Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украшения как в сплетнице уместно на каждый ден

Я в восторге от сериала "Сплетница", девушки там - иконы стиля. Мой тип - Серена, я тоже блондинка. Правда вот украшения купила, как у Ванессы. Фотографию можно посмотреть на сайте интернет-магазина http://www.urbanpro.ru/product/128/. Вот только муж считает, что эти сережки не на каждый день. Как думаете? И с чем их лучше сочетать?
Evgeniya Arkhipova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Екатерина Веселова
Просидела сейчас в этом магазине час, хочется все купить! Не знаете, они в Питер доставляют?
Очень красивые серьги! Но все же права нарядные, чтобы носить просто так. Может, на вечер? С каким-то платьем не слишком ярким?
Evgeniya Arkhipova
Точно не знаю, я из Москвы. Но по-моему на сайте было написано что-то про доставку во все регионы России. Позвоните им, там очень приветливые девушки!
Я все же решила носить сережки на каждый день! А муж, наверное, ревнует.
Ladavip
Евгения, если Ваш тип - Серена, то эти украшения просто созданы для Вас! конечно, носите, когда есть настроение! и хотя мой кумир - Блэр, но обе эти девушки - модницы, сами создающие тенденции. Пересмотрите сериал, понаблюдайте за их стилем, и поймете, с чем их носить)))
А я мечтаю об одном ожерелье от Gemma Redux, кстати, тоже на Ванессе засветилось, увидела его здесь http://pinkored.ru/modnye-aksessuary-iz-... (3 фото сверху) - такое переплетение цепочек с синими камнями, супер!
Кстати, как смешно выходит, мне нравится Блэр, Вам - Серена, а запали мы на украшения Ванессы))))))
Evgeniya Arkhipova
Да уж, забавно! Хотя в новом сезоне Блер такая клевая, что я ее уже больше люблю, чем Серену!
Ladavip
А мне они обе нравятся!))) А ещё очень нравится стиль Лейтон Мистер (это актриса, которая играет Блер), у нее такие классные сумочки, обувь и украшения! Если получится, вставлю пару фоток

Ladavip
А вот ещё сережки и кольцо:


Ladavip


Я бы не отказалась от таких украшений)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем