Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Укротить леопарда

Даже не думайте. Нет, только не в этой жизни! Это вообще мало кому удается. Мало кто из женщин может достойно носить вещи с подобным принтом. Почти всегда это смотрится вульгарно. Вот встретила одну такую модницу по пути на работу. Обтягивающее платишко с леопардовым принтом, зачем-то желтые шпильки, синяя сумочка, а в руках маленький красный пакетик (видимо положила туда все что не убралось в сумку, почему красный-понятно сексуально же). Да еще, забыла, во рту у нее была сигарета, для завершения образа роковой красотки. Посмотрите видео, вот певица молодец, облачилась вся в леопард одной фактуры и смотрится шикарно, одна на миллион(


Печаль Травы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
elena.platovaВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Не люблю я эти принты не леопардовые, ни зебру, ни змею....Чет мне как то не по себе от них, а певица красивая)))))
СсылкаПожаловаться
Не люблю я эти принты не леопардовые, ни зебру, ни змею....Чет мне как то не по себе от них, а певица красивая)))))

А я зебру люблю! в виде коврика в уборной))
Стася ЧирковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не люблю я эти принты не леопардовые, ни зебру, ни змею....Чет мне как то не по себе от них, а певица красивая)))))

А я зебру люблю! в виде коврика в уборной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О таком использовании чет я даже не подумала)))) Надо попробовать))
elena.platovaВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
О таком использовании чет я даже не подумала)))) Надо попробовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно дальше пойти: коврик в машине сочетается с жезлом ГИБДД
Стася ЧирковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Можно дальше пойти: коврик в машине сочетается с жезлом ГИБДД
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И хде этот жезл?
И хде это я?...Ляляля)))))
Мамуль я даже запела, давно такого не делала))))
elena.platovaВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
И хде этот жезл?
И хде это я?...Ляляля)))))
Мамуль я даже запела, давно такого не делала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это отлично! Соседи рады?
Стася ЧирковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так это отлично! Соседи рады?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в кабинете одна, но девочка уже поинтересовалась может че надо))))
elena.platovaВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Я в кабинете одна, но девочка уже поинтересовалась может че надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И???
Список желаний озвучила?
Стася ЧирковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
И???
Список желаний озвучила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чай зеленый попросила, уже принесла)))
elena.platovaВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Чай зеленый попросила, уже принесла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ты простота!!!
Я бы норковую шубу попросила для начала, ну или кольцо с брульянтом!
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Стася Чиркова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Спалите вы меня форумом))))

Спички? Керосин?
Стася ЧирковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Спалите вы меня форумом))))

Спички? Керосин?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зажигалка!=))))))
Лу
Прикольненький прикид) У мну поруженция помешана на леопардово-тигровых расцветках-ей идёт, а я вот редко когда такое надену.
Печаль ТравыВ ответ на Лу
Лу
Прикольненький прикид) У мну поруженция помешана на леопардово-тигровых расцветках-ей идёт, а я вот редко когда такое надену.
СсылкаПожаловаться
ну нижнее белье еще можно понять, да?)
Печаль Травы
ну нижнее белье еще можно понять, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) У меня есть водолазка леопардовая, в комбинации с джинсыми тож ничё так смотрится, но вот с головы до ног "пятнистой" я бы наверное не рискнула щеголять. Ща поищу фоту подруги (была где-то в платье леопардовом), интересно, что скажешь)
Печаль ТравыВ ответ на Лу
Лу
Ага) У меня есть водолазка леопардовая, в комбинации с джинсыми тож ничё так смотрится, но вот с головы до ног "пятнистой" я бы наверное не рискнула щеголять. Ща поищу фоту подруги (была где-то в платье леопардовом), интересно, что скажешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай, интересно посмотреть)
Печаль Травы
давай, интересно посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот) Фэйс отрезала по желанию подруги)
Печаль ТравыВ ответ на Лу
Лу
Вот) Фэйс отрезала по желанию подруги)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигура у нее конечно хорошая, такую мало что испортит))
так как платье короткое и похоже на накидку первобытного человека, я бы выбрала кожаные басаножки на плоской подошве, или маленьком каблучке, ее обувь сюда не подходит( я бы сказала вообще не в тему и цацек слишком много, колечки, браслетики, цепочки, перегружают образ
Печаль Травы
фигура у нее конечно хорошая, такую мало что испортит))
так как платье короткое и похоже на накидку первобытного человека, я бы выбрала кожаные басаножки на плоской подошве, или маленьком каблучке, ее обувь сюда не подходит( я бы сказала вообще не в тему и цацек слишком много, колечки, браслетики, цепочки, перегружают образ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) И ты цацки отметила))) У нас давно уже дискуссия по этому поводу- вот любит человек обвешаться обрякушками, как ёлка рождественская, и хоть кол на голове чеши!)))
Печаль ТравыВ ответ на Лу
Лу
)) И ты цацки отметила))) У нас давно уже дискуссия по этому поводу- вот любит человек обвешаться обрякушками, как ёлка рождественская, и хоть кол на голове чеши!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) это неисправимо, у меня тоже есть такая подруга, все на себя вешает, все, и серебро, и золото))
зато всегда знаешь что ей на ДР подарить))))
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Вот) Фэйс отрезала по желанию подруги)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
платье симпотное...ляжки жирные правда. )) босоножки-жесть. ну и золотаааа на ней -многовато. тож такого не люблю))
ну а вопщем то неплохо.
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
платье симпотное...ляжки жирные правда. )) босоножки-жесть. ну и золотаааа на ней -многовато. тож такого не люблю))
ну а вопщем то неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Оль, та нормальные у неё ляжки, фота неудачная просто (про ляжки ей не расскажу, буит истерика и голодовка))))
МышкаВ ответ на Лу
Лу
)) Оль, та нормальные у неё ляжки, фота неудачная просто (про ляжки ей не расскажу, буит истерика и голодовка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Луан, сорри, но ляжки жирные и с начинающимся целлюлитом.)))
Ангелок Джулай
Один знакомый мужчина считает,что самый секси купальник- леопардовой расцветки(я оч. удивилась!). Видимо мужики внушают такую хрень своим дамам. У меня есть одно платьишко леопардовое, пару раз его одевала в клуб. Больше таких вещей у меня нет и не будет.
Печаль ТравыВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Один знакомый мужчина считает,что самый секси купальник- леопардовой расцветки(я оч. удивилась!). Видимо мужики внушают такую хрень своим дамам. У меня есть одно платьишко леопардовое, пару раз его одевала в клуб. Больше таких вещей у меня нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
видимо ты права, это безвкусные мужики виноваты, что по городу Леопарды и Зебры скачут)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем