Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украшения из полимерной глины

Дорогие женщины и девушки)) все мы любим принарядиться по случаю и без и конечно наш наряд не обходится без украшения;колечко,серьги,бусы,браслеты,броши или украшение на ножку летом под сарафан.
А если это украшение из полимерной глины?
Расскажите;стали бы вы носить украшение из полимерной глины? или возможно вы уже являетесь обладательницей необычного украшения,что вы чувствуете когда надеваете украшение из глины и как на вас реагируют окружающие люди? а может вы мастерица и сами изготавливаете необычные украшения из полимерной глины на продажу?
Поделитесь своим мнением или опытом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Mюмзик
нет
Татьяна Донскова
да уж , мы тут все в брошках сидим))))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
да уж , мы тут все в брошках сидим))))
СсылкаПожаловаться
Ага, где брошка - там перёд
Natalie
1 минуту назад, давай сюда тот же комментарий, что и Пете.
Татьяна Донскова
и в бусах
Василиса
Нет у меня такого богатства.
Любовь Пяткова
Чтоб такое напялить, надо заиметь произведение искусства. А это дорого. Так я лучче потаскаю банальное серебро и еще более банальное золотишко.
masha kp
упаси боже.это для девочек из детсада
Tatjana MiosgaВ ответ на masha kp
masha kp
упаси боже.это для девочек из детсада
СсылкаПожаловаться
А я тетенька 46 такое ношу....о ужас ,на работу!
Бегущая Строка
нет. не ношу, не изготавливаю. только золото - кольцо, серьги, цепочка.
Светлана
нет...дерево люблю....и камни....из глины у меня только скарабей египетский на браслете-древний
Нюра
хз, никуда кроме форума не хожу
Roбилла.
У меня таких нет - но погуглила - очень красиво
Сумерки Богов
Я не знаю что это...сейчас гляну
Наветта
нет
Екатерина Савина
Никогда.
Koshkay
никогда
Светлана
у меня ребёнок из глины зверушек делает и цветочки
mila
есть сделаные дочерью, пару раз использовала, чтобы её порадовать и усё
Люблю помидорки))))
Из этой глины цветы хорошо получаются. Свадебные букеты интересные,а украшения-не стала бы сама носить
Захария
нет у меня ..я из кожи люблю..дерева..но и из глины бы носила,если по стилю понравилось бы
Tatjana Miosga
У меня есть из полимерной глины подвеска и серьги в форме половинки граната. Одна сережка- гранат целиком, а другая гранат- в разрезе. И подвеска - гранат в разрезе. Зернышки- настоящие гранаты. Сделано умопомрачительно.
Tatjana Miosga
У меня есть из полимерной глины подвеска и серьги в форме половинки граната. Одна сережка- гранат целиком, а другая гранат- в разрезе. И подвеска - гранат в разрезе. Зернышки- настоящие гранаты. Сделано умопомрачительно.
Наталья НатальяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У меня есть из полимерной глины подвеска и серьги в форме половинки граната. Одна сережка- гранат целиком, а другая гранат- в разрезе. И подвеска - гранат в разрезе. Зернышки- настоящие гранаты. Сделано умопомрачительно.
СсылкаПожаловаться
Можете фотку сюда вставить? Интересно очень посмотреть. Как то видела в инете, но там очень мелко и издалека, не рассмотрела особо.
Lilit L
я вообще никаких украшений не ношу, за очень редким исключением) Честно говоря, даже не знала что ещё и такие украшения бывают, пришлось поискать-посмотреть)) На молоденьких девицах очень хорошо будут смотреться))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем