Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Укрепить ногти! Есть что-то, кроме умной эмали?

Укрепить ногти! Есть что-то, кроме умной эмали? От нее последствия просто жуткие, когда перестаешь пользоваться.
Анжелика Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Юлия Белкина
Попробуйте витамины Перфектил. Они улучшают структуру волос, ногтей и кожи. Вдобавок полезны тем, у кого проблемы с щитовидкой. Пить их нужно с перерывом. Мне врач назначает: 3 месяца пить- 2 пропустить. Я увидела результат после 2- ух месяцев приёма. Ногти и волосы заметно улучшились.
Комментарий удален.Почему?
Катя
Анжелика, поробуй делать ванночки с добавлением морской соли и несколько капель йода!
НаталиВ ответ на Катя
Катя
Анжелика, поробуй делать ванночки с добавлением морской соли и несколько капель йода!
СсылкаПожаловаться
Я одно время делала такие ванночки - совершенно НЕ ПОМОГАЕТ!!! У меня как были ногти тонкие и ломались, такими и остались.
КатяВ ответ на Натали
Натали
Я одно время делала такие ванночки - совершенно НЕ ПОМОГАЕТ!!! У меня как были ногти тонкие и ломались, такими и остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень даже помогает!
Ирина Агаджанова
поищи мастера по наращиванию гелевых ногтей компании "neways" . можно покрыть свои ногти гелем. проносить нужно с пол-года. свои станут сильные. и спроси у мастера про средство для укрепления ногтей из этой фирмы. или напиши, подскажу где его найти, потому что "умная эмаль" далеко не всем подходит, а производитель "забыл" об этом написать.
Наталья Попова
Очень хорошо помогают ванночки из слегка подогретого подсолнечного масла (по 15 мин. в день).И еще хорошо помогает сливочное масло, которое нужно просто втирать в ногти.
Людмила
Голландская фирма Trind, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ(найти её трудно, но постарайся, я пользуюсь 4 года). А трудно найти потому как отпадает необходимость в наращивании(А ЭТО БИЗНЕСС!!!!)
Swetlanka
Витаминки АЕВИТ, одну витаминку втираешь в нокотки, 2-3 раза в неделю. Дело 10-15 минут, а результат замечательный!
RED DEVIL
попробуй серию ДОКТОР КАЛЬЦИЙ масло для кутикулы, сыворотку и можешь взять покрытие с алмазной пыльцой- не пожалеешь! И доступно и не дорого а результат просто супер.
Екатерина Докалова
А что после умной эмали последствия какие-то...
Расскажите ка поподробнее, пожалуйста. А то я это самой эмалью 4 месяца пользуюсь - не нарадуюсь, такие ногтищи себе отрастила( в жизни таких не было) , и не ломкие , самое главное.
А вот теперь задумалась....В чем вред?
Котова Лариса
Я,вот,тоже на протяжении лет 4 пользовалась умной эмалью и нечего плохого сказать не могу,ногти отрастали просто супер и не ломались. Может Вам подпольная попадалась.
Илона Захаревич
После 2,5 лет нарашивания решила, что пришло время вернуть к жизни свои... состояние - без комментариев, старалась прятать руки, а с первыми похолоданиями тут же облачилась в перчатки. Но вот по истечении пяти месяцев мои ногти наконец-то радуют меня! Конечно, главное то, что ногтевая пластина сменилась, но такими крепкими они у меня никогда не были! Сразу отмечу, что все это стоило мне немалого времени.
Пока пластина была совсем ужасной я через день делала ванночки с добавлением морской соли (2 чайные ложки соли, минут 15-20) + покрывала ногти каким-то спец. восстанавливающим средством (салли хансен). Через два месяца в ход пошли витаминные кремы для ногтей, покрытие против расслаивания, для роста, отбеливающие маски... (орифлейм порадовал). Результат - ногти не слоятся и не ломаются, при этом отлично растут.
И УРА!!! Наконец-то я смогла позволить себе красить ногти цветными лаками!
Всем успехов! Здесь без терпения никак...
nnazli
Скоро Новый год и Рождество! Порадуйте своих близких косметическими средствами,а также парфюмерией лидирующих Российских компаний Faberlic,Арго и Мирра-люкс.Хорошие подарки для друзей,знакомых и Вас самих.Консультации,подбор косметических средств,подарки,скидки.А также предлагаю массажеры и массажные аппликаторы Ляпко,крема и масла для массажа.Кому интересно,пишите в личку. .
Cветлана Панковец
Нужно внутрь попринимать препараты кальция,напр. кальцемин.И конечно же ванночки с морской солью и йодом. В салоне можно сделать процедуру "запечатывания ногтей"
Алиса Селезнёва
Всем привет! Лучше японского маникюра еще ничего не придумали. Да и зачем! Это такое удовольствие и суперэффект!!!!Одно плохо-дорогая салонная процедура. Но можно закупить материалы и делать самой.
Всх с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!
настюфа
Я на 15 мин ногти втыкаю в лимон, при этом они не слоятся, не ломаютя! И попробуй сделать маску из черного молотого перца и крема для рук , втирая её в ногти, мин на 10-15! Мне помогло!!!
Натали
У меня тоже раньше ногти были очень тонкие, слоились и постоянно ломались. Но я стала пить витамины и уже через месяц заметила улучшение, а через 3 месяца ногти стали очень крепкими и уже не слоятся. Что за витамины, где и как их приобрести звоните мне, я расскажу 8(926)594-11-28 или 8(905)771-89-92 Наталия
Олька Ромашка
у меня суперские ногти (тьфу-тьфу) часто даже не верят,что это мои:))))!!!
Девчонки, творог-вот сила!!!!я ем почти каждый день:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем