Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уличил любимую во вранье

Ничего серьезного.Просто она преуменьшила свой месячный заработок.  С ее начальником тут в компании пересекся.И к слову пришлось.Он проболтался,типа как много ей  платит. На 20 тыс больше, чем она говорила. Да мне не нужны ее деньги. Своих хватает.А вот что врет-противно...Как вы думаете, зачем ей понадобилось скрывать это от меня. Ваши версии? И как, по-вашему, по-женски, это нормально?
Кстати, она не знает, что мне об этом известно...
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
КриставеяВ ответ на Лианушка
Лианушка
только Вы не путайте, что у Вас с мужем. Там - не муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа... я видимо пропустила этот момент...
ЛианушкаВ ответ на Криставея
Криставея
Мне не понятна ее позиция... И мне тоже было бы не приятно узнать, что меня вот так обманывают. У нас с мужем общий счет в банке - все зарплаты заходят туда и никакой таинственности в этом вопросе нет. Все общее.
СсылкаПожаловаться
только Вы не путайте, что у Вас с мужем. Там - не муж.
Диана Миор
Тут главное разобраться кто врет: начальник или ваша любимая. И я надеюсь, что врет начальник- они часто это делают. Но если врет подруга- то это некий тревожный "звоночек". Нельзя начинать серьезные отношения с вранья, дальше будет только хуже.
Вряд ли тут ситуация как в "Москва слезам не верит"- она начальник и не хотела признаваться)) 20 тысяч сегодня это такая мелочь, чтобы щадить ваше мужское самолюбие.
Просто стоит разобраться кто же на самом деле соврал.
Ольга
Наверное,не зря и коту она вашему не понравилась,и сестра ее сразу невзлюбила,и теперь вот ложь,хоть никто ни о чем ее не спрашивал...
Виктория
Разглашение личной инфы - можно еще и начальнику предъявить претензии. А он документов не показывал, то есть со слов резко вы поверили. Сказать - не доказать.
Ле
Чисто по-женски, приуменьшить свой доход нормально. Это не говорит о том, что она не станет вкладывать в общий бюджет в будущем, ей нужно знать, что в случае чего вы сможете ее обеспечить. Да и может она побоялась, что ее заработок больше вашего, а это удар по мужскому самолюбию. Посмотрите на ситуацию с разных сторон.
fortochka
Начальника сказал, наверное, сумму до вычета НДФЛ, а она уже про то, что на руки получает, вот и разница
бинго
Жаль вас расстраивать, но...это обычная практика. Женщины любят откладывать на черный день. С этих денег они потом окупают вам подарочки к праздникам, например... Я с подобным часто сталкиваюсь) Почти все мои знакомые недоговаривают про зарплату свои мужчинам. Они не боятся, что вы покуситесь на их деньги, они так страхуются на случай чего)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем