Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украсила квартиру к Празднику..

Вы украсили? Шарики, ленточки, открытки по теме,купили набор 9 мая. Лепота...Младший удивляется, какая такая война была, мечтает Парад увидеть.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Друг
чушь написала-зачем?
Валькирия Рейн
Зачем?
Наталья
Это к чему?
захария андреева_z_z
зачем это? это как кладбище украсить шариками...дичь...как наклейки эти дикие "на берлин!"...призыв к новой войне? праздник на кладбище героев?
захария андреева_z_z
зачем это? это как кладбище украсить шариками...дичь...как наклейки эти дикие "на берлин!"...призыв к новой войне? праздник на кладбище героев?
СсылкаПожаловаться
Согласна
захария андреева_z_z
зачем это? это как кладбище украсить шариками...дичь...как наклейки эти дикие "на берлин!"...призыв к новой войне? праздник на кладбище героев?
СсылкаПожаловаться
наклейка "на берлин" вообще какой посыл имеет? уже немцев новое поколение, они давно раскаялись и попросили прощения у всего мира, даже те, кто не воевали до сих расплачиваются.
захария андреева_z_zВ ответ на Мисска
Мисска
наклейка "на берлин" вообще какой посыл имеет? уже немцев новое поколение, они давно раскаялись и попросили прощения у всего мира, даже те, кто не воевали до сих расплачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я не понимаю какой...и как ее вообще официально продают?
захария андреева_z_z
вот и я не понимаю какой...и как ее вообще официально продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне в этой фразе видится призыв к продолжению околовоенных действий. в принципе никакого другого смысла даже притянуть не получается((( на какой берлин кто куда собрался? там новые люди, они против нас не воевали!
захария андреева_z_zВ ответ на Мисска
Мисска
мне в этой фразе видится призыв к продолжению околовоенных действий. в принципе никакого другого смысла даже притянуть не получается((( на какой берлин кто куда собрался? там новые люди, они против нас не воевали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно.абсурд и маразм
захария андреева_z_z
именно.абсурд и маразм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
празднование дня победы в ВОВ очень важно в качестве воспитания патриотизма. и чтобы человечество помнило подвиг отдавших жизни за мирное небо. и чтобы оно ценило это мирное небо!!! МИРНОЕ!!! и никакое другое. чтобы люди помнили что война это страшно.
захария андреева_z_zВ ответ на Мисска
Мисска
празднование дня победы в ВОВ очень важно в качестве воспитания патриотизма. и чтобы человечество помнило подвиг отдавших жизни за мирное небо. и чтобы оно ценило это мирное небо!!! МИРНОЕ!!! и никакое другое. чтобы люди помнили что война это страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
важно.важно помнить.а не превращать в показуху
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
это и есть лицемерие и показуха
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
конечно...как и у потемкинских деревень были
захария андреева_z_zВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
только теперь перед народом пыжатся...показуха и отвлекаловка
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
да...работает
захария андреева_z_z
зачем это? это как кладбище украсить шариками...дичь...как наклейки эти дикие "на берлин!"...призыв к новой войне? праздник на кладбище героев?
СсылкаПожаловаться
А как вам наклейки на машине "1941-1945, Повторим!",-


Так и хочется постучать в окошки этих иномарок, и спросить, трудно ли жить без мозгов?
захария андреева_z_zВ ответ на VP VP
VP VP
А как вам наклейки на машине "1941-1945, Повторим!",-


Так и хочется постучать в окошки этих иномарок, и спросить, трудно ли жить без мозгов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да..это однотипные наклейки...идиотизм и даже беззаконие..
захария андреева_z_z
ну да..это однотипные наклейки...идиотизм и даже беззаконие..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои бабушка с дедушкой прошли всю войну до Берлина. Их от этих "патриотических" наклеек, трясло!
захария андреева_z_zВ ответ на VP VP
VP VP
Мои бабушка с дедушкой прошли всю войну до Берлина. Их от этих "патриотических" наклеек, трясло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно
захария андреева_z_z
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому никаких наклеек на машины, никаких лент, бантов и пр.показухи, к которой мы уже давно не имеем никакого отношения.
А уж как государство относилось к ветеранам войны, это вообще отдельная история.
захария андреева_z_zВ ответ на VP VP
VP VP
Поэтому никаких наклеек на машины, никаких лент, бантов и пр.показухи, к которой мы уже давно не имеем никакого отношения.
А уж как государство относилось к ветеранам войны, это вообще отдельная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно
Все будет хорошоВ ответ на VP VP
VP VP
А как вам наклейки на машине "1941-1945, Повторим!",-


Так и хочется постучать в окошки этих иномарок, и спросить, трудно ли жить без мозгов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Одноклассниках гуляет фото, на котором малыш 2-3 годика одетый в военную форму и подпись к фото внизу "если надо - повторим!" и люди лайки ставят под этим. я в шоке была. это насколько деградировать надо или вообще мозгов не иметь такое сотворить?! по мне так это как пляски на костях устроить. я вообще не понимаю, как можно было докатиться до такого, чтоб 9 мая маскарады устраивать. мне и гуляния-то народные не понять и концерты бесконечные в этот день. а уж детей выряжать в форму, дурацкие надписи на машины клеить и пьяными носиться по улицам на этих машинах - это извращение какое-то. у нас такими темпами лет через 5 дети новогодний маскарад от майского не будут отличать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем