Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украшения из полимерной глины

Дорогие женщины и девушки)) все мы любим принарядиться по случаю и без и конечно наш наряд не обходится без украшения;колечко,серьги,бусы,браслеты,броши или украшение на ножку летом под сарафан.
А если это украшение из полимерной глины?
Расскажите;стали бы вы носить украшение из полимерной глины? или возможно вы уже являетесь обладательницей необычного украшения,что вы чувствуете когда надеваете украшение из глины и как на вас реагируют окружающие люди? а может вы мастерица и сами изготавливаете необычные украшения из полимерной глины на продажу?
Поделитесь своим мнением или опытом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Юля Шеремет
У меня есть брошки волчок и медведь в шарфе, они стебные, но я одеваюсь соответсвующе. Но никогда бы не одела ни с классикой, ни с вечерним платьем
АстрАлябия
Как хобби и рукоделие нравиться, но носить не ношу. Может что нить и надела, где нить на легкомысленном курорте))....
Кристина
если вам продают в фирме Гамма - шлите лесом! качество овно и фирма такая же.
Анна СергеевнаВ ответ на Кристина
Кристина
если вам продают в фирме Гамма - шлите лесом! качество овно и фирма такая же.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем вы так...там есть и неплохие товары..бисер например там качественный, ленты тоже
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
если вам продают в фирме Гамма - шлите лесом! качество овно и фирма такая же.
СсылкаПожаловаться
А фирма гамма делает украшения из полимерной глины?! я видела у них только бусины из пластика в виде розочки и то это не ручная лепка а штамповка.
Irinka1954.IK-Клубок
У моей подруги родственница делает такие украшения, на фото (в Одноклассниках) я видела - очень красивые. Она живет в Украине, в Харькове. Но последнее время она делает миниатюрные вещи для кукольного домика - продукты, баночки, овощи, фрукты и пр.- очень красивые. Вроде-бы называется группа Little -Dolli-House (в Одноклассниках)
Карамель Взлётная
Для меня важно взять украшение в руки, чтобы понять, надевать его вообще или нет. Материал не важен - даже золото-бриллианты надену не всякие, а тем более авторские вещи или бижутерию "на случай".
"украшение на ножку летом под сарафан" - фу, фу, фу......Вульгарщина.
Из глины тоже не хочу.
АнонимВ ответ на ℑ
"украшение на ножку летом под сарафан" - фу, фу, фу......Вульгарщина.
Из глины тоже не хочу.
СсылкаПожаловаться
Зря вы так! такое украшение смотрится игриво и мило.а если ещё в морской тематике так просто загляденье!
В ответ на Аноним
Аноним
Зря вы так! такое украшение смотрится игриво и мило.а если ещё в морской тематике так просто загляденье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу..... НЕ ЛЮБЛЮ.
Ассоциации ужасные.
Анна Сергеевна
Мне кажется,сейчас нет моды на бижутерию...если уж и нацепить,то золотишко
АнонимВ ответ на Анна Сергеевна
Анна Сергеевна
Мне кажется,сейчас нет моды на бижутерию...если уж и нацепить,то золотишко
СсылкаПожаловаться
За золотишко могут прирезать в подворотне.
Ю
Из купленого у меня есть значок ручной работы в виде обезьянки

А вообще я заочная поклонница украшений Тани Майоровой. Сама леплю только декор для кухонных банок

АнонимВ ответ на Ю
Ю
Из купленого у меня есть значок ручной работы в виде обезьянки

А вообще я заочная поклонница украшений Тани Майоровой. Сама леплю только декор для кухонных банок

СсылкаПожаловаться
Очень красиво! такая баночка рублей 500 потянет,а если насыпать туда чего то ещё дороже будет.
ЮВ ответ на Аноним
Аноним
Очень красиво! такая баночка рублей 500 потянет,а если насыпать туда чего то ещё дороже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
В ответ на Ю
Ю
Из купленого у меня есть значок ручной работы в виде обезьянки

А вообще я заочная поклонница украшений Тани Майоровой. Сама леплю только декор для кухонных банок

СсылкаПожаловаться
Красота!
Аноним
это из глины!
Аноним
Это серьги тоже из полимерной глины.
Аноним
Дорогие мои)) речь в теме не шла о детских "полепушках" речь идёт о работах выполненными руками взрослого человека.Украшения из полимерной глины это не только; ягодки,тортики и пончики и наляпистые цветы.Украшения из полимерной глины может быть шедевром в бижутерии и стоить дорого.
Аноним
из полимерной глины.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем