Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда сходить с 13-летним сыном на выходных?

Как укрепить связь. Куда сходить с сыном 13л на выходных? Что вашим детям интересно? Область Московская.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Королева Оля
Скалодром
Ева ВестаВ ответ на Королева Оля
Королева Оля
Скалодром
СсылкаПожаловаться
Даже я в ту сторону смотрю))))
Бет Мидлер
в батутный центр, роллердром, скалодром
Алёна Беспалько
Спорт...Приходиться гонять в футбол,отрабатывать стойки по боксу,играть в шахматы,шашки и контрастрайк))
Аноним
Где ?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Где ?
СсылкаПожаловаться
Картинг, если он любит машины
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Картинг, если он любит машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё - воздушная труба.
Мой очень любил всякие экстримы, пришлось подстраиваться.
Королева Марго
На ВДНХ павильон Политехнического, там говорят настоящие чудеса и ему будет интересно. Там еще и дельфинарий.
Аноним
Чтобы отвезти и ему понравилось. Я в прострации.
Мюмзик 1
на горку, на ледянку, на лыжах покататься, в снежки поиграть
Елена Кузнецова
Что вы все усложняете? Сын в 13 лет может посещать и более умные и интересные места. Будто один спорт им интересен. В Третьяковскую галерею отведите. Я была там с классом в 10 лет. Потрясение было полное.
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Что вы все усложняете? Сын в 13 лет может посещать и более умные и интересные места. Будто один спорт им интересен. В Третьяковскую галерею отведите. Я была там с классом в 10 лет. Потрясение было полное.
СсылкаПожаловаться
Нет, она его на программирование возит. он не простой
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, она его на программирование возит. он не простой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че? Он совсем сухарь? Так развейте его духовность!
Аноним
Он с мамой на ВВц часто, а мне сем блеснуть?
Королева МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Он с мамой на ВВц часто, а мне сем блеснуть?
СсылкаПожаловаться
Тогда в музей на Поклонной горе..
Marina
Уже можно и в пивнушку сходить))
Это я
Я с ребёнком мужа от первого брака (15 лет) приспособилась вместе в тренажёрном зале по выходным заниматься. На неделе у меня своя программа, у него -своя. А в субботу вдвоём к одному тренеру ходим, он нам даёт командные задания. Например, отжимания на верхней точке, по ладошкам стукаем друг друга. Присед с передачей гири. Прыжки на скакалке, планочка на "кто больше". В общем тренер очень классные упражнения даёт.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я с ребёнком мужа от первого брака (15 лет) приспособилась вместе в тренажёрном зале по выходным заниматься. На неделе у меня своя программа, у него -своя. А в субботу вдвоём к одному тренеру ходим, он нам даёт командные задания. Например, отжимания на верхней точке, по ладошкам стукаем друг друга. Присед с передачей гири. Прыжки на скакалке, планочка на "кто больше". В общем тренер очень классные упражнения даёт.
СсылкаПожаловаться
Круто! Но не наш вариант.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Круто! Но не наш вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? В 13 лет уже можно начинать. Но без больших весов. И вам как раз спорт на пользу:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Почему? В 13 лет уже можно начинать. Но без больших весов. И вам как раз спорт на пользу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын полный, и она тоже
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Сын полный, и она тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как раз общая цель: подправить фигуру, заняться спортом, оздоровиться.
Елена Кузнецова
Ну тогда в боулинг.
zebrina s xs
В Mazapark отрыв на любой вкус.
захария андреева_z_z
в театр. а лучше в музей. там разговаривать можно
Аноним
Нет. Какой музей? Ему 13 лет. Хочется притащить его в какое-то место, где ему будет интересно и мне с ним пообщаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем