Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улететь бы..

Чартер в воскресенье,3 числа. Распечатал мне туроператор маршрутные квитанции и прочее. На них только время вылета-прилета, номер рейса.Номера  билета и кода брони нет, но это не критично, наверное.. Но вот увидеть время вылета  рейса я не смогла ни на сайте Домод., ни на сайте авиакомп..Чартеры не ставят в расписание совсем, либо за 12 часов? Первый раз, мандраж. Оператора  пытать ближе к вылету?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Александр Сергеевич
Мари Фарт
Да всё нормально будет, без паники
TildaMrs
Ждите, появится ближе к вылету. Если ваш туроператор, проплатил места)))
Яковлева Анна
есть такая авиакомпания - называется аэрофлот. а других я не знаю.
Крокодил Хуфу
Надеюсь, что у вас всё будет хорошо. Я лично не летаю чартерами из принципиальных соображений.
Аноним
И я надеюсь..Принципиальных соображений пока не имею, т.к. нет сравнительной базы вовсе..Ранее забрали меня на родном вокзале и тихохонько везли 1,5 суток на автобусе, в Крым тот же, полуживую , правда.Нет тебе, захотелось мир повидать.
Светлана С
Не переживайте, всё будет в порядке! Рейсы чартеров за сутки до отлёта ставят в расписание.
Аноним
Спасибо!
Лисёнок Добрый
Юрий Радченко
Обычно в аэропорту есть представитель туроператора. Приезжайте в аэропорт пораньше, найдите его и держите на коротком поводке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем