Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украсить приусадебный участок

Хочу поделиться мыслью о том, что на приусадебном участке можно не только работать но и еще культурно отдыхать. Например если украсить его. В качестве украшения можно использовать поделки из бутылок для сада и огорода
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
игла
цветы посадите, бутылки в помойку.....
McloedВ ответ на игла
игла
цветы посадите, бутылки в помойку.....
СсылкаПожаловаться
Да Вы что?????? Какие цветы??????? Их же сажать, поливать, окучивать, ухаживать надо!!!!! А тут БАКЛАЖКА!!!! Воткнул в землю и лепотаааа!:):):)
Prada
Зачем таким ужасом сад украшать,может лучше без этого дешевого кича
Татьяна
Жесть...
Marija Fisher
Фу-фу-фу.
све го
отдыхать культурно можно и без таких украшений..любой куст или яблоня лучше смотрятся
Viper
из бутылок конечно можно сделать много интересных вещей, но лучшим украшением будут цветы и пряные травы.
наталья мельникова
Фаллический символ на участке? Оригинально.
Наташа
А мне не нравятся такие поделки. Лучше всего украсят участок настоящие цветы и кустарники
Леонсия
Лучше потратить время на починку забора, что виден вдалеке. Как не сажай цветы и кусты, но такой забор лучше всего все скажет о хозяине криворуком и лентяе.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Лучше потратить время на починку забора, что виден вдалеке. Как не сажай цветы и кусты, но такой забор лучше всего все скажет о хозяине криворуком и лентяе.
СсылкаПожаловаться
Че забор делать то? В зоне АТО живу. Каждый день жду прилет снаряда.
Аноним
А какие тогда Вам нравятся поделки? Такое рукоделие пойдет?
Качеля садовая своими руками из дерева
игла В ответ на Аноним
Аноним
А какие тогда Вам нравятся поделки? Такое рукоделие пойдет?
Качеля садовая своими руками из дерева
СсылкаПожаловаться
такое мы и сами могём.....а вы чего пытаетесь втюхать-то?
Алена
вот что за убогие представления о красоте...это видимо уже в генах- тяга к юродству..
Это я
Ужас, а что это?
Психея Моисевна Ватник
Вам нравится,то украшайте.Мне такое творчество не нравится.Все таки о дает дешевизной.Пысы.Случайно подчеркнулось и жирно напечаталось
Наталья Леонова
Черемуха, жасмин, сирень, гортензия... Вот что украшает участки. Отсутствие грядок, наличие газона... елочки, березки...
Диана Самброс
Абы автору нравилось. Каждому - своё. Для меня, лучшее украшение - валуны, деревья, кусты и минимум цветов-ну не люблю я поделок из кружка /сделай сам/ и какофонию разноцветных клумб. Мне мокрица, разросшаяся большущей шапкой в большом глиняном горшке у беседки, милее глазу, чем купленая, сдуру, и разросшаяся розовая плетистая роза. Как и сказала - каждому-своё)))
РЦ Джуманджи
слава богу у меня нет дачи ,а то тоже бы пришлось извращаться....
Mcloed
Аааааа просто цветочки посадить слабо???
SR
Качели - хорошо, а поделок из пластиковых бутылок и старых шин - не понимаю.
Mcloed
Кстати эту хрень на картинке в виде ночной подсветки дорожек можно использовать, если лампочку впихнуть. Как украшение участка не пойдёт, слишком убого смотреться будет.
Евгения Жукова
Любые поделки из бутылок отвратительны и признак плохого вкуса!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем