Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Укрепляете иммунитет?

Чем??
Юля Слаутина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Екатерина Ефремова
Кушаю мед каждое утро, считаю, что очень хорошее средство. Плюс еще купила себе Терафлю Иммуно с эхинацеей и витамином С, съедаю пакетик в день, как вспомню. Лежит в сумке, ношу с собой.
Юля СлаутинаВ ответ на Екатерина Ефремова
Екатерина Ефремова
Кушаю мед каждое утро, считаю, что очень хорошее средство. Плюс еще купила себе Терафлю Иммуно с эхинацеей и витамином С, съедаю пакетик в день, как вспомню. Лежит в сумке, ношу с собой.
СсылкаПожаловаться
А почему вы выбрали терафлю иммуно?
Екатерина Ефремова В ответ на Юля Слаутина
Юля Слаутина
А почему вы выбрали терафлю иммуно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да удобно просто. Такие пакетики с порошком, которые в рот высыпал - запивать не надо ничем. Плюс еще Терафлю Иммуно иммунологами РАМН рекомендован.
Albina Wheeler
Принимаю анаферон регулярно по схеме, начиная с осени и прохладных дней. Простыла всего один раз с того времени, и то ненадолго. Считаю, что это мне хорошо помогло на зиму справиться от ОРВИ и разных групповирусов.
Юля СлаутинаВ ответ на Albina Wheeler
Albina Wheeler
Принимаю анаферон регулярно по схеме, начиная с осени и прохладных дней. Простыла всего один раз с того времени, и то ненадолго. Считаю, что это мне хорошо помогло на зиму справиться от ОРВИ и разных групповирусов.
СсылкаПожаловаться
Я не принимала - и тоже простыла один раз
Ольга ЖегуроваВ ответ на Юля Слаутина
Юля Слаутина
Я не принимала - и тоже простыла один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветую прочесть здесь про иммунитет, как укреплять и чем http://www.7eika.ru/
Валентина Павловна
Лучшее средство для укрепления иммунитета, считается черноплодная рябина, желательно есть горсть свежих ягод каждый день. И круглый год пить чай заваренный из плодов черноплодной рябины, шиповника и черной смородины.
Юля СлаутинаВ ответ на Валентина Павловна
Валентина Павловна
Лучшее средство для укрепления иммунитета, считается черноплодная рябина, желательно есть горсть свежих ягод каждый день. И круглый год пить чай заваренный из плодов черноплодной рябины, шиповника и черной смородины.
СсылкаПожаловаться
Ой я ее не люблю))) А вообще - это же просто источники витамина С, не проще просто кушать аскорбинку?
Татьяна Смоляк
Осенью пропиваю Реаферон-ЕС-Липинт по 1 флакону (500 тыс. МЕ) 2 раза в неделю, на курс 8 флаконов.Это интерферон, хорошо укрепляет иммунитет. Зимой почти не болею.А если все-таки заболева ю -то по схеме лечения принимаю его же - по 500 тыс. МЕ 2 раза в день. За 3 дня поднимаюсь на ноги.
Юля СлаутинаВ ответ на Татьяна Смоляк
Татьяна Смоляк
Осенью пропиваю Реаферон-ЕС-Липинт по 1 флакону (500 тыс. МЕ) 2 раза в неделю, на курс 8 флаконов.Это интерферон, хорошо укрепляет иммунитет. Зимой почти не болею.А если все-таки заболева ю -то по схеме лечения принимаю его же - по 500 тыс. МЕ 2 раза в день. За 3 дня поднимаюсь на ноги.
СсылкаПожаловаться
Почти?
Звучит громко, это серьезный иммуномодулятор?
Мария Анохина
Нет, я что-то не попала в эту волну любителей поднимать и укреплять иммунитет. Да и простыла то всего один раз осенью - попила терафлю и никаких дополнительных ритуалов. Живая, здоровая.
Марина КрайноваВ ответ на Мария Анохина
Мария Анохина
Нет, я что-то не попала в эту волну любителей поднимать и укреплять иммунитет. Да и простыла то всего один раз осенью - попила терафлю и никаких дополнительных ритуалов. Живая, здоровая.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже хвалилась, хвалилась)) А потом как заболела гриппом, купила, как полагается антигриппин максимум, с противовирусным. А потом почитала, там этого ремантадина в 6 раз меньше чем нужно. Вот и полечилась. Ладно хоть симптомы снимает.
Мария АнохинаВ ответ на Марина Крайнова
Марина Крайнова
Вот я тоже хвалилась, хвалилась)) А потом как заболела гриппом, купила, как полагается антигриппин максимум, с противовирусным. А потом почитала, там этого ремантадина в 6 раз меньше чем нужно. Вот и полечилась. Ладно хоть симптомы снимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я симптомы снимаю с помощью Терафлю. Мне всегда помогает. И зачем этот ремантадин??
Марина КрайноваВ ответ на Мария Анохина
Мария Анохина
Я симптомы снимаю с помощью Терафлю. Мне всегда помогает. И зачем этот ремантадин??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противовирусное. Типа антигриппин максимум можно не только от простуды, но и от гриппа использовать. Вот и получается что при гриппе толку от него никакого - антивирусного то в нем слишком мало.
Света Богдан
Здравствуйте! Укреплять иммунитет нужно постоянно, особенно после зимы, когда организ ослабает http://www.cytomed.ru/
Наталья Николаева
Предпочитаю для поддержания иммунитета пить природные витамины апитонус-п.
Анна Жарковская
Здесь можно прилично заработать! http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

Проверено множеством отзывов и ВРЕМЕНЕМ!!!!

Что надо делать?
Просто общаться, как здесь!!!
Екатерина Кучиц
Одним только медом здоровье не укрепишь. Я вообще не переношу лечение народными средствами. Мне легче пойти к врачу и сразу вылечиться. После простуды у меня был сильно ослабленный иммунитет. Пока я не обратилась к врачу  эндокринологу Юлии  Катхурия  из клиники ЕМС, моё состояние  не  улучшалось. Я не могу сказать что полностью восстановилась, но чувствую  себя намного лучше и стараюсь выполнять все рекомендации врача. 
Татьяна Жданова
Иммунитет поднять можно, употребляя мёд, настойку эхинацеи, радиолы розовой, а так же применяя наш отечественный препарат Полисорб, который очень хорошо и безопасно очищает организм от разных токсинов ( более подробно узнайте у них на сайте).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем