Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украшения

В создании этой темы прошу винить мою бессонницу.
Всю жизнь была безразлична к украшениям. Имела одни серьги, носила их постоянно, т.к. уши прокололи мне в 6 лет и жалко было, если заростут. Драгоценностей в семье было немало. Но ещё будучи подростком не носила мамины украшения более 2-3 дней. Чувствовала дискомфорт. И вот, года полтора назад при определённых обстоятельствах приобрела кое-что. Стала носить и мне это понравилось. Украшения не бог весть какие, в основном серебро, кое-что из белого золота (жёлтый металл не люблю). Бывает, не ношу несколько дней. Но чаще ношу. В основном серьги. Меняю по настроению. Может это самовнушение, но получаю удовольствие. Есть у меня и любимые серьги из белого золота. Часто их не надеваю, но всегда с удовольствием ношу.

А что для вас значат украшения? Любите? Носите? Что бы хотели иметь?
Лимонка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Аврора
И любим и носим с удовольствием! И не удевительно что вы не хотите носить "не бог весть какие". ))))
ЛимонкаВ ответ на Аврора
Аврора
И любим и носим с удовольствием! И не удевительно что вы не хотите носить "не бог весть какие". ))))
СсылкаПожаловаться
Так в том и дело, что они относительно недорогие (серебро). Выбираю не по стоимости, главное, чтоб нравились.
АврораВ ответ на Лимонка
Лимонка
Так в том и дело, что они относительно недорогие (серебро). Выбираю не по стоимости, главное, чтоб нравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А я думала всегда что бриллианты и дороги и всем нравятся.)))
ЛимонкаВ ответ на Аврора
Аврора
Да? А я думала всегда что бриллианты и дороги и всем нравятся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все же могут их себе позволить
АврораВ ответ на Лимонка
Лимонка
Не все же могут их себе позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да конечно, но сейчас много украшений с искусственными камнями которые быглядят не хуже.
ЛимонкаВ ответ на Аврора
Аврора
Ну да конечно, но сейчас много украшений с искусственными камнями которые быглядят не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюсь избегать искусственных. Люблю полудрагоценные натуральные. Янтарь, лунный камень, перламутр, топаз...
АврораВ ответ на Лимонка
Лимонка
Стараюсь избегать искусственных. Люблю полудрагоценные натуральные. Янтарь, лунный камень, перламутр, топаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Золото с лунным камнем? Никогда не слышала о таком.
ЛимонкаВ ответ на Аврора
Аврора
Золото с лунным камнем? Никогда не слышала о таком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему золото. Серебро.
АврораВ ответ на Лимонка
Лимонка
Почему золото. Серебро.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчет саребра незнаю, носила в ранней юности. Из камней люблю гранаты, аметисты, и конечно рубины. К изумрудам равнодушна. Очень нравится коньячный бриллиант.))
ЛимонкаВ ответ на Аврора
Аврора
Насчет саребра незнаю, носила в ранней юности. Из камней люблю гранаты, аметисты, и конечно рубины. К изумрудам равнодушна. Очень нравится коньячный бриллиант.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аметисты соблазнительны. Меня больше тянет на бело-голубую гамму.
Гарри ПоттерВ ответ на Аврора
Аврора
Да? А я думала всегда что бриллианты и дороги и всем нравятся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие чистые брюлики конечно дорогие, но есть и не очень прозрачные, с мелкими деффектами, с вкраплениями, такие не очень дорогие, но и из них есть очень красивые изделия.
Мюмла Янсон
Люблю, ношу с удовольствием, правда когда обручальное надела останые не могу носить, не люблю когда больше одного кольца на руке, вот же засада =(((
ЛимонкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Люблю, ношу с удовольствием, правда когда обручальное надела останые не могу носить, не люблю когда больше одного кольца на руке, вот же засада =(((
СсылкаПожаловаться
С кольцами у меня тоже не сложилось, но серьги оооочень уважаю.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лимонка
Лимонка
С кольцами у меня тоже не сложилось, но серьги оооочень уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня одни, я их не снимаю и вапче уже к ним приросла =))
ЛимонкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А у меня одни, я их не снимаю и вапче уже к ним приросла =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня так было до недавнего времени. А потом как будто подменили)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лимонка
Лимонка
Вот и у меня так было до недавнего времени. А потом как будто подменили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мировой ювелирный заговор =)))
ЛимонкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это мировой ювелирный заговор =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно)) Но почему-то я не против)
Аэлла АлександридиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Люблю, ношу с удовольствием, правда когда обручальное надела останые не могу носить, не люблю когда больше одного кольца на руке, вот же засада =(((
СсылкаПожаловаться
Ну хотя бы еще для одного колечка есть левая рука )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Ну хотя бы еще для одного колечка есть левая рука )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ей браслетик одет, для кольца нетути места =)))
Сколопендра (сама доброта)
Очень люблю украшения, особенно серьги. У меня много, в основном, недорогие - серебряные, золотые, позолоченые. Люблю менять под различную одежду или просто под настроение. Люблю серьги крупные, массивные, особенно люблю украшения в восточном стиле - серебро с бирюзой, например.
Сколопендра (сама доброта)
Очень люблю украшения, особенно серьги. У меня много, в основном, недорогие - серебряные, золотые, позолоченые. Люблю менять под различную одежду или просто под настроение. Люблю серьги крупные, массивные, особенно люблю украшения в восточном стиле - серебро с бирюзой, например.
СсылкаПожаловаться
На работу их носите?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Лимонка
Лимонка
На работу их носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работу - облегченный вариант, но тоже немелкие (мелких не имею). Вне работы - да. Еще люблю на шею че-нить повесить, и чтобы подвеска прям в ложбинку )))
Комментарий удален.Почему?
ЛимонкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Если можно, поподробней с этого места. Что именно нравится. Какие камни, металлы,материалы..
Само Совершенство
Я испытываю чисто эстетическое удовольствие от красивых вещей, будь то украшения, одежда, архитектура или еда, неважно.
Из украшений - кольца и подвески. Уши не проколоты и прокалывать не собираюсь, поэтому серьги - не мой вариант, даже не могу себе представить, что на ушах что-то болтается :))) А так - нравиться все изящное, тонкого плетения и элегантного исполнения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем