Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украшения женщин

(вариация на тему украшения мужчин) Какое максимальное количество украшений может быть на женщине одновременно, на ваш взгляд, чтобы не выглядеть смешно?  и какое украшение точно не для вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Алена
Браслет на ноге, пирсинг в любом месте - точно не мое.
Larissa --------В ответ на Алена
Алена
Браслет на ноге, пирсинг в любом месте - точно не мое.
СсылкаПожаловаться
Пирсингу-нет, браслету-да
Оксана
Только серьги и тонкая цепочка с тонким же крестиком.
ELENET
Мне нравится когда женщины носят любые украшения, можно бижутерию, можно золотые или серебряные, в зависимости от достатка. Но это красиво и женственно. Сама очень люблю эти безделушки и ношу с удовольствием. Нравится когда на женщине много украшений. Это активизирует женскую энергию
Марина
А на мне сегодня- два кольца, браслет, серёжки и цепочка с крестиком и ладанкой.... Вот.!
юрий кунцевич
ежели мужчина любит не вас, а ваши украшения:это Альфонс,сорри.
Александра
Кому как идёт,вот,к примеру Лера Кудрявцева,часто много украшений одевает,а смотрится гарминично. А у некотрых 2 кольца и сережки смотрятся аляписто. Я чаще всего ношу сережки-гвоздики и часы,ну обручальное кольцо,если не забуду.
НатальяВ ответ на Александра
Александра
Кому как идёт,вот,к примеру Лера Кудрявцева,часто много украшений одевает,а смотрится гарминично. А у некотрых 2 кольца и сережки смотрятся аляписто. Я чаще всего ношу сережки-гвоздики и часы,ну обручальное кольцо,если не забуду.
СсылкаПожаловаться
для меня Лера Кудрявцева ,со своими украшениями , явно перебирает.
АлександраВ ответ на Наталья
Наталья
для меня Лера Кудрявцева ,со своими украшениями , явно перебирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в каких-то образах и перебарщивает,не спорю)))
Natali Fomenko
обычно надеваю комплект - серьги, кулон (колье) и кольцо. Плюс обручальное.
КЖВ
ношу крестик на цепочке. все.
Осенняя В ответ на КЖВ
КЖВ
ношу крестик на цепочке. все.
СсылкаПожаловаться
Тоже цепочка с крестиком.
Иногда- обручальное кольцо))
КЖВВ ответ на Осенняя
Осенняя
Тоже цепочка с крестиком.
Иногда- обручальное кольцо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну я могу обручальное нацепить, но муж от этого не появится)
Beladonna@
люблю украшения....главное чувство меры
Оля
А я не умею носить украшения, мне кажется они не смотрятся на мне).Ношу только серьги(вот их люблю и меняю) максимум еще кольцо могу одеть-не более).
Осенняя
Смешно, выглядит Надежда Георгиевна Бабкина)))
В "Модном приговоре" вроде участвует, и не первый год.
Но как не натыкаюсь на нее, ну просто ЙоЛкА новогодняя)))
Elena Pomorceva
всего не должно быть больше 3-х украшений.
Амели
Пирсинг,цепочка на ноге - точно не мое.
Татьяна Ревва
Браслеты люблю. Кольца в меру. Серьги моя слабость. Часы красивые дорогие. Сумка, кошелек, обувь - красивые кожанные ест.тоже отличное украшение
Вера
Раньше золото считали дорогим украшением и не повседневным, хорошо сочетается с дорогими тканями и при вечернем освещении. Сейчас это стало доступнее. Нелепо выглядит продавец на овощном лотке с золотыми кольцами на каждом пальце, а ногти грязные. Или золотая цепь на простенькой футболочке. Люблю качественную бижутерию, крупную, что-нибудь этническое. Обручальное кольцо и серьги не воспринимаю, как украшение, всё это как-то стало обыденно.
Ирина
Украшения люблю, но ношу только обручальное кольцо и серьги (часто просто гвоздики), часы(часто, но не всегда)
Кристина
серьги! я лично их сильно люблю. Иногда кольца, летом браслеты, но на работе с ними не удобно. На шее ничего не ношу - мне не комфортно. А если вообще - то стремно носить комплекты украшений, стремно вешать на себя все золотые цепочки, которые в доме есть, и глупо ходить годами в одних и тех же золотых серьгах советского дизайна. Ну и кольца нужно носить только когда маникюр идеальный. И браслет на ноге женщины за 40 - это полный алес...
Сумерки Богов
Браслеты и броши не мое- не умею их носить, кольца люблю (но не больше 2-х надеваю- обручальное и еще какое нибудь) и серьги. Украшения на шею люблю
См.аватар
ношу 2 кольца и серьги, + крестик на цепочке

пробовала тонкую цепочку на щиколотке -цепляется за обувь, мешает.
тоже самое с колечком ножным ( которое на пальцы ног надевается) -натирает лапу, мама не горюй... так что экзотику фтопку)))
Надежда Александровна Цибизова
вспомнила незабываемое...В парикмахерскую зашла... девушкой её назвать трудно..., в общем очень молодая дама, пухленькая как шарик, где талия, у неё, наоборот, экватор, и в ярко- алом трикотажном платьице. Но замечательно то, что на каждом её пухлом пальчике было по несколько колечек и перстней, отчего ладошка врастопырку. Прибавьте несколько цепочек, браслетов и массивные серьги....Как вам?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем