Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Укрощение строптивой кошки

Всем привет. В небольшой квартире появилась 2 года назад кошка (месячный котенок - дворняжка). она очень умная - в горшок стала ходить после того как показали куда, охотник 100 процентный - ловит мух, комаров лапой, а потом их есть. Даже мышей 2-х поймала. Но почему-то месяцев 8 назад распушила хвост, вцепилась мне в ноги и изодрала мне их в кровь, что я их потом лечил неделю Руки, кстати тоже были все изодранные ( до сих пор шрамы остались) из-за того, что я ее от ног отнимал. Успокоилась она после того как закрыл в шкаф на 3 часа. Такие припадки были на мне раз 3. Потом она от меня отстала, и переключила свое внимание на ноги моей девушки. Уже тоже раза 2-3 нападала (на меня внимание не обращает, но когда оттаскивал, то опять мои руки в кровь расцарапала). В ветлечебнице сказали, что скорее всего из-за того, что не кастрированная. Тогда удалили ей яичники в конце сентября. Пока была попона и живот заживал 10 дней девушку не трогала, а когда все сняли, то опять напала беспричинно. Пришлось пока отвезти ее пока в частный дом на время. Непонятно из-за чего такое поведение. Никто ее не обижал, не бил. P.S. еще кидается на веник и бьет его как боксер. Так что если хочешь подмести, то веник не стоит брать в руки, так как она становится неадекватной (глаза большие, хвост взъерошенный, шерсть дыбом, и бьет его напряженной лапой с выпущенными когтями пока веник не спрячешь).
Евгений Русанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Абсолютное Зло
Вы и ваша девушка курите?
Евгений РусановВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы и ваша девушка курите?
СсылкаПожаловаться
Только я курю
Абсолютное ЗлоВ ответ на Евгений Русанов
Евгений Русанов
Только я курю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она на сигареты может так реагировать, и с ней надо играть иногда.
Евгений РусановВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Она на сигареты может так реагировать, и с ней надо играть иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я играю с ней всегда. если она на сигареты реагирует, то почему тогда не только на меня кидается
Абсолютное ЗлоВ ответ на Евгений Русанов
Евгений Русанов
я играю с ней всегда. если она на сигареты реагирует, то почему тогда не только на меня кидается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас возраст у нее какой?
Ёрик
издиваетесь над животненьким, веники ветеринары девушки. умные хозяева а ведёте себя как вивисекторы...хорошо что кошка не может написать аналогичную тему про вас...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
издиваетесь над животненьким, веники ветеринары девушки. умные хозяева а ведёте себя как вивисекторы...хорошо что кошка не может написать аналогичную тему про вас...
СсылкаПожаловаться
Почему хорошо? Плохо.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Почему хорошо? Плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет, что-то для меня озверевшего от недо**аха кошья довольно на сегодня...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну нет, что-то для меня озверевшего от недо**аха кошья довольно на сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошка тоже имеет право высказаться. У них сейчас не сезон для спаривания.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Кошка тоже имеет право высказаться. У них сейчас не сезон для спаривания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое высказаться. если тебе веником по усам шваркают...надо было ей не яичники вырезать а мозг...интересно дорогая операция?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
какое высказаться. если тебе веником по усам шваркают...надо было ей не яичники вырезать а мозг...интересно дорогая операция?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы она как чучело сидела и не шевелилась.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чтобы она как чучело сидела и не шевелилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто? девушка которая с ногами?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
кто? девушка которая с ногами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она с ногами до сих пор?
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Она с ногами до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надеюсь у девушки ничего не удаляли. не хочется парня оставлять в компании холостых...он мне понравился...
Евгений РусановВ ответ на Ёрик
Ёрик
надеюсь у девушки ничего не удаляли. не хочется парня оставлять в компании холостых...он мне понравился...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто вам понравился? я что-ли?
ЁрикВ ответ на Евгений Русанов
Евгений Русанов
кто вам понравился? я что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет. шовчик на животике, ровненький такой...
Евгений РусановВ ответ на Ёрик
Ёрик
какое высказаться. если тебе веником по усам шваркают...надо было ей не яичники вырезать а мозг...интересно дорогая операция?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может Вы не правильно поняли меня. Но над кошкой никто никогда в жизни не издевался. А на веник она сама стала кидаться когда им впервые подметать начали. После этого веник тихо стоит в углу спрятанный в туалете. Так она даже иногда умудряется его там отыскать
ЁрикВ ответ на Евгений Русанов
Евгений Русанов
Может Вы не правильно поняли меня. Но над кошкой никто никогда в жизни не издевался. А на веник она сама стала кидаться когда им впервые подметать начали. После этого веник тихо стоит в углу спрятанный в туалете. Так она даже иногда умудряется его там отыскать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
импринтинг наверное - тяга к шевелящимся предметам
Алекс
Мы нашего кота сразу отучили. Тапком по морде
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алекс
Алекс
Мы нашего кота сразу отучили. Тапком по морде
СсылкаПожаловаться
Кошке может не нравится запах табака или парфюма.
АлексВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Кошке может не нравится запах табака или парфюма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Алёночка, возможно. Здесь надо смотреть. Наш хулиганил, вредина
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алекс
Алекс
Да Алёночка, возможно. Здесь надо смотреть. Наш хулиганил, вредина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня БМ курит уже лет 30, и когда приходит кошка ему руки раздирает буквально от плеча и до кисти. И за уши кусает.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У меня БМ курит уже лет 30, и когда приходит кошка ему руки раздирает буквально от плеча и до кисти. И за уши кусает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могла бы за 30 то лет и сожрать его всего...смакует?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
могла бы за 30 то лет и сожрать его всего...смакует?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, он не дается.
ЁрикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет, он не дается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таладна...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем