Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украшения мужчин

Что по вашему является необходимым аксессуаром у мужчины ? Моё мнение: Часы, обувь, телефон был раньше , сейчас уходит это в прошлое. И так, ваше мнение....
Арнольд Меньшикофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1891011
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да,некотрые часы можно отнести к ювелирным изделиям,а некоторые к произведениям искусства))))
Ольга Медведева
Самым необходимым это чистоплотность и душевная доброта, все остальное, как покупается так и разбивается и рвётся...
Ирина Панова
УМ
Виктория Валентиновна
Про очки: носите что Вам пожелается. Цейс. Все. И ничего личного, просто ЗДОРОВЬЕ.
Нюра
Мозг
Даша Мироненко
мозги и опрятность
Юлия Решетникова
Часы все равно! Если разбираетесь чуть-чуть то даже о зарплате спрашивать не нужно..часы сами скажут.
Либо если вариант очень (слишком) дорогой марки на руке....если мужчина носит подделку - это так же показатель!
Алексей ВВ ответ на Юлия Решетникова
Юлия Решетникова
Часы все равно! Если разбираетесь чуть-чуть то даже о зарплате спрашивать не нужно..часы сами скажут.
Либо если вариант очень (слишком) дорогой марки на руке....если мужчина носит подделку - это так же показатель!
СсылкаПожаловаться
У меня часы за 85$, куплены по распродаже за 25$+налог, расскажите мне о моей зарплате ?)))
таша таша
Счётв банке
Любовь Пяткова
Мозги. Всё остальное фуфло голимое.
Алексис
У тебя есть борода - я скажу тебе "да"
Meteora
Ум, ум самое главное украшение мужчины. После этого для меня играет большое значение высокий рост и подтянутое тело. А цацки всякие и шмотки - это в мужчине вообще не главное.
Рома Ш.
короче мужики, судя по комментам прекрасных дам главное быть в нормальной и чистой обуви, с часами на руке, чтобы засекать когда надо ехать в банк на Мерседесе пополнять свой лицевой счет))
Gabriela Sabatini
я считаю часы, очки и обувь
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем