Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украшения - дело вкуса.

ношу только сережки. и то, чтобы не мешались и не чувствовались.
вчера перебирали с дочкой детские какие-то браслетики, примеряли, клали в коробки. опять убедилась, что я ничего не люблю и мне все физически мешает)))
Но смотришь иногда, по телевизору или реально где-то в общественном месте.
Девушка, женщина. Либо полные руки перетянуты крупным браслетом, что делает её еще массивнее. Либо тощие пальцы Кащея увешаны массивными кольцами.
Либо на открытой морщинистой шее болтается коллекция цепочек.
И я понимаю, что мне даже на других почти ничего не нравится.
Может я ничего не понимаю в украшениях и колбасных обрезках? )))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ekaterina
Может дело не в украшениях а в морщинистых шеях и толстых руках?
Бет МидлерВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Может дело не в украшениях а в морщинистых шеях и толстых руках?
СсылкаПожаловаться
но ведь практически все что-то носят)) а люди все разные
EkaterinaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень нравиться все что делает Яна Расковалова, но, к сожалению, я на это не заработала еще((( Все остальное так же как и вам не нравиться. Последний раз кольцо себе выбирала по принципу - что меньше отталкивает.
Бет МидлерВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Мне очень нравиться все что делает Яна Расковалова, но, к сожалению, я на это не заработала еще((( Все остальное так же как и вам не нравиться. Последний раз кольцо себе выбирала по принципу - что меньше отталкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрела сайт - цен не увидела)) видимо потом что и правда дорого
Mariya ShipovaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повседневно не ношу, только на выход, например кафе или ресторан
Ирина Шулятьева
А я кольца,кроме обручального,не могу носить и браслеты тоже .Мешаются.Возможно,дело в том,что мой преподаватель по ф-но запрещала носить что - либо на руках.Привычки ,как правило, в детстве и юности формируются, у меня вот не срослось.Кольцо надеваю только на выход,да и то,потому что муж просит (его подарки).
Лиза Шницель
но есть не только тощие и жирные, на нормальной женщине.если со вкусом все в порядке, смотрится..просто вы ,видимо, к этим категориям неудачным относитесь, так что вы правы, не носите, хотя вам 80..моя бабушка носит янтарные бусы, попробуйте
ГАЛИС
Так это ваша карта мира!! Сто раз говорю, учитесь не натягивать сову на глобус! Это ваш взгляд на мир, и только ваш.))))
Украшения - это моя профессия. И я с самого начала абстрагировалась от клиента, что хочет, то и сделаем.
Главное что бы эти украшения его радовали! Ведь основная задача украшений, радовать их хозяев, а не окружающих! )))))))
Бет МидлерВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это ваша карта мира!! Сто раз говорю, учитесь не натягивать сову на глобус! Это ваш взгляд на мир, и только ваш.))))
Украшения - это моя профессия. И я с самого начала абстрагировалась от клиента, что хочет, то и сделаем.
Главное что бы эти украшения его радовали! Ведь основная задача украшений, радовать их хозяев, а не окружающих! )))))))
СсылкаПожаловаться
сову на глобус)) прикольно - надо запомнить))
я просто хотела бы, чтобы шло.
но понимаю, что не нравится, КАК это выглядит именно на человеке.
на себе в том числе, если что-то пытаешься примерить.
просто западать на переливы камушков не получается - не сорока я))
ГАЛИСВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
сову на глобус)) прикольно - надо запомнить))
я просто хотела бы, чтобы шло.
но понимаю, что не нравится, КАК это выглядит именно на человеке.
на себе в том числе, если что-то пытаешься примерить.
просто западать на переливы камушков не получается - не сорока я))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ВЫ хотели! А есть еще желания самого носителя. И оно не должно совпадать с вашим!
Отпустите от себя это желание - сделать мир прекрасным по вашему образу и подобию!
Сразу станет легче дышать! ))))))
ГАЛИС
Так это ВЫ хотели! А есть еще желания самого носителя. И оно не должно совпадать с вашим!
Отпустите от себя это желание - сделать мир прекрасным по вашему образу и подобию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу чтобы у них было прекрасно.
я не хочу выглядеть так же со стороны))
Бет Мидлер
я не хочу чтобы у них было прекрасно.
я не хочу выглядеть так же со стороны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас что, кто-то заставляет так выглядеть??
И неужели вас беспокоит как вы выглядите со стороны?
Вы уже не ребенок, должны понимать, что на всех не угодишь!)))
ГАЛИС
А вас что, кто-то заставляет так выглядеть??
И неужели вас беспокоит как вы выглядите со стороны?
Вы уже не ребенок, должны понимать, что на всех не угодишь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня не волнует чужое мнение, как я выгляжу со стороны))
вы не понимаете))
Бет Мидлер
меня не волнует чужое мнение, как я выгляжу со стороны))
вы не понимаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опа! ))) Так объясните! К чему тогда тема??
Вас не волнует, а тех о которых вы пишете должно волновать??
То есть вам по барабану, а они должны услаждать ваш изысканный вкус? Что бы вам было приятно, ла?))))))))) )))))))
ГАЛИС
Опа! ))) Так объясните! К чему тогда тема??
Вас не волнует, а тех о которых вы пишете должно волновать??
То есть вам по барабану, а они должны услаждать ваш изысканный вкус? Что бы вам было приятно, ла?))))))))) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не поняли)
Бет Мидлер
вы не поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все я поняла! )))))
ГАЛИС
Все я поняла! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет. меня вообще не волнуют чужие люди. я смотрю на украшения на людях, как сочетание на манекенах. на общий вид. и мне не нравится.
либо мне не нравится, что производят, либо что предлагают и что покупают.
эмоции по фигу.
Бет Мидлер
нет. меня вообще не волнуют чужие люди. я смотрю на украшения на людях, как сочетание на манекенах. на общий вид. и мне не нравится.
либо мне не нравится, что производят, либо что предлагают и что покупают.
эмоции по фигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вам как ювелир ювелиру скажу, при выборе украшений, самое главное это - эмоции!
Я вот например, создаю эмоцию, радость и искушение))))
ГАЛИС
Я вам как ювелир ювелиру скажу, при выборе украшений, самое главное это - эмоции!
Я вот например, создаю эмоцию, радость и искушение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я это и не оспариваю))
но много ли вы, как ювелир, видели клиентов с действительно хорошим чувством прекрасного?)) понятно, что драгоценные камни сами по себе - уже шедевр. но часто для покупки изделия этого недостаточно)
Бет Мидлер
а я это и не оспариваю))
но много ли вы, как ювелир, видели клиентов с действительно хорошим чувством прекрасного?)) понятно, что драгоценные камни сами по себе - уже шедевр. но часто для покупки изделия этого недостаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так у каждого свое чувство прекрасного! Я вам это уже битый час пытаюсь объяснить!
Нет, и не может быть стандарта красоты!
А для меня как автора, главное что бы мое чувство прекрасного совпадало с чувством прекрасного моего заказчика!
Вот тогда и полет мастера не ограничен, и клиент в экстазе! ))))
ГАЛИС
Так у каждого свое чувство прекрасного! Я вам это уже битый час пытаюсь объяснить!
Нет, и не может быть стандарта красоты!
А для меня как автора, главное что бы мое чувство прекрасного совпадало с чувством прекрасного моего заказчика!
Вот тогда и полет мастера не ограничен, и клиент в экстазе! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
поэтому вы меня и не поняли))
я не ищу стандарт. я не отрицаю, что у автора есть чувство прекрасного. я вообще ни с кем не борюсь))
мне просто не нравится то, что я вижу на людях. точнее, я редко вижу то, что действительно сочетается с человеком и привлекает внимание, как удачное попадание. потому что примеряю это на себя мысленно. вот и все. все остальное меня не волнует. я не нашла того, чтобы мне понравилось не как отдельное изделие, а, как то, чем хотелось бы обладать.
Бет Мидлер
поэтому вы меня и не поняли))
я не ищу стандарт. я не отрицаю, что у автора есть чувство прекрасного. я вообще ни с кем не борюсь))
мне просто не нравится то, что я вижу на людях. точнее, я редко вижу то, что действительно сочетается с человеком и привлекает внимание, как удачное попадание. потому что примеряю это на себя мысленно. вот и все. все остальное меня не волнует. я не нашла того, чтобы мне понравилось не как отдельное изделие, а, как то, чем хотелось бы обладать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы просто не попадали в те места где в основном драгоценности и украшения, а не ювелирные изделия! ))))))
ГАЛИС
Вы просто не попадали в те места где в основном драгоценности и украшения, а не ювелирные изделия! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вполне вариант. значит возможно еще не время)
Бет Мидлер
вполне вариант. значит возможно еще не время)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это так! У меня одна клиентка, все время говорила что она рубины терпеть не может.
Оказывается она под рубинами подразумевала те красные стекляшки что продавались в советских магазинах и которые так любили женщины Средней Азии.
А когда она увидела природные бирманские рубины, она просто была поражена ! )))))
Елена О.*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем