Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украшение блюд - декоративная резьба по овощам и фруктам

Карвинг - это древнее тайское искусство декоративной резки по овощам и фруктам. Я увлеклась этим искусством и хочу показать Вам свои работы,и узнать Ваше мнение о них.А,также,могу поделиться методом изготовления этих украшений. Хочу найти людей,также влюбленных в это искусство.
Ельвира Щербакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ельвира Щербакова
Оксана НовиковаВ ответ на Ельвира Щербакова
Ельвира Щербакова
СсылкаПожаловаться
Просмотрев все ваши произведения хочется сказать что у Вас "ЗОЛОТЫЕ РУКИ" .Вы просто умница.
Комментарий удален.Почему?
Ельвира Щербакова
Ельвира Щербакова
Ельвира Щербакова
Ельвира Щербакова
Ельвира Щербакова
Ельвира Щербакова
Ельвира Щербакова
СсылкаПожаловаться
хризантема - высший пилотаж!!!!
Ельвира Щербакова
Ельвира Щербакова
Ельвира Щербакова
Позже добавлю еще фото
black_diamond01@mail.ru
Эх, есть же на свете люди, у которых руки растут откуда надо! Не то, что у некоторых... :-(
Ельвира Щербакова
Ну,чтож так мрачно.Всему можно научиться при желании.Если захотите,я могу Вас научить несложным работам.
Светлана Чернышова
Да,Вы же непревзойденная искусница.Как же это можно такую красоту сделать.
Ельвира Щербакова
Я только учусь карвингу.Завтра у меня маленький юбилей - два месяца самообучения. Но уже кое что начинает получаться!
Ельвира Щербакова
Я только учусь карвингу.Завтра у меня маленький юбилей - два месяца самообучения. Но уже кое что начинает получаться!
СсылкаПожаловаться
Вау!!! То что вы делаете (и только 2 месяца!!) это - СУПЕР! Я тоже хочу научиться :)
Ельвира Щербакова
Ельвира Щербакова
Ельвира Щербакова
Ельвира Щербакова
Ельвира Щербакова
Ельвира Щербакова
Ельвира Щербакова
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем