год обезьяны украшать дома надо не котами и каминами со шкурами а обезьянами и балконами
СсылкаПожаловаться
уффф...прочитала "шкурами обезьян"
Джессика Альба
уффф...прочитала "шкурами обезьян"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо запитой отделить шкуру от обезьяны-там ашипка
ИраВ ответ на Ёрик
Ёрик
на год обезьяны украшать дома надо не котами и каминами со шкурами а обезьянами и балконами
СсылкаПожаловаться
Ооо! у нас на балконе -20, сильно не поукрашаешь и обезьянка будет свежемороженная)))
ЁрикВ ответ на Ира
Ира
Ооо! у нас на балконе -20, сильно не поукрашаешь и обезьянка будет свежемороженная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это маленький зверек - отодвините в сторонку и останется даже место холодец рядом выставить
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
на год обезьяны украшать дома надо не котами и каминами со шкурами а обезьянами и балконами
СсылкаПожаловаться
прЭлесть какая)))в сомнамбулическом сне)
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
прЭлесть какая)))в сомнамбулическом сне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мотя,наша маня вернулась,танцуем все
НатальяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мотя,наша маня вернулась,танцуем все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже меня облаяла под другим ником))))
Альфия ШаяхметоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
на год обезьяны украшать дома надо не котами и каминами со шкурами а обезьянами и балконами
СсылкаПожаловаться
я сижу у ресторана замуж поздно, сдохнуть рано))), такая обезьянка уставшая, кучу дел переделана видать, притомилась, и ножки вытянула, прям как я вечером, а пальчики такие прикольные)))
Beautiful butterfly
Красивый камин. Молодцы!
ИраВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Красивый камин. Молодцы!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Ы
Блин молодец, почти завидую..., а где астин мартин??? Теперь одень костюм какашки и будет совсем всем весело...)))). Да забыла молодец...., главное чтобы разводов не было и дети...)))) если так..., то фуфло на ниточке, ну иди погуляй...)))
Анна Любакова
отличная идея! Кстати, недавно была в Леруа Мерлене, там сейчас очень много всяких разных интересных новогодних вещичек есть .... от миниатюрных елочек до плюшевых оленей
Volha
Интересная идея и аккуратное исполнение! Только да, еще бы побольше новогодней атрибутики на/в "камин"
dashakoshka63@mail.ru
Так бы и коту за одно домик сделали, жалко, что ли?
dashakoshka63@mail.ru
Так бы и коту за одно домик сделали, жалко, что ли?
СсылкаПожаловаться
Надо подумать по поводу домика, но посмотрим на его поведение ;)
Ира
Мы только сегодня закончили клеить рамочку, не знала получится или нет, поэтому свечи еще купили. :(
Женя))))
Я обычно 30 декабря украшаю...Ёлку наряжу,гирлянды развешу,свечи...камин у вас очень красивый получился,а он только на новый год или теперь на постоянку?Я мечтаю после ремонта в гастинной купить камин искуственный с обогревом..вместо обогревателя
ИраВ ответ на Женя))))
Женя))))
Я обычно 30 декабря украшаю...Ёлку наряжу,гирлянды развешу,свечи...камин у вас очень красивый получился,а он только на новый год или теперь на постоянку?Я мечтаю после ремонта в гастинной купить камин искуственный с обогревом..вместо обогревателя
СсылкаПожаловаться
Я тоже не спешу украшать. Камин будет только на новый год, потом упакую и на балкон до следующего года.
Светлана Николаевна
Мне нравится,интересная идея.
Альфия Шаяхметова
самое лучшее новогоднее украшение - живая ёлочка или сосна, желательно в горшочке, или хотя бы мини- растение хвойное, что был запах нового года, как в детстве))). главное стоб от свечей не загорелся камин, обработайте его чем- нибудь, чтоб не воспламенился, на всякий пожарный , котик, детки бегать будут, тем более сейчас такие материалы, все легковоспламеняемое, главное безопасность
Альфия Шаяхметова
самое лучшее новогоднее украшение - живая ёлочка или сосна, желательно в горшочке, или хотя бы мини- растение хвойное, что был запах нового года, как в детстве))). главное стоб от свечей не загорелся камин, обработайте его чем- нибудь, чтоб не воспламенился, на всякий пожарный , котик, детки бегать будут, тем более сейчас такие материалы, все легковоспламеняемое, главное безопасность
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поищу чем можно обработать, хотя жечь там свечи постоянно не планирую, только в новый год.
ирина костюжеваВ ответ на Ира
Ира
Спасибо, поищу чем можно обработать, хотя жечь там свечи постоянно не планирую, только в новый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите светодиодные свечи на батарейках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем