Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украшения из камней. Чем они привлекательны?

Забудем про неверных мужей, обязанности жен и мужей и т. д. Поговорим о красивом. любите ли вы носить украшения(броши,кольца,бусы , серьги и т,д)? По какому принципу их выбираете? Верите ли , что камни имеют свою энергетику?Подбираете комплекты или носите изделия из разных камней одновременно? Есть ли любимые камни?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Наталья
не выносить, а" вы носить?";)))))
Дочь Ночи
Ношу. С разными камнями. Не покупаю - дарят. Любимые бриллианты. В воздействие на человека не верю)
Неточка Незванова
Люблю носить украшения. Что-нибудь из украшений всегда на мне, но не все сразу, конечно. Единственное чего не люблю - это броши и браслеты.
Неточка Незванова
Люблю носить украшения. Что-нибудь из украшений всегда на мне, но не все сразу, конечно. Единственное чего не люблю - это броши и браслеты.
СсылкаПожаловаться
а броши люблю, а браслеты ношу очень редко , но покупаю. вдруг, когда-нибудь захочется
УшастикВ ответ на Наталья
Наталья
а броши люблю, а браслеты ношу очень редко , но покупаю. вдруг, когда-нибудь захочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые и серебряные браслеты раньше носила, теперь не ношу, в работе мешают, зацепляются, а смотрятся красиво.
Софи_
Камни люблю драгоценные и некоторые полудрагоценные. Но денег на них особо нет,поэтому имею пару серег,подвеску и кольцо.Мне камни не идут,я ношу только очень дорогие, но неброские вещи. в энергетику камней не верю.
Ушастик
нравилось раньше, к каждой одежде были свои украшения, нравились янтарь, малахит, бирюза, лунный камень, изделия из кораллов, в драгоценных камнях не разбираюсь, теперь оставила только украшения из янтаря, остальное раздала, но и их одеваю нечасто, постоянно ношу только обручальное кольцо и золотой крестик
Алекс
Я даже часы не ношу, ничего не ношу круговое. Чувствую себя ужасно неуютно. Даже с обручалкой. Но есть любимый камень сердолик. Были серьги с бриллиантами, пришлось продать. Уши не брали". Просто организм как то реагирует ни так
Наталья
а есть ли украшения, в которые " влюбились"? или с покупкой была связана какая-то история?
Самая счастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
а есть ли украшения, в которые " влюбились"? или с покупкой была связана какая-то история?
СсылкаПожаловаться
У меня кулон любимый-киска из белого золота с бриллиантовыми раскосыми глазищами и пятнышками на пузике(тоже из брюликов).Хотя я абсолютно равнодушна к драгметаллам и яхонтам(предпочитаю хорошую бижутерию),но этот кулон,если одену, меня греет:будто кого-то из "мальчишек" (2 котов) с собой на работу взяла..,и день проходит хорошо и спокойно.
sirius
Люблю камушки. Главное что бы камень по сердцу пришелся. В энергетику камней верю- Они все разные. Люблю малахит, сердолик, агаты необычной расцветки, флюориты, аметисты, бирюзу, жемчуг.
НатальяВ ответ на sirius
sirius
Люблю камушки. Главное что бы камень по сердцу пришелся. В энергетику камней верю- Они все разные. Люблю малахит, сердолик, агаты необычной расцветки, флюориты, аметисты, бирюзу, жемчуг.
СсылкаПожаловаться
а вы как-то ощущаете энергетику камней?
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Наталья
Наталья
а вы как-то ощущаете энергетику камней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то на распродаже понравился перстенек. Яшма скорее всего, точно не знаю. Оказалось, что комплект с серьгами. Серьги не ношу, но колечко это очень притянуло. Цена была низкой, купила комплект, думаю, подарю кому-нибудь эти серьги. Так и лежат уже больше года.
Недавно наткнулась и ахнула - на моем любимом и активно носимом перстеньке камень блестит, играет, а на серьгах - тусклый, блеклый, безжизненный... Во как.
sirius
теплеют в руках.
Я как-то подвеску из красиво-пятнистой яшмы потеряла. Потом прочитала, что мне не идет этот камень.
Есть красивые камни, но вам в них не удобно, грустно, может даже плохо
становится, изделия из них постоянно теряются, сами спадывают-
отстегиваются. Значит не ваше.. Можете ложиться спать с камнем-сны вам расскажут все.
НатальяВ ответ на sirius
sirius
теплеют в руках.
Я как-то подвеску из красиво-пятнистой яшмы потеряла. Потом прочитала, что мне не идет этот камень.
Есть красивые камни, но вам в них не удобно, грустно, может даже плохо
становится, изделия из них постоянно теряются, сами спадывают-
отстегиваются. Значит не ваше.. Можете ложиться спать с камнем-сны вам расскажут все.
СсылкаПожаловаться
у меня нет таких камней, мне со всеми уютно( у меня их очень много). единственное, я не покупаю янтарь и малахит,кажутся возрастными( кроме плисового малахита).
siriusВ ответ на Наталья
Наталья
у меня нет таких камней, мне со всеми уютно( у меня их очень много). единственное, я не покупаю янтарь и малахит,кажутся возрастными( кроме плисового малахита).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже с янтарем в напряге. Согласна , что малахит возрастной. Но камень красивый.
НатальяВ ответ на sirius
sirius
я тоже с янтарем в напряге. Согласна , что малахит возрастной. Но камень красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я недели две назад увидела плисовый малахит. красота необыкновенная,никогда не скажешь, что это малахит. купила сразу набор)
siriusВ ответ на Наталья
Наталья
я недели две назад увидела плисовый малахит. красота необыкновенная,никогда не скажешь, что это малахит. купила сразу набор)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты! Наверно красота необычайная! А фоточку никак?
Хотелось бы увидеть красоту.... Наверно и не дешевенькое удовольствие...
НатальяВ ответ на sirius
sirius
Ух ты! Наверно красота необычайная! А фоточку никак?
Хотелось бы увидеть красоту.... Наверно и не дешевенькое удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сейчас на работе. дома ,если получится скину. он в позолоченном серебре, красивая оправа.
siriusВ ответ на Наталья
Наталья
я сейчас на работе. дома ,если получится скину. он в позолоченном серебре, красивая оправа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
буду ждать с не терпением...)))
рита васинаВ ответ на sirius
sirius
теплеют в руках.
Я как-то подвеску из красиво-пятнистой яшмы потеряла. Потом прочитала, что мне не идет этот камень.
Есть красивые камни, но вам в них не удобно, грустно, может даже плохо
становится, изделия из них постоянно теряются, сами спадывают-
отстегиваются. Значит не ваше.. Можете ложиться спать с камнем-сны вам расскажут все.
СсылкаПожаловаться
Правда -теплеют,у меня есть красивое аметистовое ожерелье с золотыми вставками,я его когда снимаю с себя-оно прям горячее.Это плохо ,или хорошо?
НатальяВ ответ на рита васина
рита васина
Правда -теплеют,у меня есть красивое аметистовое ожерелье с золотыми вставками,я его когда снимаю с себя-оно прям горячее.Это плохо ,или хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное от тела нагревается.
рита васинаВ ответ на Наталья
Наталья
наверное от тела нагревается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
siriusВ ответ на Наталья
Наталья
наверное от тела нагревается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все камне от тела нагреваются.
рита васина
Правда -теплеют,у меня есть красивое аметистовое ожерелье с золотыми вставками,я его когда снимаю с себя-оно прям горячее.Это плохо ,или хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит камень ваш.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем