Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УКУС .

Утром кто то меня укусил , какое то насекомое . Место укуса вздулось , как от укуса комара , невыносимый зуд , чешется , сейчас 1 час ночи , из центра укуса вытекает какая то жидкость . Кто меня укусил ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Конти
Кто укусил? Путин?
zolushka sidorovaВ ответ на Конти
Конти
Кто укусил? Путин?
СсылкаПожаловаться
++++
Ишь ты, Ирина
Змея, муж, свекровь, невестка
инга зайонц
Клоп.
АнонимВ ответ на инга зайонц
инга зайонц
Клоп.
СсылкаПожаловаться
какой ?
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постельный клоп. Да и комары разные бывают.
Олеся
Фенистил Вам в помощь
Светлана
может быть аллергическая реакция на укус, я пью зодак, 1 табл помогает через 15 мин. Если не поможет, вызывайте скорую, скажите, что температура 38, зуд... пусть приезжают. Главное сказать, что температура, иначе приедут только часа через 4.
Дарья КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
может быть аллергическая реакция на укус, я пью зодак, 1 табл помогает через 15 мин. Если не поможет, вызывайте скорую, скажите, что температура 38, зуд... пусть приезжают. Главное сказать, что температура, иначе приедут только часа через 4.
СсылкаПожаловаться
Из за укуса насекомого скорую
?
СветланаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Из за укуса насекомого скорую
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек очень плохо себя чувствует, то конечно!!! Причем до 2021 года они переключали на консультацию, что с этого года отменили, по крайней мере по Москве.
Дарья КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
если человек очень плохо себя чувствует, то конечно!!! Причем до 2021 года они переключали на консультацию, что с этого года отменили, по крайней мере по Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где в теме сказано, что она себя плохо чувствует? Место укуса чешется, это что, повод для скорой?
Светлана
если человек очень плохо себя чувствует, то конечно!!! Причем до 2021 года они переключали на консультацию, что с этого года отменили, по крайней мере по Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша тупость просто зашкаливает
Вендетка ВендетоваВ ответ на Светлана
Светлана
может быть аллергическая реакция на укус, я пью зодак, 1 табл помогает через 15 мин. Если не поможет, вызывайте скорую, скажите, что температура 38, зуд... пусть приезжают. Главное сказать, что температура, иначе приедут только часа через 4.
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно??
Главное сказать, что температура


Вы реально так делаете?? А кому-то в это время нужна реальная помощь. Кого-то не комарик укусил, а с сердцем плохо. И из-за такой вот мерзкой лжи, которую вы предлагаете автору, где-то может умереть человек, к которому скорая не успеет, потому что рассматривала укус комарика. Было бы плохо анониму, она бы тут не строчила темы.
Бывают же такие....и человеком назвать не могу даже.
Вендетка Вендетова
Вы серьёзно??
Главное сказать, что температура


Вы реально так делаете?? А кому-то в это время нужна реальная помощь. Кого-то не комарик укусил, а с сердцем плохо. И из-за такой вот мерзкой лжи, которую вы предлагаете автору, где-то может умереть человек, к которому скорая не успеет, потому что рассматривала укус комарика. Было бы плохо анониму, она бы тут не строчила темы.
Бывают же такие....и человеком назвать не могу даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем спокойствия , я тоже гоняла скорые , когда жила в Москве . Кому то было плохо с сердцем , у кого то ещё что , а я гоняла из-за ...укола , просто одного укола . Моя тётя очень сильно кричала в любое время суток , дикая боль в коленях была , артроз . Вот и гоняла . Это же Москва . Сейчас я не в Москве , такой возможности нет , к врачам вообще ооочень редко обращаемся , когда уже .... Ребят , давайте жить дружно .
НатюрельВ ответ на Светлана
Светлана
может быть аллергическая реакция на укус, я пью зодак, 1 табл помогает через 15 мин. Если не поможет, вызывайте скорую, скажите, что температура 38, зуд... пусть приезжают. Главное сказать, что температура, иначе приедут только часа через 4.
СсылкаПожаловаться
Вы совсем что ли? Многим людям реальная помощь нужна, кто-то умереть может из-за того, что скорая вместо него поехала на укус насекомого смотреть. Теперь понятно, кто на каждый пук скорую гоняет. С таких пора уже и штрафы за ложный вызов брать и приличные, чтоб неповадно было
Натюрель
Вы совсем что ли? Многим людям реальная помощь нужна, кто-то умереть может из-за того, что скорая вместо него поехала на укус насекомого смотреть. Теперь понятно, кто на каждый пук скорую гоняет. С таких пора уже и штрафы за ложный вызов брать и приличные, чтоб неповадно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В В
Укусил комар, но в триггерную точку, течёт лимфа. Пройдёт как и обычный укус))
АнонимВ ответ на В В
В В
Укусил комар, но в триггерную точку, течёт лимфа. Пройдёт как и обычный укус))
СсылкаПожаловаться
спасибо большое .
Х☠рли☠Квин☠
...зомби...завтра сами начнете кусаться
...
На связиВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...зомби...завтра сами начнете кусаться
...
СсылкаПожаловаться
Мой вариант вампир, но по сути такое же))
Дарья Кошка
Скорее всего это аллергическая реакция на укус, если есть что то от аллергии дома, примите, и место укуса смазывайте гидрокортизоновой мазью, если нет, то в соду капните воды и этой кашицей натрите место укуса.
Олле Луккойле
звездочкой помажь и все пройдет.
Maria
Выпейти антигистамин
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем