Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Украшения из камней. Чем они привлекательны?

Забудем про неверных мужей, обязанности жен и мужей и т. д. Поговорим о красивом. любите ли вы носить украшения(броши,кольца,бусы , серьги и т,д)? По какому принципу их выбираете? Верите ли , что камни имеют свою энергетику?Подбираете комплекты или носите изделия из разных камней одновременно? Есть ли любимые камни?
сволочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
141
сволочь
не выносить, а" вы носить?";)))))
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Ношу. С разными камнями. Не покупаю - дарят. Любимые бриллианты. В воздействие на человека не верю)
СсылкаПожаловаться
Неточка Незванова
Люблю носить украшения. Что-нибудь из украшений всегда на мне, но не все сразу, конечно. Единственное чего не люблю - это броши и браслеты.
СсылкаПожаловаться
Неточка Незванова
Люблю носить украшения. Что-нибудь из украшений всегда на мне, но не все сразу, конечно. Единственное чего не люблю - это броши и браслеты.
СсылкаПожаловаться
а броши люблю, а браслеты ношу очень редко , но покупаю. вдруг, когда-нибудь захочется
СсылкаПожаловаться
УшастикВ ответ на сволочь
сволочь
а броши люблю, а браслеты ношу очень редко , но покупаю. вдруг, когда-нибудь захочется
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
золотые и серебряные браслеты раньше носила, теперь не ношу, в работе мешают, зацепляются, а смотрятся красиво.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Камни люблю драгоценные и некоторые полудрагоценные. Но денег на них особо нет,поэтому имею пару серег,подвеску и кольцо.Мне камни не идут,я ношу только очень дорогие, но неброские вещи. в энергетику камней не верю.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
нравилось раньше, к каждой одежде были свои украшения, нравились янтарь, малахит, бирюза, лунный камень, изделия из кораллов, в драгоценных камнях не разбираюсь, теперь оставила только украшения из янтаря, остальное раздала, но и их одеваю нечасто, постоянно ношу только обручальное кольцо и золотой крестик
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я даже часы не ношу, ничего не ношу круговое. Чувствую себя ужасно неуютно. Даже с обручалкой. Но есть любимый камень сердолик. Были серьги с бриллиантами, пришлось продать. Уши не брали". Просто организм как то реагирует ни так
СсылкаПожаловаться
сволочь
а есть ли украшения, в которые " влюбились"? или с покупкой была связана какая-то история?
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на сволочь
сволочь
а есть ли украшения, в которые " влюбились"? или с покупкой была связана какая-то история?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
У меня кулон любимый-киска из белого золота с бриллиантовыми раскосыми глазищами и пятнышками на пузике(тоже из брюликов).Хотя я абсолютно равнодушна к драгметаллам и яхонтам(предпочитаю хорошую бижутерию),но этот кулон,если одену, меня греет:будто кого-то из "мальчишек" (2 котов) с собой на работу взяла..,и день проходит хорошо и спокойно.
СсылкаПожаловаться
sirius
Люблю камушки. Главное что бы камень по сердцу пришелся. В энергетику камней верю- Они все разные. Люблю малахит, сердолик, агаты необычной расцветки, флюориты, аметисты, бирюзу, жемчуг.
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на sirius
sirius
Люблю камушки. Главное что бы камень по сердцу пришелся. В энергетику камней верю- Они все разные. Люблю малахит, сердолик, агаты необычной расцветки, флюориты, аметисты, бирюзу, жемчуг.
СсылкаПожаловаться
а вы как-то ощущаете энергетику камней?
СсылкаПожаловаться
Екатерина ОнищенкоВ ответ на сволочь
сволочь
а вы как-то ощущаете энергетику камней?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Как-то на распродаже понравился перстенек. Яшма скорее всего, точно не знаю. Оказалось, что комплект с серьгами. Серьги не ношу, но колечко это очень притянуло. Цена была низкой, купила комплект, думаю, подарю кому-нибудь эти серьги. Так и лежат уже больше года.
Недавно наткнулась и ахнула - на моем любимом и активно носимом перстеньке камень блестит, играет, а на серьгах - тусклый, блеклый, безжизненный... Во как.
СсылкаПожаловаться
sirius
теплеют в руках.
Я как-то подвеску из красиво-пятнистой яшмы потеряла. Потом прочитала, что мне не идет этот камень.
Есть красивые камни, но вам в них не удобно, грустно, может даже плохо
становится, изделия из них постоянно теряются, сами спадывают-
отстегиваются. Значит не ваше.. Можете ложиться спать с камнем-сны вам расскажут все.
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на sirius
sirius
теплеют в руках.
Я как-то подвеску из красиво-пятнистой яшмы потеряла. Потом прочитала, что мне не идет этот камень.
отстегиваются. Значит не ваше.. Можете ложиться спать с камнем-сны вам расскажут все.
СсылкаПожаловаться
у меня нет таких камней, мне со всеми уютно( у меня их очень много). единственное, я не покупаю янтарь и малахит,кажутся возрастными( кроме плисового малахита).
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на сволочь
сволочь
у меня нет таких камней, мне со всеми уютно( у меня их очень много). единственное, я не покупаю янтарь и малахит,кажутся возрастными( кроме плисового малахита).
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
я тоже с янтарем в напряге. Согласна , что малахит возрастной. Но камень красивый.
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на sirius
sirius
я тоже с янтарем в напряге. Согласна , что малахит возрастной. Но камень красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я недели две назад увидела плисовый малахит. красота необыкновенная,никогда не скажешь, что это малахит. купила сразу набор)
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на сволочь
сволочь
я недели две назад увидела плисовый малахит. красота необыкновенная,никогда не скажешь, что это малахит. купила сразу набор)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Ух ты! Наверно красота необычайная! А фоточку никак?
Хотелось бы увидеть красоту.... Наверно и не дешевенькое удовольствие...
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на sirius
sirius
Ух ты! Наверно красота необычайная! А фоточку никак?
Хотелось бы увидеть красоту.... Наверно и не дешевенькое удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сейчас на работе. дома ,если получится скину. он в позолоченном серебре, красивая оправа.
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на сволочь
сволочь
я сейчас на работе. дома ,если получится скину. он в позолоченном серебре, красивая оправа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
буду ждать с не терпением...)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на sirius
sirius
теплеют в руках.
СсылкаПожаловаться
Правда -теплеют,у меня есть красивое аметистовое ожерелье с золотыми вставками,я его когда снимаю с себя-оно прям горячее.Это плохо ,или хорошо?
СсылкаПожаловаться
сволочьВ ответ на рита васина
рита васина
Правда -теплеют,у меня есть красивое аметистовое ожерелье с золотыми вставками,я его когда снимаю с себя-оно прям горячее.Это плохо ,или хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное от тела нагревается.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Да.
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
не все камне от тела нагреваются.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит камень ваш.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru