Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украшения

Свекровь подарила серьги с горного хрусталя, и теперь считает, что я вообще не должна их снимать. К слову украшения из камней никогда не носила, да и не умею я их с носить. Но теперь видимо придется, ведь не откажешь, обидится. А вы любите подобные украшения, как их носить правильно? Может и мне понравится? )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
мамонтенок ***
Я люблю украшения из цветных камней, хризолита например. Прозрачные не люблю. А так предпочитаю минималистичные, носить можно с чем угодно.
ligamentiaВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Я люблю украшения из цветных камней, хризолита например. Прозрачные не люблю. А так предпочитаю минималистичные, носить можно с чем угодно.
СсылкаПожаловаться
Тоже очень люблю хризолиты,ещё раух-топазы ,аметрины,если форма"багет","октагон",или "квадрат"-ууууухххх,самое-то))
мамонтенок ***В ответ на ligamentia
ligamentia
Тоже очень люблю хризолиты,ещё раух-топазы ,аметрины,если форма"багет","октагон",или "квадрат"-ууууухххх,самое-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тысячу раз ДА, роскошные и живые, особенно если подобрать камень под себя))
Эйве
ношу. у наших женщин в семье это принято. и косынки-шали тоже.
Анна Самохина
Она, наверное, верит в свойства камней влиять на носителя, хочет, как лучше.При ней носите, зачем расстраивать.Вообще, любые цацки это женственно, имхо
Анна Самохина
Она, наверное, верит в свойства камней влиять на носителя, хочет, как лучше.При ней носите, зачем расстраивать.Вообще, любые цацки это женственно, имхо
СсылкаПожаловаться
Правильный совет. Автор, Вы спасибо скажите свекрови, что, мол, кто-то эти серьги похвалил. Вам ничего не стоит, а ей приятно.
Marina
Не хотите, не носите.А свекрови скажите,что они вам очень дороги и боитесь их потерять))
Мила
....пока ...поносите ....если позволяет ваша работа и их размер......а потом ....потом придумаете ченить)
Надежда Зобнина
Тоже раньше не умела, а теперь со временем научилась сочетать украшения с одеждой. В основном смотрела на образы в модных журналах. Но и покупаю я их только в проверенных магазинах. Например элитная бижутерия из натуральных камней в интернет- магазине stokamney.ru, мой фаворит среди себе подобных.
Александр Петров
подстава
НАДЕЖДА
скажи спасибо..делов то..
НАДЕЖДА
сама только на днях купила горный хрусталь...освежает ...)
Ирина
Серьги с горного хрусталя... дамс...
NickeaВ ответ на Ирина
Ирина
Серьги с горного хрусталя... дамс...
СсылкаПожаловаться
Они спустились с гор
Наталья
а что их уметь носить? надела и иди. еще смотря какой дизайн
Мисска
не ношу то, что мне не нравится. прошу не дарить мне одежду, украшения, домашние вещи, предметы интерьера. всегда говорю прямо, что мне не нужно и чем пользоваться не буду. прошу забирать обратно, если все-таки волокут. мои все это знают и никто не обижается.
Анна Леонова
Ношу только золото
Татьяна Шкалова
В молодости у меня были сережки из горного хрусталя, очень красиво смотрелись. Я даже не заморачивалась, просто носила и все. Камень прозрачный, не требует одежды в какой-то особенной цветовой гамме.
Кристина
"серьги с хрусталя"... В смысле, она их с него сняла и потом вам подарила?
Kristina Dae
думаю, к этому надо прийти. В молодости любила золото,и, разумеется, чем больше, тем лучше )))) Полагаю, многие через это прошли. Когда "подросла", начала задумываться, что, как и с чем носить,сформировался определенный вкус, пересмотрела свои предпочтения. Сегодня в 40 с небольшим имею много украшений и не только с драгоценными камнями, но и с полудрагоценными, серебро и много дорогой и не очень стильной бижутерии. Есть неприметные украшения, есть большие и броские. Они позволяют нам выглядеть каждый день разной и быть при этой яркой или деловой, строгой или беззаботной. Украшения надеваю под одежду - цвет, стиль, фактура. Если серьги висячие и продолговатые, они хорошо вытянут шею, что несомненно украсит женщину. Почему-то я по Вашему письму "увидела" именно такие. Не торопитесь обижать свекровь, а то больше ничего не подарит ))) Покрутитесь в них перед зеркалом, возможно измените к ним свое отношение. Удачи.
Черничка Д
Не нравится - не носите. И не надо оправдываться, как провинившаяся маленькая девочка. У меня то же лежат сережки, которые свекровь отдала - не ношу, потому что слишком девчачьи. А я в последнее время сума схожу от гвоздиков! Вот гвоздики с гранатом ношу не снимая.
Jenja
Эх, помню люстра у нас была из горного хрусталя)
Я там
Я не люблю, когда мне что-то дарят, а потом с этим подаркомтюкают..
ligamentiaВ ответ на Я там
Я там
Я не люблю, когда мне что-то дарят, а потом с этим подаркомтюкают..
СсылкаПожаловаться
О!,Основная причина,по которой я не принимаю подарки,предпочитаю сама покупать,весело и приятно))
Ирина Черникина
Камни сами по себе, не важно драгоценные или полудрагоценные, являются сильными энергетиками. Пусть некоторые не верят в это. Но если камень подобрать правильно, он может благотворно влиять на ваше здоровье, если нет- могут возникнуть головные боли, недомогание. Это лично я проверяла на себе, поэтому всегда смотрела соответствие по знаку зодиака.Найти украшения из натуральных камней можно здесь http://www.stokamney.ru/ Тут большой выбор и можно выбрать что-то посовременней. Я советую посмотреть вашу с камнем совместимость. Украшения из камня были во все времена и считались признаком достатка. Ваш горный хрусталь однозначно будет выглядеть намного лучше обычной бижутерии))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем