Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украшения женщин

(вариация на тему украшения мужчин) Какое максимальное количество украшений может быть на женщине одновременно, на ваш взгляд, чтобы не выглядеть смешно?  и какое украшение точно не для вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Minus
я только серьги ношу
остальное не люблю
Ольга Ивановна
Золотое кольцо в носу - не для меня, наверное.
Night FuryВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Золотое кольцо в носу - не для меня, наверное.
СсылкаПожаловаться
А 30 обручей на шее?????
Ольга ИвановнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А 30 обручей на шее?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ты видела мою шею? 2 - максимум могу принять. Если только в несколько рядов, каждый следующий ряд шире предыдущего.
Мила
Такое, какое ей самой удобно!
Хоть 10 кг золота пусть на себя повесть! На некоторых это смотрится гармонично
ИрэнВ ответ на Мила
Мила
Такое, какое ей самой удобно!
Хоть 10 кг золота пусть на себя повесть! На некоторых это смотрится гармонично
СсылкаПожаловаться
У меня есть одна цепочка 15 грамм и кулон к ней 5,4 гр, а вы 10)))))
МилаВ ответ на Ирэн
Ирэн
У меня есть одна цепочка 15 грамм и кулон к ней 5,4 гр, а вы 10)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж не грамм, а киллограм предлагала надеть)))) ну, если нравится так человеку, то пусть носит! Я вот кольцаносить не могу, раздражают они меня(((( но есть их с десяток в наличии в вазочке дома лежат
Ирэн
Я всегда ношу колье и серьги, кольца не люблю, как все близнецы и ещё браслеты не очень.
SandraВ ответ на Ирэн
Ирэн
Я всегда ношу колье и серьги, кольца не люблю, как все близнецы и ещё браслеты не очень.
СсылкаПожаловаться
ну вы за всех не отвечайте....
ИрэнВ ответ на Sandra
Sandra
ну вы за всех не отвечайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И близнец принц катькин миддлтонки муж )))тоже не носит, даже на свадьбе не надел обручалку)))
Anna AvonarThiS
не люблю украшения, ношу иногда серьги, кольца, кроме обручального, крайне редко, на шее - только крестик...))
Ольга Анатольевна Ланчева
украшения обычно под наряд выбирают, если бижутерия, то под офисный стиль идет скромная, а под вечерний можно увешаться. Я в последнее время на золото перешла, много не навешиваю.
Екатерина Дмитриева
Кольца. Терпеть не могу их на пальце
Солнечный слон
я ношу кожаные браслетики и 5 колечек в ухе
ИрэнВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я ношу кожаные браслетики и 5 колечек в ухе
СсылкаПожаловаться
Слоооня, 5 колечек-дурной вкус)
Солнечный слонВ ответ на Ирэн
Ирэн
Слоооня, 5 колечек-дурной вкус)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно! Я как в 12 лет швейной иголкой себе 5 дырок проколола с тех пор так и хожу.. правда колечки мне муж подарил белого золота, раньше пластмассовые были)
ИрэнВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да ладно! Я как в 12 лет швейной иголкой себе 5 дырок проколола с тех пор так и хожу.. правда колечки мне муж подарил белого золота, раньше пластмассовые были)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как он 5 штук купил, ну 2 пары понятно, а потом ещё одну пару и одна серега лежит, что ли?
Солнечный слонВ ответ на Ирэн
Ирэн
А как он 5 штук купил, ну 2 пары понятно, а потом ещё одну пару и одна серега лежит, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на заказ сделали)))
Солнечный слон
а не для меня - обручальное кольцо. Терпеть его не могу
Sandra
не знаю
у меня часы, обручалка, иногда кольца другие, не больше 1 шт, сережки, крестик на цепочке (но это не рассматриваю как украшение)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да что хвалиться...
у меня несколько под разные стили и времена года
сейчас обычные CK под серебро, браслет кольчужка
Наталья
это еще зависит от внешности женщины и ее стиля. то , что на одной смотрится гармонично, на другой может выглядеть ужасно. я люблю и кольца, и серьги, и броши, и украшения на шею, часы. с браслетами не дружу. покупаю ,но ношу редко. но сочетать это нужно умело. для меня важно , чтобы все идеально сочеталось. камни в украшениях были одинаковые, цвет металла, форма украшений.
Марго
Два, всегда идеально. Серьги и кольцо напр. Больше всегда ту мач.
kiss kiss
Сегодня на мне браслетик и серёжки)))))
Много не люблю, а когда смешивают разные цвета металлов, вообще не понимаю...хоть это сейчас и модно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем