Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Укрепляюсь во мнении, что брак - это все равно лотерея

Как ни просчитывай (даже если обладаешь информацией нужной и мозги работают) - а все равно лотерея. Свежий пример: привлекательная свежая девушка пришла на новую работу и ей стал оказывать знаки внимания взрослый привлекательный начальник. Развелся (официальная причина - не было детей), она забеременела, он подождал когда выкидыш уже маловероятен, женился (свадьба с пузом для невесты то еще удовольствие). Перешла в новую двушку мужа с ремонтом в элитном доме, воспитывают ляльку, зажили. Тут выясняется, что он до отвращения скупой, семью как-то кормит, в отпуск не возит (но много рассказывает, что с бывшей женой обьездили полмира), ребенку вещички потрепанные на авито берут (на минутку, долгожданный единственный ребенок начальника!), или кто что подарит, работает из дома на удаленке и за ней целый день следит, денег не дает ни на что - одежда вся почти дородовая, хотя ребенку 5 лет уже (на работу выходила, но уволиться пришлось, т.к. сидеть с ребенком некому и у него слабое здоровье, нужно заниматься). А она не старая симпатичная и кокетливая женщина, и многого хочется и себе, и дочке. День рождения ребенку отмечать не хочет - затратно и отдых летний, и подарок и сам праздник. Девушка стала подрабатывать на дому маникюршей и с этих денег немного себя баловать. Тут еще выясняется, что с работой у папочки все хуже, он стал работать простым сотрудником на ее прежней ставке. Бабушка и дедушка со стороны мужа подкидывали им из деревни деньжат тыщи 3 и яичек-курочек (на минутку, мужику далеко за 40!). Тут скоропостижно умер деревенский дедушка и весь бюджет пошел наперекосяк. Выйти на работу (и взять бабушку жить к себе) у нее не получается - бабушка по мужу сидеть с внучкой не хочет. Муж содержать это все нормально не в состоянии или не хочет. Возвращаться ей (к родителям) некуда - мама умерла от рака несколько лет назад, папа старенький но работает, чем может помогает ей, брат старший женился и плохо себя ведет, требует разделить скромную квартирку родителей и обстановка там не для ребенка. Она сначала оправдывала всю эту ситуацию тем, что муж с ней ласковый и внимательный, много времени проводит, жилье и ребенок есть, но сейчас ситуация все хуже, и маникюр на дому в тех обьемах, что она делает, не спасает. И ей придется как то крутиться и спасать ситуацию. А выходила замуж типа по любви за взрослого, состоявшегося мужчину...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
АнонимВ ответ на Alex
Alex
однозначно, там любовью и не пахло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы видели, как она на него смотрела
bonnic
Разведённый мужчина это уже звоночек
Виктор ПавловичВ ответ на bonnic
bonnic
Разведённый мужчина это уже звоночек
СсылкаПожаловаться
Я разведенный. В каком месте звоночек)
Виктор Павлович
Я разведенный. В каком месте звоночек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тиран
Виктор ПавловичВ ответ на black opium
black opium
ты тиран
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не поспоришь))
Я тебя съемВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я разведенный. В каком месте звоночек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два звоночка
Виктор ПавловичВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
два звоночка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мужик, а симфония))
Beladonna@
Тоже мне новость. В большинстве случаев да.
Виктор Павлович
Не прочитал. Но результат зависит от нас. Какую пару себе найдем, такой брак и будет
Виктор Павлович
Не прочитал. Но результат зависит от нас. Какую пару себе найдем, такой брак и будет
СсылкаПожаловаться
И какие усилия приложим))) я тоже так думала...
Ната Ната
Нужно крепко самой стоять на ногах,ребенка отдать в детский сад и устраиваться на работу
Анастасия Матвиенко
а что у нее случилось то? муж ее и ребенка как не содержал, так и не содержит
за столько лет ничего с этим не сделать, значит все устраивает
Анастасия Матвиенко
а что у нее случилось то? муж ее и ребенка как не содержал, так и не содержит
за столько лет ничего с этим не сделать, значит все устраивает
СсылкаПожаловаться
Попросите пожалуйста вашу родственницу спикера Матвиенко вернуттся в Питер, а то тут идоры какие то рулят типа Албина
Анастасия МатвиенкоВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Попросите пожалуйста вашу родственницу спикера Матвиенко вернуттся в Питер, а то тут идоры какие то рулят типа Албина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однофамильцы, к сожалению ))
Анастасия Матвиенко
однофамильцы, к сожалению ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, а это вы на аватарке?
Анастасия МатвиенкоВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Жаль, а это вы на аватарке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это я
Тот же вопрос к вам))
Анастасия Матвиенко
Да, это я
Тот же вопрос к вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы фотогиничны
Анастасия МатвиенкоВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А вы фотогиничны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо) камеры меня не оч любят на самом деле
Анастасия Матвиенко
Да, это я
Тот же вопрос к вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И нет, шляпа не моя
Анастасия МатвиенкоВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
И нет, шляпа не моя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну лапы и хвост хоть ваши?)
Анастасия Матвиенко
Ну лапы и хвост хоть ваши?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу и бабачка моя)
Дарья Кошка
Зачем сидеть с большим ребенком, почему ребенок не в садике? Где она жила до замужества? Не нравится, всегда есть развод.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зачем сидеть с большим ребенком, почему ребенок не в садике? Где она жила до замужества? Не нравится, всегда есть развод.
СсылкаПожаловаться
Она жила с мамой, папой и братом в небольшой квартире. С тех пор мама умерла, папа старенький, подрабатывает к пенсии, но ей помогает как может, брат женился и дома развел войну по разделу хаты, обстановка не для ребенка
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зачем сидеть с большим ребенком, почему ребенок не в садике? Где она жила до замужества? Не нравится, всегда есть развод.
СсылкаПожаловаться
У ребенка слабое здоровье по ЛОР, если не заниматься с ней и ходить в садик, грозит операция и задел на астму
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У ребенка слабое здоровье по ЛОР, если не заниматься с ней и ходить в садик, грозит операция и задел на астму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так скоро в школу пойдет, сможет выйти на нормальную работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем