Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улетная фенечка!

Девчонки, как вы думаете, стоит ли закаывать это украшение? Там настоящий агат, мне кажется очень стильно, по-восточному. Но сестра говорит, что как булыжник будет смотреться и безвкусно. Вы бы такое заказали? А я прям балдею от натуральных камней, тем более это дизайнерская вещь от Чан Лу.
Ольга Копирайтер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Nebalyisya Veronika
Просто класс!!!!Я в восторге! Бери, даже не думай. Это суперпопулярный дизайнер, все звезды сейчас такие штуки носят. Не слушай сестру, бесвкусица - это у нее. А эта штука ко всему подойдет, к любому стилю!!!!Подскажи сайт, плиз!!! Тоже хочу такую!
Комментарий удален.Почему?
Nebalyisya VeronikaВ ответ на Ольга Копирайтер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот это вы выдили? Все, ушла на сайт, смотреть условия доставки! В нашем Засранске такого точно не найдешь!
Ольга КопирайтерВ ответ на Nebalyisya Veronika
Nebalyisya Veronika
А вот это вы выдили? Все, ушла на сайт, смотреть условия доставки! В нашем Засранске такого точно не найдешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да эта тоже супер, но мне темные все же больше по душе. Хотя, если вы в реале блонди, то вам очень к лицу будет. И вообще, молодец вы, так сразу взялись и решились!
Маша Нюшкина
Ха-ха-ха, такой развод забавный))) А че еще трех восторженных теток не приплели к диалогу?)))
Ольга КопирайтерВ ответ на Маша Нюшкина
Маша Нюшкина
Ха-ха-ха, такой развод забавный))) А че еще трех восторженных теток не приплели к диалогу?)))
СсылкаПожаловаться
ну мне правда нравится. я бы такое носила.
Наталья NВ ответ на Маша Нюшкина
Маша Нюшкина
Ха-ха-ха, такой развод забавный))) А че еще трех восторженных теток не приплели к диалогу?)))
СсылкаПожаловаться
Девушки, ну уж очень откровенно вы пытаетесь ..протолкнуть товарчик) )) Кстати, не ко всему эта веСчица и подойти может. ( к нам на работу приходили с таким "эксклюзивом" дизайнерским, целый мешок такого товара был) Дешёвенько выглядит и грубовато. И не говорите, то это было другое, он, он это.
Lbp
Гамно. Даже с разводом гамно.
Лучше что-нибудь более хорошенькое посоветовали бы. Камушки я люблю, только делать из них ничего не умеют толкового.
Ольга КопирайтерВ ответ на Lbp
Lbp
Гамно. Даже с разводом гамно.
Лучше что-нибудь более хорошенькое посоветовали бы. Камушки я люблю, только делать из них ничего не умеют толкового.
СсылкаПожаловаться
Думаю, в реале оно выглядит интереснее, и камень все-таки природный. Значит, вкус у меня своебразный, потому и украшение редко ношу.
ГАЛИСВ ответ на Ольга Копирайтер
Ольга Копирайтер
Думаю, в реале оно выглядит интереснее, и камень все-таки природный. Значит, вкус у меня своебразный, потому и украшение редко ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой природный камень, стоит 1000 рублей за килограмм!)))))
Кристина Гурина
Интересная вещица, но выглядит грубовато на мой взгляд, хотя если любите натуральные камни, то почему бы и нет. Для меня главное в украшении, что бы оно было необычное http://kavida.ru/catalog/559/ такое действительно может привлечь внимание. Эксклюзив так сказать.
Наталья N
Интересные вещицы предпочитаю видеть "живьём". Если в Москве-на Арбате есть чудесный магазинчик, там именно интересные, дизайнерские работы,а не массовая штамповка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем