Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уличил любимую во вранье

Ничего серьезного.Просто она преуменьшила свой месячный заработок.  С ее начальником тут в компании пересекся.И к слову пришлось.Он проболтался,типа как много ей  платит. На 20 тыс больше, чем она говорила. Да мне не нужны ее деньги. Своих хватает.А вот что врет-противно...Как вы думаете, зачем ей понадобилось скрывать это от меня. Ваши версии? И как, по-вашему, по-женски, это нормально?
Кстати, она не знает, что мне об этом известно...
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Полина Смирнова
Для своей заначки может)))
Марина
У женщин тоже бывают заначки. Эта сумма обычно идет на исправление всяческих природных недостатков. Масштабы бедствия оцените сами)))) (Некрасиво считать деньги в чужом кармане, но интересно...)
МаринаВ ответ на Марина
Марина
У женщин тоже бывают заначки. Эта сумма обычно идет на исправление всяческих природных недостатков. Масштабы бедствия оцените сами)))) (Некрасиво считать деньги в чужом кармане, но интересно...)
СсылкаПожаловаться
Или она не хочет вас смущать размером своего заработка. Разумно.
Taira
А вариант начальник приврал не рассматривается?
Зачем скрывать - а вдруг Вы альфонс?
ЯВ ответ на Taira
Taira
А вариант начальник приврал не рассматривается?
Зачем скрывать - а вдруг Вы альфонс?
СсылкаПожаловаться

ЭллаВ ответ на Taira
Taira
А вариант начальник приврал не рассматривается?
Зачем скрывать - а вдруг Вы альфонс?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже подумала,что начальник мог приврать.
Лианушка
а зачем вообще тебе знать размер её дохода?
Лианушка
а зачем вообще тебе знать размер её дохода?
СсылкаПожаловаться
он и не хотел знать, просто ее шеф проболтался
Танцующая на волнахВ ответ на Я
Я
он и не хотел знать, просто ее шеф проболтался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, раз она ему говорила размер зп - значит, спрашивал.
Танцующая на волнах
Ага, раз она ему говорила размер зп - значит, спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Лианушка
а зачем вообще тебе знать размер её дохода?
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с
ОнаВ ответ на Она
Она
Полностью согласна с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Лианушкой !
МаринчикВ ответ на Лианушка
Лианушка
а зачем вообще тебе знать размер её дохода?
СсылкаПожаловаться

Ника Валуев
Бывает, женщины копят на "черный день" в тайне от мужа. Муж попал в аварию, стал инвалидом, жена подала на развод и стартовый капитал у неё уже есть.
Птичка
Она назвала, скажем, минус налоги, а начальник - плюс премия. Вот и всё. А зачем ты у неё узнавал зарплату и сказал ли ей свою?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Птичка
Птичка
Она назвала, скажем, минус налоги, а начальник - плюс премия. Вот и всё. А зачем ты у неё узнавал зарплату и сказал ли ей свою?
СсылкаПожаловаться
Я мужу также говорю, с вычетом НДС. Получается, врунья несусветная, пойду в воскресение каяться духовнику (((
Дейнерис (бурей рожденная)
Я мужу также говорю, с вычетом НДС. Получается, врунья несусветная, пойду в воскресение каяться духовнику (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо воскресенья ждать? Я тебе щас скажу - иди и впредь не греши! ;)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я мужу также говорю, с вычетом НДС. Получается, врунья несусветная, пойду в воскресение каяться духовнику (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в каком городе Вы как физ.лицо НДС умудряетесь платить?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на XXX XXX
XXX XXX
И в каком городе Вы как физ.лицо НДС умудряетесь платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НДФЛ конечно, спасибо за внимательность!
Дейнерис (бурей рожденная)
НДФЛ конечно, спасибо за внимательность!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уж Вам аплодировать хотела.Думаю какая молодец, мужу говорит ,что НДС еще с зарплаты платит,а он верит

Жужа
Вы, насколько поняла, не муж, за Ваш счет она не живет. На кой Вам знать её доход? Врет и правильно делает - не Ваше дело.
папан допулоВ ответ на Жужа
Жужа
Вы, насколько поняла, не муж, за Ваш счет она не живет. На кой Вам знать её доход? Врет и правильно делает - не Ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Да я ее и не спрашивал.Она сама говорила.Мой она, кстати, тоже знает.ну , вреде ведь жениться собираемся осенью.Я вообще-то бабьим доходом не интересуюсь. тут про филеры тема...Представляю сколько надо.И мужу не скажешь...
папан допуло
Да я ее и не спрашивал.Она сама говорила.Мой она, кстати, тоже знает.ну , вреде ведь жениться собираемся осенью.Я вообще-то бабьим доходом не интересуюсь. тут про филеры тема...Представляю сколько надо.И мужу не скажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врать мог и её начальник ради бахвальства, но не поверить Вы предпочли ей.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Врать мог и её начальник ради бахвальства, но не поверить Вы предпочли ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле, начальники часто врут, для того, чтобы показать какие они хорошие и как заботятся о людях.... говорят с налогом, во-первых, прибавят премии, знаю таких лично!!!!
татушечкаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Да я ее и не спрашивал.Она сама говорила.Мой она, кстати, тоже знает.ну , вреде ведь жениться собираемся осенью.Я вообще-то бабьим доходом не интересуюсь. тут про филеры тема...Представляю сколько надо.И мужу не скажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет назад я тоже приносила в общую копилку не всю зарплату, во первых учила мужа(тогда еще прост молодого человека) не транжирить почти все деньги в первую же неделю после зарплаты, а во вторых в моей заначке к моменту когда мы решили подать заявление, по тем временам накопился очень приятный бонус в сумме 2850$. Может она вам на крутой свадебный подарок копит!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем