Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украшения

Зашел у нас тут разговор про ювелирные украшения. Знакомая моя, ярая любительница дорогих вещичек, в которых зачастую и на улицу страшной выйти. А я люблю красивые вещи, которые можно носить каждый день и не бояться, что тебя где то оставят без них.Как Вы считаете? Лучше иметь кучу драгоценностей, и хранить их в сейфе, или нечто более дешевое, и носить постоянно, радовать себя.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
ГАЛИС
Лучше иметь кучу дорогих, и носить их постоянно))))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Лучше иметь кучу дорогих, и носить их постоянно))))))))
СсылкаПожаловаться
Это нереально, если ты не английская королева.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это нереально, если ты не английская королева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких украшений как у Английской королевы мало еще у кого есть, и те все у других королев и очень богатых людей, которых всего 5% от числа живущих. А для других,апсолютно реально! Когда у человека есть возможность купить украшение за один миллион рублей, то как правило уровень его жизни позволяет обеспечить свою безопасность. Это как правило личный автомобиль, водитель, определенное место жительство, где есть охрана и т п.. У меня куча таких клиенток, носят на себе украшений на 3-4 миллиона, и никто даже внимания не обращает)))



Вот например, колечко за миллион, а кто скажет? скромно)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Таких украшений как у Английской королевы мало еще у кого есть, и те все у других королев и очень богатых людей, которых всего 5% от числа живущих. А для других,апсолютно реально! Когда у человека есть возможность купить украшение за один миллион рублей, то как правило уровень его жизни позволяет обеспечить свою безопасность. Это как правило личный автомобиль, водитель, определенное место жительство, где есть охрана и т п.. У меня куча таких клиенток, носят на себе украшений на 3-4 миллиона, и никто даже внимания не обращает)))



Вот например, колечко за миллион, а кто скажет? скромно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в России если ты можешь позволить себе колечко за мУльен, то у тебя охрана и водитель. А 25 тыс. евро-это не такая большая сумма за украшение, тем более если это калье. И даже такое кольцо я бы каждый день носить не стала, у нас это как то не принято.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это в России если ты можешь позволить себе колечко за мУльен, то у тебя охрана и водитель. А 25 тыс. евро-это не такая большая сумма за украшение, тем более если это калье. И даже такое кольцо я бы каждый день носить не стала, у нас это как то не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не принято, и не носите!)))))
А у нас принято, и на востоке принято! " Да, скифы мы, да, азиаты мы!"

Р.S. А я думала что вы грамотная, если замечания другим делаете))))) Колье)))))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так не принято, и не носите!)))))
А у нас принято, и на востоке принято! " Да, скифы мы, да, азиаты мы!"

Р.S. А я думала что вы грамотная, если замечания другим делаете))))) Колье)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает) И я готова это признавать)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бывает) И я готова это признавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Толерантнее нужно к людям относиться, и они будут не замечать ваши недостатки)))))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Толерантнее нужно к людям относиться, и они будут не замечать ваши недостатки)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Толерантность больше относится к каким либо социальным убеждениям)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Толерантность больше относится к каким либо социальным убеждениям)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы изволите опять включить свою образованность и знания?))))
Уже не катит!)))))))))))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы изволите опять включить свою образованность и знания?))))
Уже не катит!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ошибается тот, кто ничего не делает)
Вы и сами прекрасно понимаете, почему я тогда вас поправила))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Не ошибается тот, кто ничего не делает)
Вы и сами прекрасно понимаете, почему я тогда вас поправила))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вот даже не озадачивалась на эту тему! Захотели, и поправили, может настроение у вас было такое, или ПМС, может такой способ самореализации у вас))))
Еще раз повторюсь, есть в моем окружении люди, которые только и умеют, других поправлять , я к этому привыкла, и не обращаю внимания))))))
Наталья ХлебниковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вот даже не озадачивалась на эту тему! Захотели, и поправили, может настроение у вас было такое, или ПМС, может такой способ самореализации у вас))))
Еще раз повторюсь, есть в моем окружении люди, которые только и умеют, других поправлять , я к этому привыкла, и не обращаю внимания))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, не " место жительство" , а место жительства.
Наталья Хлебникова
Кстати, не " место жительство" , а место жительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще одна!)))))
Бабушку в кедах будете учить!)))))
Наталья ХлебниковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Еще одна!)))))
Бабушку в кедах будете учить!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если вы оппонента обвиняете в недостаточной грамотности, пишите сами без ошибок. А так мне фиолетово.
Наталья Хлебникова
Если вы оппонента обвиняете в недостаточной грамотности, пишите сами без ошибок. А так мне фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я как раз не обвиняю, я так сказать " алаверды" на ее давнюю претензию ко мне ей ответила. Так что реплика как раз к автору темы, с ее давними претензиями к моей грамотности.
А вам я хочу напомнить старую поговорку " Слышал звон, но не знаю где он!" ))))))
Наталья ХлебниковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я как раз не обвиняю, я так сказать " алаверды" на ее давнюю претензию ко мне ей ответила. Так что реплика как раз к автору темы, с ее давними претензиями к моей грамотности.
А вам я хочу напомнить старую поговорку " Слышал звон, но не знаю где он!" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
За вашими "давними разборками" не слежу. Они меня не интересуют. Но по факту вы укорили оппонента в неграмотности, сами сделав ошибк"место жительства" - "место жительство" . И никакой звон здесь не при чем
MzunguВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Таких украшений как у Английской королевы мало еще у кого есть, и те все у других королев и очень богатых людей, которых всего 5% от числа живущих. А для других,апсолютно реально! Когда у человека есть возможность купить украшение за один миллион рублей, то как правило уровень его жизни позволяет обеспечить свою безопасность. Это как правило личный автомобиль, водитель, определенное место жительство, где есть охрана и т п.. У меня куча таких клиенток, носят на себе украшений на 3-4 миллиона, и никто даже внимания не обращает)))



Вот например, колечко за миллион, а кто скажет? скромно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любая безопасность рано или поздно преодолевается преступником.
ГАЛИСВ ответ на Mzungu
Mzungu
Любая безопасность рано или поздно преодолевается преступником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любая безопасность рано или поздно преодолевается преступником.

Так у нас могут за кроличью шапку, голову разбить! Никто не от чего не застрахован!))))))))
MzunguВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Любая безопасность рано или поздно преодолевается преступником.

Так у нас могут за кроличью шапку, голову разбить! Никто не от чего не застрахован!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Не спорю. Но мне кажется, что такая охрана, как раз и привлекает злоумышленников.

Кстати, у нас в районе женщину в 10 вечера какой то злодей изнасиловал и похитил драгоценности и деньги.
ГАЛИСВ ответ на Mzungu
Mzungu
Да. Не спорю. Но мне кажется, что такая охрана, как раз и привлекает злоумышленников.

Кстати, у нас в районе женщину в 10 вечера какой то злодей изнасиловал и похитил драгоценности и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так любой мужчина, рядом с женщиной, это уже охрана.
А на профессиональную охрану, с оружием, гопники не сунутся. А серьезные воры, они домой прийдут, что бы все сразу забрать, потому как знают у кого , и что есть.
А от случайных нападений никто не застрахован. Бывает пьяная красотка в бриллиантах, с деньгами, и ничего страшного, еще до дверей проводят , и сдадут на руки семье.
А бывает серая мышь , в кармане 10 рублей, и сережки с колечком серебряные, а по голове получит, изнасилуют и все отнимут. Это как судьба!))))))
GoldieВ ответ на Mzungu
Mzungu
Любая безопасность рано или поздно преодолевается преступником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любая безопасность рано или поздно преодолевается преступником.

да!
GoldieВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Таких украшений как у Английской королевы мало еще у кого есть, и те все у других королев и очень богатых людей, которых всего 5% от числа живущих. А для других,апсолютно реально! Когда у человека есть возможность купить украшение за один миллион рублей, то как правило уровень его жизни позволяет обеспечить свою безопасность. Это как правило личный автомобиль, водитель, определенное место жительство, где есть охрана и т п.. У меня куча таких клиенток, носят на себе украшений на 3-4 миллиона, и никто даже внимания не обращает)))



Вот например, колечко за миллион, а кто скажет? скромно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, наверное, в Азии где-то или в арабских странах. В Европе считается дурным тоном открыто демонстрировать своё богатство.
ГАЛИСВ ответ на Goldie
Goldie
Это, наверное, в Азии где-то или в арабских странах. В Европе считается дурным тоном открыто демонстрировать своё богатство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы не в Европе, мы в России!)))))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Таких украшений как у Английской королевы мало еще у кого есть, и те все у других королев и очень богатых людей, которых всего 5% от числа живущих. А для других,апсолютно реально! Когда у человека есть возможность купить украшение за один миллион рублей, то как правило уровень его жизни позволяет обеспечить свою безопасность. Это как правило личный автомобиль, водитель, определенное место жительство, где есть охрана и т п.. У меня куча таких клиенток, носят на себе украшений на 3-4 миллиона, и никто даже внимания не обращает)))



Вот например, колечко за миллион, а кто скажет? скромно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки я бы сказала - кольцо мощенное брильянтами))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Таких украшений как у Английской королевы мало еще у кого есть, и те все у других королев и очень богатых людей, которых всего 5% от числа живущих. А для других,апсолютно реально! Когда у человека есть возможность купить украшение за один миллион рублей, то как правило уровень его жизни позволяет обеспечить свою безопасность. Это как правило личный автомобиль, водитель, определенное место жительство, где есть охрана и т п.. У меня куча таких клиенток, носят на себе украшений на 3-4 миллиона, и никто даже внимания не обращает)))



Вот например, колечко за миллион, а кто скажет? скромно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в наше время бриллианты лучшие друзья)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем