Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Укусила

английская борзая.
что делать... 
-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Маришка
Прививку от бешенства.
Маришка
Прививку от бешенства.
СсылкаПожаловаться
кому?
Нина ПахомоваВ ответ на -
-
кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта дамочка атакует меня интимными письмами, и хочет лесбийской любви. Давит на жалость типа ее отец в детстве насиловал. Поэтому у нее отвращение к мужчинам. Как ее отвязать от меня?
Нина Пахомова
Эта дамочка атакует меня интимными письмами, и хочет лесбийской любви. Давит на жалость типа ее отец в детстве насиловал. Поэтому у нее отвращение к мужчинам. Как ее отвязать от меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, не предполагала глубину проблемы.
Нина ПахомоваВ ответ на -
-
извините, не предполагала глубину проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты пристаегь ко мне
Нина ПахомоваВ ответ на -
-
извините, не предполагала глубину проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой извиняться она начала под культурную закосила. Не предполагала глубину- ну вот теперь откушай, и это только начало. Размажу тебя лесба вонючая.
Нина Пахомова
Ой извиняться она начала под культурную закосила. Не предполагала глубину- ну вот теперь откушай, и это только начало. Размажу тебя лесба вонючая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачи-и-и-и!!!
Нина ПахомоваВ ответ на -
-
удачи-и-и-и!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот с этого и надо было начинать, учись культуре общения , научу тебя родину любить.и чтоб всегда такая культурная была понятно?
Нина Пахомова
Ну вот с этого и надо было начинать, учись культуре общения , научу тебя родину любить.и чтоб всегда такая культурная была понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
квадратно.
Нина ПахомоваВ ответ на -
-
квадратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и умничка
Нина Пахомова
Вот и умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сама себя не похвалишь...))
Нина ПахомоваВ ответ на -
-
сама себя не похвалишь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты вообще адекватная или как? Ты чего приставать ко мне начала?
Нина ПахомоваВ ответ на -
-
сама себя не похвалишь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В нару влюбленая ешь сама овсянку
красотка красивая
Борзеть)
Мона Лиза
Собака породистая, у ее хозяина должен быть паспорт собаки с указанием прививок. Посмотрите, все ли прививки были сделаны. Особенно от бешенства.
Мона Лиза
Собака породистая, у ее хозяина должен быть паспорт собаки с указанием прививок. Посмотрите, все ли прививки были сделаны. Особенно от бешенства.
СсылкаПожаловаться
думаете, стоит поискать хозяина?
Мона ЛизаВ ответ на -
-
думаете, стоит поискать хозяина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не думала. Я думала о том, что где-то рядом живете, возможно в одном доме. А так...Сделайте прививки для профилактики.
SOVВ ответ на -
-
думаете, стоит поискать хозяина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В травмпункте Вам скажут, что прививки у собаки ерунда, и начнут курс уколов, что якобы на зубах может быть инфекция, через 10 дней если собака не умерла естестественной смертью от бешенства , то продолжение курса уколов на Ваше усмотрение. Там курс сейчас не сорок уколов, немного другой, 1,3 7 дней дальше не помню, алкоголь во время уколов строго ннельзя!!! надо в травмпунк срочно, если есть сомнения.
Datura
Куда и как сильно?
Datura
Куда и как сильно?
СсылкаПожаловаться
туда. не сильно. видимо, зубы слабые.
Светлана)))
Куда укусила-то? В нос?
Светлана)))
Куда укусила-то? В нос?
СсылкаПожаловаться
в сапог вцепилась, собака такая.)
Adam Tsatsaev
Антирабическая вакцина вам и наблюдение за собакой если через 10 дней умрет 100 % бешенство
Adam Tsatsaev
Антирабическая вакцина вам и наблюдение за собакой если через 10 дней умрет 100 % бешенство
СсылкаПожаловаться
эта собака точно не умрет.)) во всяком случае я ей такого не желаю.)
Тёмная Сторона
Аристократично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем